Гость
Статьи
Как уговорить мужа на …

Как уговорить мужа на спермограмму

Всем привет. Не могу мужа уговорить сдать спермограмму. Год уже пытаемся, стараемся. Все анализы сдала. Гормоны в норме, овуляция есть. И березкой стояла. Но все без результатно. У меня уже истерика. Муж говорит, что здоров. Говорит когда то от него женщины аборты делали. Как уговорить, уже опускаются руки. Помогите!!!

Галя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Галя

Говорит когда то от него женщины аборты делали. Как уговорить, уже опускаются руки. Помогите!!!

Нашел чем гордиться. Ну и *** вы подобрали. Может это, вас судьба бережет, чтобы от морального (у)рода не рожали такого же (у)рода?

гостья
#2

теперь ты походу достанешь мужика пока тот не сбежит от тебя к другой))

Гость
#3

Видимо из вас двоих ребёнка хотите только вы, а он с вами просто соглашается.

Гость
#4

Мужики боятся врачей,поговорите с ним спокойно,скажите,что провериться надо двоим

Гость
#5

Похоже, только вы хотите ребенка.

Гость
#6

Ну где, где вы находите таких мужей? От него делали аборты, подррочить в стаканчик он не может... Я не знаю, что хуже, первое или второе. Сколько уже читаю про то, как мужики не могут сдать спермограмму, а то это задевает их достоинство... Зато женщины должны радостно проходить все анализы, манипуляции, я уже молчу о родах. Ты же женщина - терпи...
Мой муж, например, ещё перед планированием сдал спермограмму на всякий случай, чтобы знать, чего ожидать .
Автор, пригрозите разводом, а лучше и так разведитесь, потому что муж ваш просто урод.

Гость
#7
Гость

Мужики боятся врачей,поговорите с ним спокойно,скажите,что провериться надо двоим

Конечно, бедные несчастные мужики, они всего боятся, нужно спокойно и за ручку отвести к дяде доктору и пообещать потом купить какой-то ништяк.
Раньше мужики на войну ходили, врагов убивали, а теперь боятся поддрочить в больничке...

Олеся
#8

Скорее всего он не хочет от вас детей, к сожалению. И не имеет мужества сказать об этом прямо.

Гость
#9

автор а зачем вам ребенок от такого мужчины? скажите что обратитесь в банк спермы вот и всего делов, если ему биологический ребенок не нужен. Сейчас это не проблема. Зачем его уговаривать? не хочет не надо.
Ему и ребенок не нужен, не хочет он ребенка. зря вы головой о стену бьетесь ради того чтобы ему родить.

гостья
#10

заставь его надрочить в баночку и отнеси на спермограму..делов то

Гость
#11

Женщин на аборты под нож посылал, а самому и на спермограмму пойти влом🙄😏

#12
Гость

Ну где, где вы находите таких мужей? От него делали аборты, подррочить в стаканчик он не может... Я не знаю, что хуже, первое или второе. Сколько уже читаю про то, как мужики не могут сдать спермограмму, а то это задевает их достоинство... Зато женщины должны радостно проходить все анализы, манипуляции, я уже молчу о родах. Ты же женщина - терпи... Мой муж, например, ещё перед планированием сдал спермограмму на всякий случай, чтобы знать, чего ожидать . Автор, пригрозите разводом, а лучше и так разведитесь, потому что муж ваш просто ***.

Где, где... В Раше таких большинство. МуШ автора видимо живет по стереотипам совка, что если не получается забеременеть, то это значит именно женщина больная, чтос возрастом именно жены есть риск паталогий у ребёнка (хотя новые исследования уже не раз показали, что у возрастных отцов есть немалый риск родить нездорового) и прочее. У моей мамы с первым мужем в течении года не получилось забеременеть, так он ее называл яловой коровой. В итоге через полгода она выходит замуж за папу, беременеет мной, роды без осложнений, я здорова. Он после мамы еще несколько раз женился, ни с одной не получилось родить ребёнка. Скорее всего сам БОГ автора отводить от этого недоразумения, раз он гордится сделанными от него абортами.

Гость
#13

Ну фу, еще одна за тарелку супа с каким-то у/одом живет..как можно ТАК не уважать себя((

#14

Ключевое слово "когда-то". Автор, спросите у мужа, когда это было-то. Лет 10-15 назад, скорее всего. А вообще, есть мужики с такой кучей тараканов в голове, а еще баб eбaнутыми называют. Типа не встанет - не мужик, бесплоден - не мужик. Может, ваш такой? Или действительно, просто не хочет детей.

Гость
#15

Даже если у него 10 детей бегает, в данный момент, у него могут быть проблемы со спермой. С ним разговариваете с позиции - ты же бесплодный. Прям при всех, когда будут спрашивать, почему нет детей, при нем говорите - у меня муж бесплодный. Будет говорить про аборты, отвечайте - что было, то прошло, сейчас, ты бесплодный. И больше не просите про спермограмму. Просто поставьте на нем клеймо, о котором капайте на мозги каждый день

#16

"Говорит когда то от него женщины аборты делали".
Серьёзно, он так гворит? Вы в своём уме от такого рожать?
Верно подметили вверху, что Бог не даёт такой *** плодиться.
Мне уже жалко вашего ребёнка. Жить с папашей - моральным уродом с задатками тирана то ещё "наслаждение"... Сделайте ребёнку подарок - не зачинайте его.
А если что, то не удивляйтесь, что с такими недалёкими родителями как вы ребёнок вырастет маньяком-психопатом.
Удачи и мозгов вам, а ваш муж пусть не спермограмму делает, а вазэктомию)

P.S. никогда на форуме никого не оскорбляла, но тут других эпитетов не подобрать.

Гость
#17

да каждый мужчинка считает что он ого-го какой жеребец и его сперма всесильна, в радиусе километра все беременеют сходу.. а на деле, хорошую сперму днем с огнем не найдешь. Была передача про доноров спермы, ну так вот там врач рассказывал что среди молодых мужчин из 100 человек дай боже 15 наберется с хорошей спермой которая годится для донорства. А так да, все думают что они герои. А если получит плохой результат он будет уверен что в клинике его сперму с кем-то перепутали и вообще врачи жопорукие

Гость
#18

Я своего не уговаривала. Просто сказала, что у нас не получается зачать уже около года. Бесплодие бывает мужским и женским. Дешевле и проще всего сейчас сдать спермограмму. Этим можно исключить уже половину версий. Он и сдал через несколько дней. Единственное что я сделала для этого- записала его в клинику.
Это просто объяснить экономически. Анализы и узи женщине в таком случае стоят дороже. Зачем дальше копать у женщины, если может быть проблема в мужчине.

Б-ка
#19

Ну да, мужики народ весьма бздлявый. Недостаток гибкости мышления часто компенсируем неумным упрямством. Это факт. Но за это не нужно оскорблять. Спросите его лучше, в медучреждении кто его подрочит - Вы, он сам, симпатичная медсестричка в прозрачном халате на голое тело (за очень дополнительные деньги), или старая противная злая санитарка с грязными руками. Пусть выбирает только из этих вариантов, а не из "сдавать - не сдавать анализ". Проявляйте конструктивную хитрость, ведь мужики как малые дети.

Гость
#20
Гость

Я своего не уговаривала. Просто сказала, что у нас не получается зачать уже около года. Бесплодие бывает мужским и женским. Дешевле и проще всего сейчас сдать спермограмму. Этим можно исключить уже половину версий. Он и сдал через несколько дней. Единственное что я сделала для этого- записала его в клинику.
Это просто объяснить экономически. Анализы и узи женщине в таком случае стоят дороже. Зачем дальше копать у женщины, если может быть проблема в мужчине.

Мой гинеколог и не стала дальше смотреть без спермограммы, говорит смысла нет.

Гость
#21

нам тоже сказали что обследование пары начинается со спермограммы. если он не хочет то вам и не было смысла всё это проходить. ну для себя конечно полезно, но не более того. Обследование женщины бывает длится годами прежде чем найдут причину бесплодия, иногда до генетики приходится докапываться.. Никто не будет этого делать пока не известен результат мужа.

Лучшая подруга
#22

А что ужасного в том, что от этого самца кто-то делал аборт? Этих баб насильно заставляли чтоле? Или надо от каждой шал а вы по детенышу иметь?
Объясните...
Странные вы.....

Люда
#23

Эта для довольно-таки актуальная, и с некоторыми парами такое происходит, но далеко не всегда проблема в женщине, очень часто бывает в мужчине, когда качество спермы и её количество на очень хорошее. Поэтому лучше перед планированием зачатия, пропить спермаплант три месяца, он помогает решить эти проблемы. По качеству препарат хороший, поэтому побочных после него никаких нет, да и цена нормальная, я покупала своему мужу на аптека.ру

Гость
#24
гостья

заставь его надрочить в баночку и отнеси на спермограму..делов то

Здравствуйте. Поделюсь опытом как я "уговорила" сдать анализ. Я вообще ему ничего не говорила, поставила стаканчик под кровать, а в самый ответственный момент, засунула в баночку и поздно было брыкаться. Сказала натягивай штаны и поехали, у нас 2 часа она годная. Ворчал, но ехал... Теперь дочка бегает, характер вылитый папа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Добрый прохожий
#25
Гость

Здравствуйте. Поделюсь опытом как я "уговорила" сдать анализ. Я вообще ему ничего не говорила, поставила стаканчик под кровать, а в самый ответственный момент, засунула в баночку и поздно было брыкаться. Сказала натягивай штаны и поехали, у нас 2 часа она годная. Ворчал, но ехал... Теперь дочка бегает, характер вылитый папа!

Не проще было просто поехать в клинику и там подставить баночку ,естественно оказав посильную "помощ "перед этим ))

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем