Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогут ли пиявки

Добрый день. Хочу сибе поставить пиявки... сегодня еду покупать. Если кто ставил поделитесь есть ли от них польза? Что сами думаете по этому поводу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Нет от них никакой пользы. Эффект плацебо - возможно, но сами по себе они не лечат. Вот почему в 21 веке народ верит в какие-то нелепые средневековые средства?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет от них никакой пользы. Эффект плацебо - возможно, но сами по себе они не лечат. Вот почему в 21 веке народ верит в какие-то нелепые средневековые средства?[/quote
    ну а что таблетка лучше?? не понимаю при чем тут 21 век.. медики щас пардон все пе-ди-ки только и пытаются лекарства вчухать подороже..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы что собираетесь лечить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет от них никакой пользы. Эффект плацебо - возможно, но сами по себе они не лечат. Вот почему в 21 веке народ верит в какие-то нелепые средневековые средства?

А вы пробовали? Или так, лишь бы пукнуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы что собираетесь лечить?

Хочу поднять иммунитет, почистить кровь, в районе подмышки лимфо чуть воспалилась но не болит , поэтому и спросила, может кто опытом своим поделится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Doc. Duremar & Mr Carabas Barabas vs Tortilla просветят вас в этом вопросе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но от глупости ква ква
    И от тупости
    И ещё от хвастовства ква ква ква
    Не поможет твой товар
    Злой и жадный Дуремар!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я видела много положительных отзывов, но есть и люди с отрицательным опытом применения пиявок, их гораздо меньше. Я думаю, это зависит от организма, от индивидуальной реакции. Если вы кровопускание плохо переносите, то может, тогда не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • ds55555gdgsgs

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk.com/tarolove15

иди на хрен ты и эта девушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я видела много положительных отзывов, но есть и люди с отрицательным опытом применения пиявок, их гораздо меньше. Я думаю, это зависит от организма, от индивидуальной реакции. Если вы кровопускание плохо переносите, то может, тогда не стоит.

спасип надеюсь поможет..

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

иди на хрен ты и эта девушка

Спасибо давно хотел это им сказать но приссыкивал! Идите на ТВ3 там сериалы Гадалка Слепая Косая Дурная Звезданутая и там наводите тень на плетень.

Нравится0
    Не нравится0
  • В принципе определенная польза в них есть, но самостоятельно их ставить еще уметь надо. Плюс не просто куда лепить, а на определенные точки

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были проблемы с венами.Сходила на процедуру с пиявками,помогло,но конечно не полностью.Сходила повторно,всё прошло)Если денег не жалко,можно попробовать)Удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Смысла в гирудотерапии сегодня нет. Ну да, кровь разжижает, но гирудин и в таблетках давно есть. Пиявки могут быть источником заражения, если выращены не в лучших условиях или использовались не однократно. Людям с пониженной свертываемостью крови это вообще опасно.
    И что значит поднять иммунитет? Что такое иммунитет? Расскажите, а то лучшие умы еще этого не поняли. А чистить кровь? Чистит только гемодиализ.
    Может, если кровь выпустить хочется, лучшепопробовать стать донором?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алисёнок2000

У меня были проблемы с венами.Сходила на процедуру с пиявками,помогло,но конечно не полностью.Сходила повторно,всё прошло)Если денег не жалко,можно попробовать)Удачи)

Спасибо за отзыв. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Польза есть. Вы медицинские покупаете хоть? И куда ставить будете?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Хочу поднять иммунитет, почистить кровь, в районе подмышки лимфо чуть воспалилась но не болит , поэтому и спросила, может кто опытом своим поделится?

Тогда можно прямо туда и ставить. В слюне пиявки содержится очень много полезных веществ, которые и кровь разжижают/чистят, рассасывают различные бяки (я от мастопатии, воспаления придатков пиявками лечилась) и иммунитет поднимите. Только надо курсом делать и знать на какие точки ставить. Обычно это доктор который знаком с аккупунктурой должен вам ставить. Ну допустим местно-то что вы говорите подмышкой-то и вы сами поставите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда можно прямо туда и ставить. В слюне пиявки содержится очень много полезных веществ, которые и кровь разжижают/чистят, рассасывают различные бяки (я от мастопатии, воспаления придатков пиявками лечилась) и иммунитет поднимите. Только надо курсом делать и знать на какие точки ставить. Обычно это доктор который знаком с аккупунктурой должен вам ставить. Ну допустим местно-то что вы говорите подмышкой-то и вы сами поставите

Спасиб за Ваш опыт.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть