Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выпила 3,5 литра пива. Что теперь будет?

Прошу, не обсуждайте.
Вчера дома выпила литр холодного пива. Потом с компанией на пляже выпила еще два с половиной. Итого три с половиной литра за день.
Что теперь будет, это скажется на здоровье?
Сама не знаю как так получилось

Нравится0
Не нравится7
Ответы (24) Ответить
  • пысать будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• обосссышься вонючей мочой

Нравится0
    Не нравится0
  • я вчера около 5 литров + водки грамм 150. Встал не бодрячком, но норм. Кроме похмелья может ничего не быть. Но каждый день пить так не рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Сблёв будешь делать, в ту бутылку где было пиво, и потом снова выпивать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по молодости и не такое пила ((ничего не будет.если конечно здоровье норм.и нет склонности к шарообразованию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не будет. Я вчера литр выпила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во выдаютдамы))) Мне, здоровому мужику 3,5 литра пенного поперек горла встали бы.Спорить не буду, но думаю от пива самый жестокий похмель. Пивные дрожжи, вкупе с углекислым газом...Сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Три дня кровавого поноса и смерть

Нравится0
    Не нравится0
  • Разрыв мочевого пузыря гарантирован.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет тошнить и болеть живот, возможно-понос. К врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Задорный сквиртинг. А то переживали тут недавно в теме, что не могут уписаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот такие у нас в стране женщины. Они еще претензии предъявляют, что мужики все пузатые и спортом не занимаются. Блин, я, здоровый мужик, не смогу выжрать в одно рыло 3,5 литра пива! А наш "слабый пол" может!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегать в туалет будешь. А утром придет бодун. Точнее, видимо, уже пришел...

Нравится0
    Не нравится0
  • Почки отвалятся от холода

Нравится0
    Не нравится0
  • ни хрена не будет,может камни выйдут из почек если они там были

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну конечно. Само в рот влилось наверно

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

ни хрена не будет,может камни выйдут из почек если они там были

Вместе с почками выйдут

Нравится0
    Не нравится0
  • На утро не будет ни одной морщины. Здорово же :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как много негативных и саркастичных комментариев. Никого не слушай.
    Может тошнить, болеть живот, но на здоровье никак не скажется. От одного раза ничего не будет. Главное, чтобы не вошло в привычку так многои пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ни хрена не будет,может камни выйдут из почек если они там были

Вместе с почками выйдут[/quot почки останутся😅проверено

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 недели назад выпили с мужем на двоих 4 литра, пошли в сауну, там ещё по 2 кружки с шашлыками, потом пошли в кафе по кружке выпили. Обнаружили что кончились деньги, съездили разменяли доллары, зашли в кафе ещё по кружке выпили, поехали домой зацепили ещё 3 литра с собой. Дома муж лёг спать, я пила одна эти 3 литра до утра. В 8 утра он встал, пошёл купил ещё 2 литра, мы выпили и легли спать. Проснулись в 5 вечера, он сходил купил ещё 2 литра, потом пришла подруга и принесла 3 литра с собой. Мы все выпили и пошли на дискотеку, на дискаче тоже пили. После дискотеки домой взяли ещё 3 литра. Пить уже не смогли, легли спать. На утро муж уехал на работу, а я вылила все остатки пива в унитаз. Болела 3 дня. Больше в жизни пить его не буду. Всерьёз думаем зашиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Три дня кровавого поноса и смерть

Мне кажется, проще. После выхода из жидкости в животе всех газов в объем ЖКТ- сначала вид живота как в рекламе Эспумизана (пуговицы отлетают с одежды), затем оглушительный грохот, летят ошметки....

Нравится0
    Не нравится0
  • я вчера 2 осилила, чё, плюс 1,5 на весах, а так норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас нет никаких проблем со здоровьем в целом, то, думаю, ничего страшного от одного случая не будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье