Гость
Статьи
6 кг за 1 месяц какое …

6 кг за 1 месяц какое ваше мнение

Мой рост 1.61, вес 60 с копейками кг. Хочу спросить у вас похудеть на 6 кг за 1 месяць возможно при том что я буду ходить по 10-15тис шагов, заниматься 5 дней на неделю и есть много фруктов и овощей, из мяса только куриное филе и крупы изключив всьо сладкое и мучное.Не нужно писать что потом набереш больше у меня большая сила воли если похудею то не буду набирать и продолжу тренировки и не буду есть сладости.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Ты пока думаешь о еде вот что я вижу. Ты не готова к тренировкам.

Гость
#2

Нет

Гость
#3
Носорог

Ты пока думаешь о еде вот что я вижу. Ты не готова к тренировкам.

А как не думать про еду, с голоду помереть?

Гость
#4

Не надо есть "много фруктов и овощей", ешьте мало.

Гость
#5

Автор, возможно похудеть, вы на правильном пути. Ещё совет, мясо без углеводов, только с овощами, углеводы так же с овощами(салат).

Носорог
#6
Гость

А как не думать про еду, с голоду помереть?

Не надо не кому умирать, надо о тренировках думать а уж после о еде. Главное тренировки остальное не важно.

Гость
#7

Ты можешь - 20 кг за месяц

Гость
#8
Носорог

Не надо не кому умирать, надо о тренировках думать а уж после о еде. Главное тренировки остальное не важно.

остальное значит не важно? С таким подходом гроб обеспечен.

Носорог
#9
Гость

остальное значит не важно? С таким подходом гроб обеспечен.

Нет, есле все делать как надо то все нормально будет. У тебя паникёрское настроение с таким настроем победы не видать.

Гость
#10
Носорог

Нет, есле все делать как надо то все нормально будет. У тебя паникёрское настроение с таким настроем победы не видать.

Я не автор, худеть мне не надо и паникерства с моей стороны не вижу. Надо все заранее продумать правильно, план составить-тренировки и еду в том числе. Чтобы потом в опе не оказаться.

Гость
#11

Это как с большой силой воли наедено стока? Или сила воли была на откорм, теперь на похудание? Тогда успехов.

Носорог
#12
Гость

Я не автор, худеть мне не надо и паникерства с моей стороны не вижу. Надо все заранее продумать правильно, план составить-тренировки и еду в том числе. Чтобы потом в опе не оказаться.

Я же об этом и говорю план тренировок, во сколько встать сколько время на пробежку надо а потом уже можно и о завтраке думать.

Гость
#13

Откуда блин пошел этот миф, что если есть фрукты, то похудеешь?! Наоборот как раз.
Что плохого в другом мясе? Зачем давиться куриной грудкой? Есть же вкусная говядина, язык, можно и свинину нормально приготовить.
Стоит ограничить углеводы 100 граммов в день и достаточно. Жиров 30 граммов, можно перебрать слегка. Без жиров не будет метаболизма. Белков можно есть много - это именно мясо.
От такого плана тренировок весы наоборот будут показывать больше, а вот выглядеть можно лучше. Жир уходит, приходят мышцы, а они гораздо тяжелее.
Лучше сейчас измерить все свои параметры (толщину предплечий, обхват бедер, ног и т.д.), сфоткать себя со всех ракурсов. А то очень часто худеющие включают истерику, увидев на весах большую цифру, а на деле выглядят намного лучше. Или забывают, что женщины перед месячными прибавляют 1-2 кг, выглядят слегка толще, а после месячных всё это уходит как и пришло. Можно замерять так же себя по одежде.
Это всё в общих чертах. Нет, конечно можно подробнее разбирать выбранные тренировки и питание, но тут уже выбран путь и вряд ли автор с него хоть как-то свернет. Так что написала в очень общих чертах что будет.
В общем, стоит не забыть себя сфоткать, а потом сравнить результат через 3-4 недели,потому что может показаться, что результата нет (мы часто слишком строили к себе)

Носорог
#14
Гость

Я не автор, худеть мне не надо и паникерства с моей стороны не вижу. Надо все заранее продумать правильно, план составить-тренировки и еду в том числе. Чтобы потом в опе не оказаться.

В опе можно оказаться есле не подняться с утра рано и продолжить дальше сидеть рассписания на бумажке писать. Все в голове должно быть что есть, сколько спать.

Гость
#15
Носорог

В опе можно оказаться есле не подняться с утра рано и продолжить дальше сидеть рассписания на бумажке писать. Все в голове должно быть что есть, сколько спать.

Носорогов не переносорогать:))

Гость
#16

Можно похудеть если сесть на кето. Месяц на низкоуглеродной диете вам в помощь. Только не жирный белок (куриная грудка, тунец, морепродукты, творог 2%, омлет, говядина и огурцы - помидоры салатные листья).
Фрукты - яблоко в день или немного (грамм 200 черешни, клубники).
Никаких бананов - винограда и т.д.
Считайте бжу. Много продуктов, которые считаются диетическим, на самом деле не такие. Бутылка кефира (0,5) это 260 калорий к примеру. Заведите приложение и насчитывайте. Нужен дефицит калорий и углеводов. Если вы будете заниматься 5 раз в неделю, то калорий надо 1500 из которых углеводы это грамм 70. Если реже, то 1300 и углеводы 40. А на фруктиках и некоторых овощах (свекла, морковь, картошка) можно много набрать. Купите заменитель сахара. Кстати мёд и сухофрукты вред для фигуры.

Гость
#17

Я месяц уже месяц как сижу на диете..скинула 5кг

Гость
#18
Гость

Можно похудеть если сесть на кето. Месяц на низкоуглеродной диете вам в помощь. Только не жирный белок (куриная грудка, тунец, морепродукты, творог 2%, омлет, говядина и огурцы - помидоры салатные листья). Фрукты - яблоко в день или немного (грамм 200 черешни, клубники). Никаких бананов - винограда и т.д. Считайте бжу. Много продуктов, которые считаются диетическим, на самом деле не такие. Бутылка кефира (0,5) это 260 калорий к примеру. Заведите приложение и насчитывайте. Нужен дефицит калорий и углеводов. Если вы будете заниматься 5 раз в неделю, то калорий надо 1500 из которых углеводы это грамм 70. Если реже, то 1300 и углеводы 40. А на фруктиках и некоторых овощах (свекла, морковь, картошка) можно много набрать. Купите заменитель сахара. Кстати мёд и сухофрукты вред для фигуры.

Это не КЕТО, просто низкоуглеводка. КЕТО - это 70 процентов жира, остальное белки и около 5 процентов углеводов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#19

Довольно таки сильный результат- 6 за месяц, я пробовала так похудеть, но скинула немного меньше- диета + турбослим кофе, и за три недели ушло 4 с половиной кг, и после окончания своего поведения, скинутые килограммы не вернулись. Понравилась не высокая цена, ведь на шоп.эвалар, как раз была скидка, да и состав хороший, арабика и растительные ингредиенты без химии, поэтому и побочных не было после приёма и во время, зато в течение этих трёх недель, чувствовалась себя полной энергии и сил, ведь этот напиток вполне мне заменил кофе, поэтому пила одну чашку утром, другую перед обедом

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы