Гость
Статьи
Могу ли я считать себя …

Могу ли я считать себя распутной...Поход к геникологу.

Была на приёме у гинеколога вместе с женихом . Попался мужчина , добрый,безобидный. Во мне ,до моего жениха никого не было. Девушки геникологи брали только мазок. А тут этот мужчина, при осмотре , впихнул в меня металлический инструмент. Потом 2-3 пальца ввели очень глубоко и прощупывал живот . Я понимаю,что это доктор ,но отвратно чувство после процедуры, вышла чуть ли не плача и кинулась на шею к мужу. Ощущения не из лучших.

ВикуляАкуля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А член свой гинеколог вам не впихнул? В рот или в вагину

СайДа
#2
ВикуляАкуля

Была на приёме у гинеколога вместе с женихом . вышла чуть ли не плача и кинулась на шею к мужу.

И муж, и жених... Вы зачем их всех туда привели?

N
#3

Сказки какие-то рассказываете... девственниц всегда осматривали, вводя палец в задний проход, а это намного неприятнее, чем осмотр через влагалище. Стандартный осмотр гинеколога включает в себя и прощупывание матки и придатков. Распутство тут вообще никаким боком.

гостья
#4

всем похрен

гостья
#5

ты распутная ***.фууууууууууууууууу

Гость
#6

То как вы описали на приеме это и происходит всегда на приеме у гинеколога. Если Металлический инструмент, который в вас "впихнули", называется зеркало. Если девушка не живет половой жизнью, то ее будут осматривать без зеркала, и пальцы будет вводить в задний проход и пальпировать живот. Когда уже девушка живет половой жизнью ее осматривают так, как описали вы.

Гость
#7
СайДа

И муж, и жених... Вы зачем их всех туда привели?

Жених поддерживал мужа, пока авторица рыдала у него на плече

Нелюбимая 💔
#8

Теперь в Вас побывал оба мужчины, лол. Надо было у женщины осматриваться. Какая же Вы распутная)))

Али-баба
#9

Вот так бывает...пришла на прием с женихом, ушла с мужем. Гинеколог обвенчал, перекрестил, рабочий инструмент проверил. Аминь.

гостья
#10

теперь твое место только на панеле))))))) увы в приличное место тебя больше не пустят, потому что ты ДУРА

гостья
#11

УДИ УЧИ УРОКИ... ДЭВАЧКА. харэ фантазировать. Рано тибе ещё за писькины дела думать

Гость
#12

"Ощущения не из лучших".Да ладно? А мы то тут сидим, и думаем, какие же ощущения от похода к гинекологу. Никто ж у него не был, кроме вас.

гостья
#13
гостья

теперь твое место только на панеле))))))) увы в приличное место тебя больше не пустят, потому что ты ДУРА

ДУРА-при чём распутная!

Гость
#14

Истеричка необразованная. Когда ухогорлонос отоскоп в ухо вставляет, вы тоже шоу в коридоре поликлиники устраиваете?

Гость
#15
СайДа

И муж, и жених... Вы зачем их всех туда привели?

ржу))))не могу))))

Гость
#16
СайДа

И муж, и жених... Вы зачем их всех туда привели?

Реально распутная, с двумя-то шведской семьей жить! И это в ее-то 14-15 лет, ведь примерно в этом возрасте бывает первый осмотр у гинеколога...

Гость
#17

Вы же уже не девственница, через опу вас никто смотреть не будет. Врачи так осмотр и проводят, пальпацией

Гость
#18

Спасибо, поржала

Лиза
#19

Вас так все гинекологи осматриват теперь будут.
Девственницам вводят палец в задний проход и живот пальцами ощупывают.
Не-девственниц осматривают именно так, как вы описали.
А ваша истерика в коридоре - признак вашей абсолютной неосведомлённости в вопросах полового здоровья. Наверное все, кто этот цирк видел посчитали вас крайне истеричной дамочкой, да и врач, если слышал (а слышимость в больницах нормальная), наверное, пришел в состояние легкого шока и неприятно ему точно было.

И да, пока вы не женаты он вам не муж. Или таки обоих привели? Тогда точно распутная...

Гость
#22
Гость

Мой муж тоже спокойно отпускает.А должен истерить?

Истерить?) ну он Же мужчина) вряд ли вы истерили бы говоря простую фразу «я не хочу что бы ты ходил в стриптиз, ибо мне это не приятно»,
Так что фраза «я хочу что бы твоим гинекологом была женщина, а не мужчина» абсолютно нормальна. Более нормальна чем «да плевать мне кто у тебя врач»

Сус
#23
Нелюбимая 💔

Теперь в Вас побывал оба мужчины, лол. Надо было у женщины осматриваться. Какая же Вы распутная)))

Вообще то 3:муж, жених и доктор))

Гость
#24
Гость


Мой муж тоже спокойно отпускает.А должен истерить?

Истерить?) ну он Же мужчина) вряд ли вы истерили бы говоря простую фразу «я не хочу что бы ты ходил в стриптиз, ибо мне это не приятно»,
Так что фраза «я хочу что бы твоим гинекологом была женщина, а не мужчина» абсолютно нормальна. Более нормальна чем «да плевать мне кто у тебя врач»
Значит у меня муж ненормальный,по-Вашему,если он ничего не говорит?

#25
Гость

Истерить?) ну он Же мужчина) вряд ли вы истерили бы говоря простую фразу «я не хочу что бы ты ходил в стриптиз, ибо мне это не приятно»,
Так что фраза «я хочу что бы твоим гинекологом была женщина, а не мужчина» абсолютно нормальна. Более нормальна чем «да плевать мне кто у тебя врач»

Значит у меня муж ненормальный,по-Вашему,если он ничего не говорит?Вы же прекрасно понимаете, что я понимаю, что вам плевать на то, что я думаю о вашем муже))))) скажу корректно - для меня это просто непонятно - когда мужчине плевать, что в его любимую женщину другой будет руки засовывать, смотреть там, разглядывать. И повторюсь - плевать лично я хотела на профессию. Это не экстренная ситуация - жизнь или смерть. Мужчина есть мужчина а женщина есть женщина. И в геникологии мужчинам не место, как женщинам не место в урологии. 21 век да, но все же отголоски морали должны оставаться. И да, я бы ах*уела и озверела, если бы мой мужчина пошёл к урологу женщине, да ещё и что б я в коридорчике сидела ждала.... немыслимо. Для меня.

Гость
#26
Гость

Жених поддерживал мужа, пока авторица рыдала у него на плече

Конечно, прошла по рукам троих мужиков в 1 день, как тут не зарыдать?

Гость
#27

[/quote]
Я и мой муж спокойно к этому относимся.Хотя мне самой и неловко,что мужчина-гинеколог на участке,но менять что-либо уже не стану.Мужу все равно и ладно.

#28
Гость

Истерить?) ну он Же мужчина) вряд ли вы истерили бы говоря простую фразу «я не хочу что бы ты ходил в стриптиз, ибо мне это не приятно»,
Так что фраза «я хочу что бы твоим гинекологом была женщина, а не мужчина» абсолютно нормальна. Более нормальна чем «да плевать мне кто у тебя врач»

Значит у меня муж ненормальный,по-Вашему,если он ничего не говорит?Я не поняла, ответила ли я вам, или случайно самой себе ) 😂 продублирую на всякий

Вы же прекрасно понимаете, что я понимаю, что вам плевать на то, что я думаю о вашем муже))))) скажу корректно - для меня это просто непонятно - когда мужчине плевать, что в его любимую женщину другой будет руки засовывать, смотреть там, разглядывать. И повторюсь - плевать лично я хотела на профессию. Это не экстренная ситуация - жизнь или смерть. Мужчина есть мужчина а женщина есть женщина. И в геникологии мужчинам не место, как женщинам не место в урологии. 21 век да, но все же отголоски морали должны оставаться. И да, я бы ах*уела и озверела, если бы мой мужчина пошёл к урологу женщине, да ещё и что б я в коридорчике сидела ждала.... немыслимо. Для меня.

#29
Гость

Мой муж тоже спокойно отпускает.А должен истерить?

И вообще, мы могли друг друга недопонять - ибо если для вас мужчина гинеколог - не проблема - и для вашего мужа тоже - то проблем то и нет. А вот если бы вы, как автор темы или я, были бы «тонкой душевной орг-ции», и вам это было бы эмоционально тяжело - то ещё и знать при этом что твоему мужчине самому это все побоку - это ужас, кошмар и не отношения. Если парню норм а ей нет - а он ее, ранимую и девственную (в хорошем смысле) отдаёт в руки мужику, то вот тут уже вопрос возникает - что это НЕ нормально и НЕ отношения

Надин
#30

Налетели...., раскудахтались..., ржут... - ну испугалась девушка, думала в кресле у гинеколога будет весело, а оказалось больно и неловко.. 😕
После похода к гинекологу, думаю никто не испытывает удовольствия.
Но вы должны знать, что у вас есть право выбрать врача, мужчину или женщину.
А уж спорить о том как реагирует на это муж, женщина или мужчина... 🤦‍♀️
Докладывать мужу...., не понимаю этого, к кому хотите к тому идите, вообще-то это врач, а не Вася Пупкин)))

Luna
#31
СайДа

И муж, и жених... Вы зачем их всех туда привели?

Что бы узнать кто папа.

Гость
#32
Luna

Что бы узнать кто папа.

Тогда и папу надо было с собой брать)

Ишшо гось
#33
Гость

Так что фраза «я хочу что бы твоим гинекологом была женщина, а не мужчина» абсолютно нормальна. Более нормальна чем «да плевать мне кто у тебя врач»

Есть отношения "доктор-пациент", зачем в них вмешивать мужа? Если есть какие-то проблемы со здоровьем, то может и нужно рассказать мужу, но рассказывать о каждом докторе...

#34
Ишшо гось

Есть отношения "доктор-пациент", зачем в них вмешивать мужа? Если есть какие-то проблемы со здоровьем, то может и нужно рассказать мужу, но рассказывать о каждом докторе...

Если вы из разряда женщин, скандирующих по жизни «мужу, псу, не показывай ж*опу всю» то можете с этим слоганом и жить) наступит день, когда такие отношения между людьми действительно сделают из них «псов» друг другу. Есть люди, которые придерживаются другого принципа, и их отношения совершенно иные.
Доктор не робот а такой же мужик как и на улице, просто у него есть «пропуск» в ваши трусики в виде диплома. Вам это по нраву? Таки супер! Есть услуга - будет спрос. Вот только не всем такая услуга нужна)

Гость
#35
Анастасия Деревянкина

Если вы из разряда женщин, скандирующих по жизни «мужу, псу, не показывай ж*опу всю» то можете с этим слоганом и жить) наступит день, когда такие отношения между людьми действительно сделают из них «псов» друг другу. Есть люди, которые придерживаются другого принципа, и их отношения совершенно иные.
Доктор не робот а такой же мужик как и на улице, просто у него есть «пропуск» в ваши трусики в виде диплома. Вам это по нраву? Таки супер! Есть услуга - будет спрос. Вот только не всем такая услуга нужна)

Есть гинекологи мужчины, есть урологи женщины. Вы думаете, врач вообще заостряет внимание чей он половой орган рассматривает? У него за весь день перед фейсом столько раздвинутых ног проходит, что вряд ли врач даже лицо запоминает)) по факту -кому-то из пациентов может быть неудобно, но если кроме мужчины гин. никого нет на данный момент, то и к такому идут на прием

Ишшо гось
#36
Анастасия Деревянкина

Доктор не робот а такой же мужик как и на улице, просто у него есть «пропуск» в ваши трусики в виде диплома. Вам это по нраву? Таки супер! Есть услуга - будет спрос. Вот только не всем такая услуга нужна)

Друг мой, я никого не агитирую идти к мужчине-гинекологу... или к маммологу, или к хирургу, или к терапевту)
Кстати, вы уверены, что к урологу только мужчины обращаются?

Анон
#37
N

Сказки какие-то рассказываете... девственниц всегда осматривали, вводя палец в задний проход, а это намного неприятнее, чем осмотр через влагалище. Стандартный осмотр гинеколога включает в себя и прощупывание матки и придатков. Распутство тут вообще никаким боком.

Ну если осмотр с зеркалом, то это гораздо больнее и неприятнее, чем через задний проход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Блин, ну до чего же ржачные комментарии тут! Обожаю этот сайт!

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем