Гость
Статьи
Как легче вставать по …

Как легче вставать по утрам?

Люди, поделитесь, как легче вставать по утрам?
Я до последнего перевожу телефон на 5 -10-10-20 минут, всех с утра, включая себя просто ненавижу, раскачаться долго не могу. При мысли, что сейчас метро, потом работа до вечера, аж тошнить начинает. Физически не могу себя заставить встать раньше, зарядку сделать или что там советуют обычно. При этом сплю больше 8 часов.
На работе вроде включаюсь, даже нравится что-то делать, вечером бодрячком, а с утра опять все по новому.
Кто так же? Как вы себе помогаете? Как легче вставать - поделитесь, пожалуйста!

Диля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите почки bymed.ru

Гость
#2

Я тоже очень тяжело встаю. Мне надо минут 30-40 на раскачку. Но у меня поезд до работы 15 минут и работа неплохая. Просто очень тяжело вставать

#3

Утром прохладный душ или в ванной минут пять посидеть. Зачем? Смыть сон. Иначе весь день варёный. И пожалуйста никаких лекарственных стимуляторов.

Гость
#4

Какая на фиг зарядка, тут бы себя с кровати поднять... Мне помогает кофе, пара сигарет, умывание холодной водой, пешая (или на велосипеде) прогулка до работы. Ну и конечно отсыпание почти до обеда в выходные.

Гость
#5

Кофе, душ. Не люблю метаться как оголтелая в поисках нужной вещи с утра, опаздывая. Поэтому предпочитаю немного недоспать, но встать минут на 15 раньше, чтоб без стресса. Пью кофе, смотрю новости, настраиваюсь позитивно:))

Гость
#6

Проверьтесь на анемию у врача (именно ферретин проверьте, а не только гемоглобин!).

Железо (в комплексе с гемом = может у вас анемия) или креатин с малым количеством протеиновых порошков (может у вас слабость из за дистрофии) может попить.

Не есть хлеб и молоко.

Я раньше 18 часов спала в день. Оказалось анемия и дистрофия вместе плюс неперосимость хлеба и молока. Ешьте салаты и мясо.

Есть ещё люди быстро каффеин переваривающие и им надо 4 чашки там где обычным людям надо 1. Но не рекомендую этот путь без проверки почек. Есть ещё модафинил - но это к экспертам по биохакингу.

Гость
#7

Мне помогал ужин часов в 19-20 и все. К 6 утра я просыпалась из-за того, что голодная. Легче было вставать и мотивировал завтрак)))

#8

Мне нужно выпить ванну...
Принять чашечку кофе...

#9

Приучить себя выпрыгивать из кровати сразу как услышали первый будильник. Не лежать нежиться в кровати и думать про метро/работа/магазин/ужин, а сразу вставать, как рефлекс, чтобы голова не успела подключиться.

#10

Также. Найти работу на дому)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

заведите собаку! =) лучше будильника не придумать

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем
Следующая тема