Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы с концентрацией внимания

Мне кажется, что у меня есть какое-то отклонение, я не могу долго концентрироваться, постоянно все забываю, не помню что было 5 минут назад. Какие-то вещи проходят как бы мимо меня, я не успеваю их замечать.Я постоянно будто в прострации. Что это все может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Похмельный синдром

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вася

Похмельный синдром

А если серьезно

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня также. Не знаю что это, в мозгу видимо какая-то нужная химия не синтезируется. Я еще и слова часто путаю, переставляя буквы, при разговоре.

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же проблема. Не пойму что это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте допплер узи сосудов головы и шеи+мрт шейного отдела позвоночника и головного мозга без контрастного вещества. Может быть что-то с сосудиками или флебогипертензия незначительно. Такие симптомы может давать остеохондроз, протрузии дисков, грыжи в шейном или другом отделе. Исследование сердца - холтер. Нельзя конечно и исключить демиелимизирующие заболевания, но надеюсь вас это на коснётся. И конечно же очная клмнсультацие невролога, особое внимание стоить уделить стойки в позе Ромберга

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноотропы вам надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Глицин, пиратцетам попейте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Много времени проводите на телефоне, планшетах, за компьютером и т.п.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Про ноотропные препараты согласна.
    Ноофен 250 мг по 1 таб 2 раза в день курсом 3-4 недели, если отсутствуют противопоказания к препарату

Нравится0
    Не нравится0
  • Много времени проводите на телефоне, планшетах, за компьютером и т.п.?[/quote
    да а что

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть