Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

6 кг за 1 месяц какое ваше мнение

Мой рост 1.61, вес 60 с копейками кг. Хочу спросить у вас похудеть на 6 кг за 1 месяць возможно при том что я буду ходить по 10-15тис шагов, заниматься 5 дней на неделю и есть много фруктов и овощей, из мяса только куриное филе и крупы изключив всьо сладкое и мучное.Не нужно писать что потом набереш больше у меня большая сила воли если похудею то не буду набирать и продолжу тренировки и не буду есть сладости.

Нравится0
Не нравится4
Ответы (19) Ответить
  • Ты пока думаешь о еде вот что я вижу. Ты не готова к тренировкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Носорог

Ты пока думаешь о еде вот что я вижу. Ты не готова к тренировкам.

А как не думать про еду, с голоду помереть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо есть "много фруктов и овощей", ешьте мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, возможно похудеть, вы на правильном пути. Ещё совет, мясо без углеводов, только с овощами, углеводы так же с овощами(салат).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как не думать про еду, с голоду помереть?

Не надо не кому умирать, надо о тренировках думать а уж после о еде. Главное тренировки остальное не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты можешь - 20 кг за месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

Не надо не кому умирать, надо о тренировках думать а уж после о еде. Главное тренировки остальное не важно.

остальное значит не важно? С таким подходом гроб обеспечен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

остальное значит не важно? С таким подходом гроб обеспечен.

Нет, есле все делать как надо то все нормально будет. У тебя паникёрское настроение с таким настроем победы не видать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

Нет, есле все делать как надо то все нормально будет. У тебя паникёрское настроение с таким настроем победы не видать.

Я не автор, худеть мне не надо и паникерства с моей стороны не вижу. Надо все заранее продумать правильно, план составить-тренировки и еду в том числе. Чтобы потом в опе не оказаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это как с большой силой воли наедено стока? Или сила воли была на откорм, теперь на похудание? Тогда успехов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не автор, худеть мне не надо и паникерства с моей стороны не вижу. Надо все заранее продумать правильно, план составить-тренировки и еду в том числе. Чтобы потом в опе не оказаться.

Я же об этом и говорю план тренировок, во сколько встать сколько время на пробежку надо а потом уже можно и о завтраке думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда блин пошел этот миф, что если есть фрукты, то похудеешь?! Наоборот как раз.
    Что плохого в другом мясе? Зачем давиться куриной грудкой? Есть же вкусная говядина, язык, можно и свинину нормально приготовить.
    Стоит ограничить углеводы 100 граммов в день и достаточно. Жиров 30 граммов, можно перебрать слегка. Без жиров не будет метаболизма. Белков можно есть много - это именно мясо.
    От такого плана тренировок весы наоборот будут показывать больше, а вот выглядеть можно лучше. Жир уходит, приходят мышцы, а они гораздо тяжелее.
    Лучше сейчас измерить все свои параметры (толщину предплечий, обхват бедер, ног и т.д.), сфоткать себя со всех ракурсов. А то очень часто худеющие включают истерику, увидев на весах большую цифру, а на деле выглядят намного лучше. Или забывают, что женщины перед месячными прибавляют 1-2 кг, выглядят слегка толще, а после месячных всё это уходит как и пришло. Можно замерять так же себя по одежде.
    Это всё в общих чертах. Нет, конечно можно подробнее разбирать выбранные тренировки и питание, но тут уже выбран путь и вряд ли автор с него хоть как-то свернет. Так что написала в очень общих чертах что будет.
    В общем, стоит не забыть себя сфоткать, а потом сравнить результат через 3-4 недели,потому что может показаться, что результата нет (мы часто слишком строили к себе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В опе можно оказаться есле не подняться с утра рано и продолжить дальше сидеть рассписания на бумажке писать. Все в голове должно быть что есть, сколько спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

В опе можно оказаться есле не подняться с утра рано и продолжить дальше сидеть рассписания на бумажке писать. Все в голове должно быть что есть, сколько спать.

Носорогов не переносорогать:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно похудеть если сесть на кето. Месяц на низкоуглеродной диете вам в помощь. Только не жирный белок (куриная грудка, тунец, морепродукты, творог 2%, омлет, говядина и огурцы - помидоры салатные листья).
    Фрукты - яблоко в день или немного (грамм 200 черешни, клубники).
    Никаких бананов - винограда и т.д.
    Считайте бжу. Много продуктов, которые считаются диетическим, на самом деле не такие. Бутылка кефира (0,5) это 260 калорий к примеру. Заведите приложение и насчитывайте. Нужен дефицит калорий и углеводов. Если вы будете заниматься 5 раз в неделю, то калорий надо 1500 из которых углеводы это грамм 70. Если реже, то 1300 и углеводы 40. А на фруктиках и некоторых овощах (свекла, морковь, картошка) можно много набрать. Купите заменитель сахара. Кстати мёд и сухофрукты вред для фигуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я месяц уже месяц как сижу на диете..скинула 5кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно похудеть если сесть на кето. Месяц на низкоуглеродной диете вам в помощь. Только не жирный белок (куриная грудка, тунец, морепродукты, творог 2%, омлет, говядина и огурцы - помидоры салатные листья). Фрукты - яблоко в день или немного (грамм 200 черешни, клубники). Никаких бананов - винограда и т.д. Считайте бжу. Много продуктов, которые считаются диетическим, на самом деле не такие. Бутылка кефира (0,5) это 260 калорий к примеру. Заведите приложение и насчитывайте. Нужен дефицит калорий и углеводов. Если вы будете заниматься 5 раз в неделю, то калорий надо 1500 из которых углеводы это грамм 70. Если реже, то 1300 и углеводы 40. А на фруктиках и некоторых овощах (свекла, морковь, картошка) можно много набрать. Купите заменитель сахара. Кстати мёд и сухофрукты вред для фигуры.

Это не КЕТО, просто низкоуглеводка. КЕТО - это 70 процентов жира, остальное белки и около 5 процентов углеводов

Нравится0
    Не нравится0
  • Довольно таки сильный результат- 6 за месяц, я пробовала так похудеть, но скинула немного меньше- диета + турбослим кофе, и за три недели ушло 4 с половиной кг, и после окончания своего поведения, скинутые килограммы не вернулись. Понравилась не высокая цена, ведь на шоп.эвалар, как раз была скидка, да и состав хороший, арабика и растительные ингредиенты без химии, поэтому и побочных не было после приёма и во время, зато в течение этих трёх недель, чувствовалась себя полной энергии и сил, ведь этот напиток вполне мне заменил кофе, поэтому пила одну чашку утром, другую перед обедом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье