Гость
Статьи
Спастись от жары, став …

Спастись от жары, став совой.

У меня хроническое заболевание, а потому постоянно повышена температура тела. Сейчас жара, днём +30, ощущения ужасные, головная боль от перегрева. При этом сижу дома и выхожу только вечером.

Подумываю перейти в режим «Совы» - бодрствовать в ночи и спать днём. Что думаете? Кто из вас летом так же живёт?

Триша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так делала. ОК все было.

Катрин
#2

Я, очень тяжело переношу жару, потею, голова болит, фу. Гуляю либо рано утром, либо вечером, после восьми. Но если вы работаете, вряд ли вам подойдёт такой график

#3

Я наоборот стараюсь ночью пораньше лечь спать, потому что лучше спится в прохладу - не могу спать с кондиционером, только с открытыми окнами. А днем хожу в душ почаще. Пью простую воду каждые полчаса по полстакана.
Голова в жару может болеть от обезвоживания, это начало теплового удара.

Гость
#4

У вас больные почки от страха. Кто по ночам не спит, делает своим почкам ещё хуже bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Триша

У меня хроническое заболевание, а потому постоянно повышена температура тела. Сейчас жара, днём +30, ощущения ужасные, головная боль от перегрева. При этом сижу дома и выхожу только вечером.

Подумываю перейти в режим «Совы» - бодрствовать в ночи и спать днём. Что думаете? Кто из вас летом так же живёт?

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем