Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прыщики на внутренней стороне щеки

Они такого же цвета как и щека, не болят , ничего такого. Если провести внутри языком по всему рту , то впечатление , что там какие-то прыщи. У вас такое было? Сдавала месяц назад анализ на ВИЧ и сифилис , но это не тот случай, волчанка- это бы болело. Я полощу сейчас содой зуб, он разболелся у меня, сказали полоскать до того, как запломбировать. Еще у меня рефлюкс- эзофагит , проблемы с желудком , может, это из-за этого. Кто тут стоматолог скажите, что думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Возможно, стоматит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не стоматит. Не похоже не болит. Не герпес. И нет вируса герпеса. Проверялась. ВПЧ ... вроде не похоже. Прыщике как бы по одной линии идут . И на другой щеке тоже внутри так. Может, это железа какая-то там проходит и воспалилась ? Недавно была у врача, она мне ничего плохого вроде не сказала , может, не увидела . Снова надо пойти

Нравится0
    Не нравится0
  • эпилептический припадок был, как вариант
    а вы не помните
    МРТ сделайте

Нравится0
    Не нравится0
  • в смысле прокусить могли себе щеку, вот и дискомфорт сейчас

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь