Гость
Статьи
Прыщики на внутренней …

Прыщики на внутренней стороне щеки

Они такого же цвета как и щека, не болят , ничего такого. Если провести внутри языком по всему рту , то впечатление , что там какие-то прыщи. У вас такое было? Сдавала месяц назад анализ на ВИЧ и сифилис , но это не тот случай, волчанка- это бы болело. Я полощу сейчас содой зуб, он разболелся у меня, сказали полоскать до того, как запломбировать. Еще у меня рефлюкс- эзофагит , проблемы с желудком , может, это из-за этого. Кто тут стоматолог скажите, что думаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, стоматит

#2

на впч проверьтесь

Гость
#3

Не стоматит. Не похоже не болит. Не герпес. И нет вируса герпеса. Проверялась. ВПЧ ... вроде не похоже. Прыщике как бы по одной линии идут . И на другой щеке тоже внутри так. Может, это железа какая-то там проходит и воспалилась ? Недавно была у врача, она мне ничего плохого вроде не сказала , может, не увидела . Снова надо пойти

просто Мо
#4

эпилептический припадок был, как вариант
а вы не помните
МРТ сделайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

просто Мо
#5

в смысле прокусить могли себе щеку, вот и дискомфорт сейчас

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы
Предыдущая тема