Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет сдавать анализы

и я его бросила.С самого первого дня я просила сделать проф.осмотр.чтоб быть уверенными.Он отказывался.уверял что здоров полностью.Ну я поверила.Мы спали и потом у меня возникло жжение там.Я немного запаниковала и просто предложила сходить вместе сдать анализы.он забыковал и разгневался.я ему написала ну чтож Пока.че ты так быкуешь то.И все.он молчит.Я правильно бросила?или это было грубо

Лея
14 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Что здесь такого, мог бы и сходить.

Вася
#2
Носорог

Что здесь такого, мог бы и сходить.

Ну да, когда мне целка сказала сходить, без проблем сходил и принес ей справку, никакой обиды или накручиваний, ибо ее логика понятна

Гость
#3
Вася

Ну да, когда мне целка сказала сходить, без проблем сходил и принес ей справку, никакой обиды или накручиваний, ибо ее логика понятна

Где же столько целок на вас напастись? Вот и зашиваются девчонки после каждого мужика, а вы все думаете: о, целка!

#4

Опять интересные истории из жизни маргиналов😂

Вася
#5
Гость

Где же столько целок на вас напастись? Вот и зашиваются девчонки после каждого мужика, а вы все думаете: о, целка!

Не все наташки в 14 лет уже враскорячку ходят, достаточно и 20летних целок

Гость
#6

Инфекция ходячий. Пролечись и не давай ему больше, а то так и будешь по анализам и аптекам бегать.

Гость
#7

Мужики, они такие - пока с конца гной не капает и *** не сгниет - свято уверены,что абсолютно здоровы

Носорог
#8
Гость

Мужики, они такие - пока с конца гной не капает и *** не сгниет - свято уверены,что абсолютно здоровы

Ещё не доказано что он инфицирован так что не надо на мужика гнать. Может авторша спала с кем то другим.

Лея
#9
Носорог

Мужики, они такие - пока с конца гной не капает и *** не сгниет - свято уверены,что абсолютно здоровы

Ещё не доказано что он инфицирован так что не надо на мужика гнать. Может авторша спала с кем то другим.

я не спала.100%

Лея
#10

А он спал с предыдущей без защиты и она ему под конец изменяла еще и бросила

Носорог
#11
Лея

А он спал с предыдущей без защиты и она ему под конец изменяла еще и бросила

А время сколько прошло когда он с той спал?

Лея
#12
Носорог

А он спал с предыдущей без защиты и она ему под конец изменяла еще и бросила

А время сколько прошло когда он с той спал?

8 месяцев

#13

ну что можно сказать парень идиот, после таких заявлений не упираться надо, а лететь быстрее ветра, всякое бывает, может у автора была спящая инфекция или у парня, многие зпп передаются и бытовым путём и воздушнокапельным, лучше лишний раз провериться, чем потом на лекарствах сидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Он боится? В чем проблема? Это же вопрос вашего здоровья!! Если боится врачей, пускай сдаст в платной лаборатории, вроде Лабквеста - там ни очередей не будет, и врачи вежливые, и условия комфортные.