Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень плохо по утрам. Что делать?

Как приучить себя к новому, человеческому графику? Кому удалось?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Никак, попросить тех, с кем живешь, и едешь на работу, не греметь и не болтать хотя бы полчаса.
    каждый звук как молотком по мозгу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошо, когда ты едешь , не рулишь, не напрягаешься
    - Тыр тыр тыр, без остановки
    А человеку рядом и без того тяжело, еще за дорогой следить надо и этот шум фоновый ни о чем.
    Что по моей роже не видно, что лучше сейчас помолчать?😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы снимаете квартиру, то лучше снять рядом с работой, если своя не с супер ремонтом, то тоже лучше снять. Знаю по себе, 20 минут и час 20 минут утром совершенно разные вещи и этот час спасёт вас от депрессии.
    Ещё конечно плохо собираться в спешке, это нервирует, лучше не поспать лишних 30 минут, но собраться спокойно, позавтракать, сходить в душ, когда выходишь на улицу собранным, свежим и красивым всё сразу лучше.
    Если есть возможность избегать транспорт хотя бы часть пути - супер, лучше пройтись минут 20 до метро пешком, чем 20 минут толкаться в автобусе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сова

Как приучить себя к новому, человеческому графику? Кому удалось?

Мне удалось. Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня тоже вставать рано утром это смертоубийство!Но у меня такая работа можно придти и позже,не с самого утра.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье