Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ортодонты

Хочу поставить брекеты, выбираю ортодонта. Каждый норовит унизить, подколоть по поводу кривых зубов, типа "че так поздно спохватились,всю молодость ходили с кривыми зубами", "как вы работает с людьми с такими зубами,это ж не улыбнуться,не пообщаться нормально", "скоро ваше лицо перекосится, десна оголятся и начнут выпадать зубы", последняя врачиха вообще назвала мое лицо непропорциональным, слишком худым, зубы "торчащие веером". Я в шоке. У меня слегка глубокий прикус и вперед зубы, никогда не было комплеков, а врачи как будто специально их создают и унижают... пошла по ортодонтам по рекомендации стоматолога,который сказал что мои зубы эстетически красивы,но прикус функционально неправилтный, зубы не лежат на зубах, а от ортодонтов наслушалась что я чуть ли не с уродством хожу ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Коммерческий ход, не иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Неуверенный

Коммерческий ход, не иначе.

Мне кажется они только отворачивают от себя пациентов таким способом(

Нравится0
    Не нравится0
  • Врачи вообще в массе циничны, прямолинейны и хамоваты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все врачи один тупее другого и нечего их слушать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вы в Мск, могу вам посоветовать врачиху.
    Очень добрая вежливая тетечка.
    И профессионал с большим стажем.
    Но это платная клиника с недешевыми ценами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

"че так поздно спохватились,всю молодость ходили с кривыми зубами", "как вы работает с людьми с такими зубами,это ж не улыбнуться,не пообщаться нормально",

Это хамство.
    Автор

"скоро ваше лицо перекосится, десна оголятся и начнут выпадать зубы", последняя врачиха вообще назвала мое лицо непропорциональным, слишком худым, зубы "торчащие веером".

А это уже грубая правда.
    Хорошие врачи говорят примерно то же, только более мягко и обтекаемо.
    Если лицо из-за прикуса непропорциональное, то странно на это обижаться.
    Вы же должны обсудить с врачом, что они видит и хочет исправить.
    И что вы видите и хотите исправить.
    И прийти к общему соглашению.
    А то он промолчит, а вы потом будете недовольны, что асимметрия не ушла, что зубы так же торчат и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и сиди с кривыми зубами, коль боишься правду о себе услышать.
    Странная какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, если вы в Мск, могу вам посоветовать врачиху.
    Очень добрая вежливая тетечка.
    И профессионал с большим стажем.
    Но это платная клиника с недешевыми ценами.

К сожалению,нет(

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Ну и сиди с кривыми зубами, коль боишься правду о себе услышать.
    Странная какая-то.

Правда и хамство- разные понятия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, если вы в Мск, могу вам посоветовать врачиху. Очень добрая вежливая тетечка. И профессионал с большим стажем. Но это платная клиника с недешевыми ценами.

Если не трудно, посоветуйте мне пожалуйста на почту: i888(собака)post.su

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда родители смотрели? Мне сказали про прикус сына когда ему было 2 года и мы готовили документы в сад, с 4 стоим на учете у ортодонта на очереди на брекеты, ему 7 ставить рано но 2 раза в год ходим наблюдаемся т.к зубы меняются сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если не трудно, посоветуйте мне пожалуйста на почту: i888(собака)post.su

На почту мне лень.
    Тут напишу.
    Краева Юлия Николаевна, Ортодонт Центр.
    м. Улица 1905 г.
    Не реклама, ежели что.
    Но там недешево, и у нее плотная запись.
    Имейте это в виду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Куда родители смотрели? Мне сказали про прикус сына когда ему было 2 года и мы готовили документы в сад, с 4 стоим на учете у ортодонта на очереди на брекеты, ему 7 ставить рано но 2 раза в год ходим наблюдаемся т.к зубы меняются сейчас

Вы чо?
    Если Автору 25+ лет, то она родилась в 90-е, когда большинство населения сосало х.uй.
    Какие брекеты?
    Тогда это было очень дорого.
    Да и сейчас недешево.
    Для нищих родителей даже 200 тыщ - это неподъемная сумма.
    Если уж рожают ради материнского капитала в 400 тыщ, то неужели для того, чтобы 200 отдать на брекеты ребенку?))
    Обойдется.
    Как тут любят писать нищие: "Вырастет - сам себе все купит".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы чо?
    Если Автору 25+ лет, то она родилась в 90-е, когда большинство населения сосало х.uй.
    Какие брекеты?
    Тогда это было очень дорого.
    Да и сейчас недешево.
    Для нищих родителей даже 200 тыщ - это неподъемная сумма.
    Если уж рожают ради материнского капитала в 400 тыщ, то неужели для того, чтобы 200 отдать на брекеты ребенку?))
    Обойдется.
    Как тут любят писать нищие: "Вырастет - сам себе все купит".

Вы правы,в мое детство о брекетах не знали. Максимум что у меня было- съемная пластинка, от которой толку аж никакого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Куда родители смотрели? Мне сказали про прикус сына когда ему было 2 года и мы готовили документы в сад, с 4 стоим на учете у ортодонта на очереди на брекеты, ему 7 ставить рано но 2 раза в год ходим наблюдаемся т.к зубы меняются сейчас

Я ж говорю, у меня ситуация не критичная. Невооруженным глазом проблем не видно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ж говорю, у меня ситуация не критичная. Невооруженным глазом проблем не видно

И чего тогда Вам надо? Вас люди на улице вооруженным глазом не смотрят. Это дело вкуса и кошелька. После этих брекетов Вы всю оставшуюся жизнь хотите ходить в капах, быть вечным клиентом, ведь чуть упустишь, и всё вернется на свои места. Потом Вам скажут надо отбеливать! Когда эмаль испортят, надо импланты! Так и работайте на стоматологов.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению в этой стране хамство даже в мед учреждениях - закономерность. Но есть нормальные доктора. Я исправляла прикус после 30 у ортодонта Павлиновой Ирины Анатольевны в клинике Селин (станция метро Белоусская).
    Носила керамические брекеты 1 год и 8 месяце, конечно дольше, чем в более молодом возрасте, но зато эффект очень крутой, сейчас ношу ретейнеры, чтобы зубы не разъехались, но они мне вообще не мешают и их не видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • По рекомендации приятельницы попала в Дантист на Нахимовском.Рекомендую.Внимание профессионализм и отличное оборудование.Цены приемлемые. Спасибо за позитивное удаление зуба ,ведь удалять родненький зуб печально.Удалил не больно,быстро и рассмешил напоследок.Всему коллективу удачи и хорошего дня!Приятно к вам приходить,как ни странно это звучит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие-то врачи неправильные. Я когда искала ортодонта, никто такого не говорил. Попробуйте записаться на прием к Гришиной Екатерине Борисовне. Она принимает в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Очень хороший и знающий ортодонт, ну и достаточно вежливая и корректная.

Нравится0
    Не нравится0
  • верба

Какие-то врачи неправильные. Я когда искала ортодонта, никто такого не говорил. Попробуйте записаться на прием к Гришиной Екатерине Борисовне. Она принимает в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Очень хороший и знающий ортодонт, ну и достаточно вежливая и корректная.

Подскажите пожалуйста, она принимает только взрослых или детей тоже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но есть нормальные доктора. .

Согласная, надо только поискать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ульяна

Подскажите пожалуйста, она принимает только взрослых или детей тоже?

Насколько я знаю, она принимает и детей, и взрослых. На Усачева есть два корпуса "Семейного доктора". Один для взрослых, один для детей. Так вот если надумаете к ней ехать, то записывайтесь на прием в детском корпусе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье