Гость
Статьи
А вы заметили, что.

А вы заметили, что.

Что пожилые люди сейчас здоровее молодых, активны до последнего и никакой хрони, а молодежь вся насквозь больная.
Р. S. Алкоголь, табак, неправильное питание- не мой случай.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такое, еще в школе у детей уже полно болячек.

Гость
#2

да. это потому что старики родились до Чернобыля, ели натуральную еду и не было такой загазованности в городах

Гость
#3

Увы, это факт. Послевоенное поколение, несмотря на все лишение своего детства сейчас является долгожителями. Может дело в питании, может в развитии СВЧ техники сейчас. Лет через 100-200 люди найдут ответ, если не вымрут как вид.

Гость
#4

Да, сейчас с детства залечивают детей. Придёшь к врачу с насморком у ребёнка, выпишут целый том лекарств. Приходится самому фильтровать. Какое там здоровье, когда в 5 лет ребенку лекарств назначают больше, чем моему дедушке после двух инсультов? Аптек стало больше, чем продуктовых магазинов. Да и продукты оставляют желать лучшего.

йолка
#5

Люди сейчас даже пешком не хотят ходить и жрут как не в себя. Дитачки ленивые и жЫрные, игры у них только в компе, не дай бог ...опу лишний раз поднять, вот и болеют.Гиподинамия.

Гость
#6

Нет, не заметили.

Гость
#7

Да, особенно "здоровые" мужчины, которые иногда до 60 не доживают, причем даже иногда некурящие.

Гость
#8

Это потому что до пожилого возраста дожили только здоровые.

#9

Заметил что автор склонна к тупым обобщениям)

Гость
#10

Нет, не заметили. Молодёжь наоборот очень здоровая, мало кто пьёт и совсем не модно курить. Ещё паркуры всякие ну и тд. Я не вижу дохлую молодёжь. А вот старых с одышкой, с лишним весом, еле соображающих полно.

Гость
#11
vlad0

Заметил что автор склонна к тупым обобщениям)

Не судите, да не судимы будете. Я смотрю вы тоже не далеки, если сказать нечего, нежели как оставлять свои ехидные комментарии не по теме. Следите за собой!

Гостья
#12
йолка

Люди сейчас даже пешком не хотят ходить и жрут как не в себя. Дитачки ленивые и жЫрные, игры у них только в компе, не дай бог ...опу лишний раз поднять, вот и болеют.Гиподинамия.

Вот насчет жирных детей согласна. Сама удивляюсь, когда вижу на улицах не просто пухленьких, а реально очень полных подростков. В годы моего детства таких детей было 2-3 на всю школу. А сейчас...

Гость
#13

Потому что дети болеют по грехам родителей

#14
Гость

Не судите, да не судимы будете. Я смотрю вы тоже не далеки, если сказать нечего, нежели как оставлять свои ехидные комментарии не по теме. Следите за собой!

Не ехидные, а справедливые. Ибо ваше обобщение что пожилые здоровее молодых основано ни на чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
vlad0

Не ехидные, а справедливые. Ибо ваше обобщение что пожилые здоровее молодых основано ни на чем

Ошибаетесь. И нашлись комментаторы, которые подтвердили сей факт. И вывод этот основан на длительном наблюдении. Далее обсуждать не вижу смысла.

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы