Гость
Статьи
Косточка на ноге

Косточка на ноге

Привет всем , хочу спросить : у кого была косточка на ноге , как вы с ней боролись . Каблуки не ношу , по этой причине не могу подобрать колодку . Была такая проблема у бабушки и мамы со временем стало хуже .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в больной печени, желчном и поджелудочной железе из-за плохого характера

нет
#2
Гость

Причина в больной печени, желчном и поджелудочной железе из-за плохого характера

Pizdezh, наглый pizdezh! Скажи ещё что это от неверия в Гундяевскую контору.

Гость
#3

Ничего не поможет. Можно только боль убирать с помощью стелек, вкладышей и массажем

Гость
#4

Вам нужны специальные стельки их ортопедического салона, на заказ. Ясно, что со временем станет хуже, если не лечить и не заниматься профилактикой.

Татка
#5

Если бы сразу кинулась к врачу, может и помогли бы стельки и прочее. Но когда я обратилась, уже поздно было профилактику проводить. Только операция.
Оперировалась пол года назад, у доктора Цуканова в Фрау Клиник. Должна сказать что ничуть не жалею об этом шаге, думала будет сложнее. Но по его методике реабилитация практически не включает ограничений. Разве что бегать, прыгать нельзя пока спица стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dorada
#6

Стельки? ну не знаю, разве стельку помогут от косточки? Я еще видела какие-то приспособления на Алиэкспрессе, но не знаю, помогают они или нет. Я просто операцию сделала и все. Цуканов классный доктор, его методика позволяет не так травматично проводить эту операцию. Я рада, что теперь болей нет и даже не надо обувь специальную.

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем