Гость
Статьи
Температура 37

Температура 37

Всем привет, у кого то была длительная температура 37-37.4 из-за тонзиллита?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас больные почки от страха bymed.ru

#2

Была

Гость
#3
Гость

у вас больные почки от страха bymed.ru

А у вас болеет мозг наверное.

Гость
#4
Настя

Была

Сколько держалась? Как лечились?

Гость
#5

Тоже была длительное время температура 37, постоянно слабость такая. Просто удалила больные гланды и все прошло.

Гость
#6
Гость

Тоже была длительное время температура 37, постоянно слабость такая. Просто удалила больные гланды и все прошло.

Да вот удалять страшно как то, последствия говорят могут быть не очень хорошие.

Гость
#7

Автор, решать вам. Я тоже долго думала, но поняла, что больные гланды, хронический тонзиллит и постоянные ангины - это совсем нехорошо. Лор конечно оговаривал, но я рискнула и по сей день не жалею о своём решении,но может у вас не так все плохо, конечно нужно посоветоваться с врачом.

#8
Гость

Сколько держалась? Как лечились?

Три дня или около того. Пошла к врачу и меня положили в больницу. Там не долечили, и я опять заболела. Там пила антибиотики, полоскала горло и ещё много всяких таблеток. Сходите к врачу;)

Гость
#9
Настя

Три дня или около того. Пошла к врачу и меня положили в больницу. Там не долечили, и я опять заболела. Там пила антибиотики, полоскала горло и ещё много всяких таблеток. Сходите к врачу;)

У меня уже год температура :( я была уже очень многих врачей, сдавала кучу анализов, пила антибиотики 4 раза и кучу другого, внятного они ничего не говорят 🤷‍♀️

Гость
#10
Татьяна

Всем привет, у кого то была длительная температура 37-37.4 из-за тонзиллита?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня, 7 лет🤦‍♀️ Потом к температуре добавится суставной синдром, ноги будет выламывать) мне лор говорит, что если в стадии ремиссии температура держится, то значит она не от тонзиллита. Если удалять гланды, то нет гарантий спада температуры. Так и живем 🤷‍♀️ Температура есть, диагноза нет. Уже подумываю в стационар на полное обследование лечь

Форум: Здоровье
Всего: 189 336 тем
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 003 темы