Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

очень долгая задержка месячных

Здравствуйте! У меня такая проблема. С конца марта нет месячных, почти три месяца. Когда-то ставили диагноз киста яичника, но опровергли дополнительным узи. Мне 18 лет, лишилась девственности в апреле, выпила таблетку экстренной контрацепции, потому что испугалась (женале, если я не ошибаюсь), впоследствии начиталась, что очень плохое лекарство. У меня месячные с 13 лет и всегда нерегулярные, бывали задержки по 2-3 месяца. За это время очень часть летала (девятичасовые перелеты) и пережила много стресса. Делала кучу тестов, все отрицательные. Не знаю, что делать, запись к врачу только на начало июля. Вдруг у кого-то было что-то подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • иди к врачу платно без записи, а пока сделай тест

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да какая запись может быть при такой задержке? с ума что ли сходите? идите к врачу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,ну что ж Вы творите.Вам бы книги читать .Развиваться.Зачем выпили эту таблетку?Мне жалко Ваше здоровье.Таблетка сильная и гормональная-это сбило все функции в организме.Бегите к доктору-не ждите.Есть же дежурные врачи,которые экстренно принимают.есть платные врачи.Тем более ,что цикл так и неустановился с 13 лет.Берегите здоровье учитесь предохраняться,думайте осебе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье