Гость
Статьи
Кто пережил …

Кто пережил клиническую смерть?

Расскажите подробно, что видели. Если не затруднит, то в подробностях. Просьба не флудить. Только Ваша история.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

абайдешься))))))))

Гость
#2

В детстве в 8-10 лет на артерию нажимали и вставали резко после 10 глубоких вдохов чтобы сознание потерять. Потеряла сознание после таких игр потому что кровь к мозгу перекрыли ребята которые со мной в это играли. Это игра такая.

Садишься на корточки и дышишь 10 раз глубоко потом резко встаёшь а кто то сзади на артерию жмёт сильно на сонную. Отключили меня так.

Видела бооооольшую белую долину как будто снег везде и на земле и на небе.

Белым бело. Я чувствовала себя волком бегущим по долине но странно было то что тела волка своего я не видела и волков там не было просто идея волка была. Не знаю как обьяснить.

и Бога голос слышала = сказал “ хочешь остаться тут или есть зачем жить? “ то есть не сам сказал но я поняла что именно это спрашивалось короче он хотел знать... то есть есть ли для меня что то в мире для чего остаться хочешь в нем. Голос бога шёл ни от куда то из одного места а был во всем этом белом мире СРАЗУ ВЕЗДЕ. Не знаю как обьяснить.

Я в то время ещё ребёнком была, любимого человека не было и предки вообще то холодные были. Так что ради них жить было неохота но осталась в мире из за книг. Но... Я заучка была и много читала по 18 часов в день. Я читала Дюма и влюбилась в его книги и сказала богу что есть для чего мне оставаться в этом мире типа для Атоса и Д’Артаньяна приключений. Чтобы их не потерять типа. Маленькая была - влюблена в эти книги была. И приключения.

Проснулась Лежа навзничь асфальте то есть вся стайка ребят на меня смотрит сверху. Не знаю это клиническая смерть считается или как но сознание потеряла и болтала с богом.

Гость
#3

В детстве в 8-10 лет на артерию нажимали и вставали резко после 10 глубоких вдохов чтобы сознание потерять. Потеряла сознание после таких игр потому что кровь к мозгу перекрыли ребята которые со мной в это играли. Это игра такая.

Садишься на корточки и дышишь 10 раз глубоко потом резко встаёшь а кто то сзади на артерию жмёт сильно на сонную. Отключили меня так.

Видела бооооольшую белую долину как будто снег везде и на земле и на небе.

Белым бело. Я чувствовала себя волком бегущим по долине но странно было то что тела волка своего я не видела и волков там не было просто идея волка была. Не знаю как обьяснить.

и Бога голос слышала = сказал “ хочешь остаться тут или есть зачем жить? “ то есть не сам сказал но я поняла что именно это спрашивалось короче он хотел знать... то есть есть ли для меня что то в мире для чего остаться хочешь в нем. Голос бога шёл ни от куда то из одного места а был во всем этом белом мире СРАЗУ ВЕЗДЕ. Не знаю как обьяснить.

Я в то время ещё ребёнком была, любимого человека не было и предки вообще то холодные были. Так что ради них жить было неохота но осталась в мире из за книг... Я заучка была и много читала по 18 часов в день. Я читала Дюма и влюбилась в его книги и сказала богу что есть для чего мне оставаться в этом мире типа для Атоса и Д’Артаньяна приключений. Чтобы их не потерять типа. Маленькая была - влюблена в эти книги была. И приключения.

Проснулась Лежа навзничь асфальте то есть вся стайка ребят на меня смотрит сверху. Не знаю это клиническая смерть считается или как но сознание потеряла и болтала с богом.

Гость
#4
Гость

В детстве в 8-10 лет на артерию нажимали и вставали резко после 10 глубоких вдохов чтобы сознание потерять. Потеряла сознание после таких игр потому что кровь к мозгу перекрыли ребята которые со мной в это играли. Это игра такая. Садишься на корточки и дышишь 10 раз глубоко потом резко встаёшь а кто то сзади на артерию жмёт сильно на сонную. Отключили меня так. Видела бооооольшую белую долину как будто снег везде и на земле и на небе. Белым бело. Я чувствовала себя волком бегущим по долине но странно было то что тела волка своего я не видела и волков там не было просто идея волка была. Не знаю как обьяснить. и Бога голос слышала = сказал “ хочешь остаться тут или есть зачем жить? “ то есть не сам сказал но я поняла что именно это спрашивалось короче он хотел знать... то есть есть ли для меня что то в мире для чего остаться хочешь в нем. Голос бога шёл ни от куда то из одного места а был во всем этом белом мире СРАЗУ ВЕЗДЕ. Не знаю как обьяснить. Я в то время ещё ребёнком была, любимого человека не было и предки вообще то холодные были. Так что ради них жить было неохота но осталась в мире из за книг... Я заучка была и много читала по 18 часов в день. Я читала Дюма и влюбилась в его книги и сказала богу что есть для чего мне оставаться в этом мире типа для Атоса и Д’Артаньяна приключений. Чтобы их не потерять типа. Маленькая была - влюблена в эти книги была. И приключения. Проснулась Лежа навзничь асфальте то есть вся стайка ребят на меня смотрит сверху. Не знаю это клиническая смерть считается или как но сознание потеряла и болтала с богом.

это не клиническая смерть

Гость
#5
Гость

В детстве в 8-10 лет на артерию нажимали и вставали резко после 10 глубоких вдохов чтобы сознание потерять. Потеряла сознание после таких игр потому что кровь к мозгу перекрыли ребята которые со мной в это играли. Это игра такая.

Садишься на корточки и дышишь 10 раз глубоко потом резко встаёшь а кто то сзади на артерию жмёт сильно на сонную. Отключили меня так.

Видела бооооольшую белую долину как будто снег везде и на земле и на небе.

Белым бело. Я чувствовала себя волком бегущим по долине но странно было то что тела волка своего я не видела и волков там не было просто идея волка была. Не знаю как обьяснить.

и Бога голос слышала = сказал “ хочешь остаться тут или есть зачем жить? “ то есть не сам сказал но я поняла что именно это спрашивалось короче он хотел знать... то есть есть ли для меня что то в мире для чего остаться хочешь в нем. Голос бога шёл ни от куда то из одного места а был во всем этом белом мире СРАЗУ ВЕЗДЕ. Не знаю как обьяснить.

Я в то время ещё ребёнком была, любимого человека не было и предки вообще то холодные были. Так что ради них жить было неохота но осталась в мире из за книг... Я заучка была и много читала по 18 часов в день. Я читала Дюма и влюбилась в его книги и сказала богу что есть для чего мне оставаться в этом мире типа для Атоса и Д’Артаньяна приключений. Чтобы их не потерять типа. Маленькая была - влюблена в эти книги была. И приключения.

Проснулась Лежа навзничь асфальте то есть вся стайка ребят на меня смотрит сверху. Не знаю это клиническая смерть считается или как но сознание потеряла и болтала с богом.

Мы тоже так делали.просто потеря сознания,ничего более

лол
#6

О как же я обожала эти игры с отключкой в лагере.домой приехала,брата душила,он кайфовал😂в деревне всех подруг передушила

Гвен Стефани
#7

Подруга рассказывала. Заболела менингитом в 16 лет, болезнь запустили, дома отключилась. В больницу доставили в состоянии комы, очнулась через 7 дней. Спрашивает родителей, почему её везли на чёрной машине, а не на скорой? Они в шоке, не поймут откуда она знает. Она и сама сначала не поняла откуда, потом вспомнила, что видела сверху как её везли.

Гость
#8

Подробности: ничего не было вообще, как сон без снов. Никаких голосов, ангелов и т. п. Если бы не проснулась, то никогда бы ничего и не узнала. Там ничего нет, просто небытие. Теперь понимаю смысл слов "вечный сон" и "канул в Лету". Нет времени, нет чувств, нет веса и массы, нет никаких координат. Координаты нужны живым, а мёртвым не нужны координат. Ты просто тело, как вещь - - стол, стул, шкаф. Ты переставляешь мебель, и она не знает об этом. Тело переносят с места на место, и тело не знает об этом. Понимаете???? Вот такой у меня опыт.

Гость
#9
Гость

Подробности: ничего не было вообще, как сон без снов. Никаких голосов, ангелов и т. п. Если бы не проснулась, то никогда бы ничего и не узнала. Там ничего нет, просто небытие. Теперь понимаю смысл слов "вечный сон" и "канул в Лету". Нет времени, нет чувств, нет веса и массы, нет никаких координат. Координаты нужны живым, а мёртвым не нужны координат. Ты просто тело, как вещь - - стол, стул, шкаф. Ты переставляешь мебель, и она не знает об этом. Тело переносят с места на место, и тело не знает об этом. Понимаете???? Вот такой у меня опыт.

Скорее всего ваша подсадка стерла всю информацию из первородного сознания.

Гость
#10
Гвен Стефани

Подруга рассказывала. Заболела менингитом в 16 лет, болезнь запустили, дома отключилась. В больницу доставили в состоянии комы, очнулась через 7 дней. Спрашивает родителей, почему её везли на чёрной машине, а не на скорой? Они в шоке, не поймут откуда она знает. Она и сама сначала не поняла откуда, потом вспомнила, что видела сверху как её везли.

А почему на черной то?

Гость
#11
Гость

Скорее всего ваша подсадка стерла всю информацию из первородного сознания.

Не знаю, что там стерлось или не стерлось. Но теперь боюсь смерти не инстинктивно, а осознанно. И больше не боюсь видеть покойников - - они просто предметы, тела, вещи. Смерть - - ужасно для живых, а для мёртвых - - уже ничего, пустота. Это так же невыносимо осознавать, как и попытки осознать, что Вселенная бесконечна.

Гость
#12
Гость

Скорее всего ваша подсадка стерла всю информацию из первородного сознания.

Вот же наглость - чужую информацию стирать! Так и первородное тогда стереть может)

Гость
#13

Идея Майкла Ньютона мне нравится больше,там нет небытия,а осознанный выбор душ.

Гость
#14
Гость

Идея Майкла Ньютона мне нравится больше,там нет небытия,а осознанный выбор душ.

Аналогично)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#15

Это была не клиническая смерть,но объяснить мне до сих пор сложно,что именно.
Было мне лет 12 и снился очень яркий со о нашем будущем,не буду вдаваться в подробности,но в итоге в этом сне меня убили.Тоесть я умерла во сне,а не проснулась,как обычно это бывает.И помню туннель,по которому летела,в конце этого туннеля яркое свечение .Ни страха,ни боли,ничего абсолютно не чувствовала.Просто ты летишь и перед тобой ставится вопрос:"готова умереть или нет?".Что забавно,как описывала автор первого комментария,этот вопрос он как бы сам по себе есть,он не задаётся кем то,ты сам понимаешь,что такой выбор тебе даётся.И я не захотела лететь дальше.После этой ситуации перестала бояться своей смерти,в ней ничего страшного нет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем