Гость
Статьи
помогут ли пиявки

помогут ли пиявки

Добрый день. Хочу сибе поставить пиявки... сегодня еду покупать. Если кто ставил поделитесь есть ли от них польза? Что сами думаете по этому поводу.

гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет от них никакой пользы. Эффект плацебо - возможно, но сами по себе они не лечат. Вот почему в 21 веке народ верит в какие-то нелепые средневековые средства?

гостья
#2

[quote="Гость" message_id="69096847"]Нет от них никакой пользы. Эффект плацебо - возможно, но сами по себе они не лечат. Вот почему в 21 веке народ верит в какие-то нелепые средневековые средства?[/quote

ну а что таблетка лучше?? не понимаю при чем тут 21 век.. медики щас пардон все пе-ди-ки только и пытаются лекарства вчухать подороже..

Гость
#3

Автор, а вы что собираетесь лечить?

Гость
#4
Гость

Нет от них никакой пользы. Эффект плацебо - возможно, но сами по себе они не лечат. Вот почему в 21 веке народ верит в какие-то нелепые средневековые средства?

А вы пробовали? Или так, лишь бы пукнуть?

гостья
#5
Гость

Автор, а вы что собираетесь лечить?

Хочу поднять иммунитет, почистить кровь, в районе подмышки лимфо чуть воспалилась но не болит , поэтому и спросила, может кто опытом своим поделится?

нет
#6

Doc. Duremar & Mr Carabas Barabas vs Tortilla просветят вас в этом вопросе.

нет
#8

Но от глупости ква ква
И от тупости
И ещё от хвастовства ква ква ква
Не поможет твой товар
Злой и жадный Дуремар!

Гость
#9

Я видела много положительных отзывов, но есть и люди с отрицательным опытом применения пиявок, их гораздо меньше. Я думаю, это зависит от организма, от индивидуальной реакции. Если вы кровопускание плохо переносите, то может, тогда не стоит.

гостья
#10
ds55555gdgsgs

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk.com/tarolove15

иди на хрен ты и эта девушка

гостья
#11
Гость

Я видела много положительных отзывов, но есть и люди с отрицательным опытом применения пиявок, их гораздо меньше. Я думаю, это зависит от организма, от индивидуальной реакции. Если вы кровопускание плохо переносите, то может, тогда не стоит.

спасип надеюсь поможет..

нет
#12
гостья

иди на хрен ты и эта девушка

Спасибо давно хотел это им сказать но приссыкивал! Идите на ТВ3 там сериалы Гадалка Слепая Косая Дурная Звезданутая и там наводите тень на плетень.

#13

В принципе определенная польза в них есть, но самостоятельно их ставить еще уметь надо. Плюс не просто куда лепить, а на определенные точки

Алисёнок2000
#14

У меня были проблемы с венами.Сходила на процедуру с пиявками,помогло,но конечно не полностью.Сходила повторно,всё прошло)Если денег не жалко,можно попробовать)Удачи)

Гость
#15

Смысла в гирудотерапии сегодня нет. Ну да, кровь разжижает, но гирудин и в таблетках давно есть. Пиявки могут быть источником заражения, если выращены не в лучших условиях или использовались не однократно. Людям с пониженной свертываемостью крови это вообще опасно.
И что значит поднять иммунитет? Что такое иммунитет? Расскажите, а то лучшие умы еще этого не поняли. А чистить кровь? Чистит только гемодиализ.
Может, если кровь выпустить хочется, лучшепопробовать стать донором?

Гость
#16
Алисёнок2000

У меня были проблемы с венами.Сходила на процедуру с пиявками,помогло,но конечно не полностью.Сходила повторно,всё прошло)Если денег не жалко,можно попробовать)Удачи)

Спасибо за отзыв. ))

Гость
#17

Польза есть. Вы медицинские покупаете хоть? И куда ставить будете?

Гость
#18
гостья

Хочу поднять иммунитет, почистить кровь, в районе подмышки лимфо чуть воспалилась но не болит , поэтому и спросила, может кто опытом своим поделится?

Тогда можно прямо туда и ставить. В слюне пиявки содержится очень много полезных веществ, которые и кровь разжижают/чистят, рассасывают различные бяки (я от мастопатии, воспаления придатков пиявками лечилась) и иммунитет поднимите. Только надо курсом делать и знать на какие точки ставить. Обычно это доктор который знаком с аккупунктурой должен вам ставить. Ну допустим местно-то что вы говорите подмышкой-то и вы сами поставите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#19
Гость

Тогда можно прямо туда и ставить. В слюне пиявки содержится очень много полезных веществ, которые и кровь разжижают/чистят, рассасывают различные бяки (я от мастопатии, воспаления придатков пиявками лечилась) и иммунитет поднимите. Только надо курсом делать и знать на какие точки ставить. Обычно это доктор который знаком с аккупунктурой должен вам ставить. Ну допустим местно-то что вы говорите подмышкой-то и вы сами поставите

Спасиб за Ваш опыт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы