Гость
Статьи
Вопрос к людям до 35 …

Вопрос к людям до 35 лет.

Вы здоровый человек? Вроде должны быть кровь с молоком в этом возрасте, а по факту..
Р. S. Причем ЗОЖ рулит.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вопрос и к мужчинам, то да, спорт сейчас необходим. Всегда держу себя в форме.

Winston
#2

Здоровые люди в городских условиях? Не, не знаю таких.
Обратитесь в норм клинику на полное обследование - удивитесь.

Гость
#3

Много хроней, но заметила, что когда не работаю и много отдыхаю, то они не беспокоят.

🇺🇦
#4

Да вроде все ок.
Таблетки не ем горстями.

Гость
#5

От стресса и неправильного образа жизни много болячек. Зож и правда рулит)) испытала на себе))

Гость
#6
Winston

Здоровые люди в городских условиях? Не, не знаю таких.
Обратитесь в норм клинику на полное обследование - удивитесь.

Так я болею и знаю своего врага в лицо, просто интересно, как у других дела.

Гость
#7

ЗОЖники все больные. Либо они ЗОЖники потому что больные, либо ЗОЖ так людей портит, не знаю, но не встречала ни одного здорового.

Winston
#8
Гость

Так я болею и знаю своего врага в лицо, просто интересно, как у других дела.

Примерно так же

Гость
#9
Гость

ЗОЖники все больные. Либо они ЗОЖники потому что больные, либо ЗОЖ так людей портит, не знаю, но не встречала ни одного здорового.

Да вот я тоже смотрю и прихожу к такому выводу. И самое интересное- выстрелило там, где вообще не ждала.

Эва
#10
Автор

Вы здоровый человек? Вроде должны быть кровь с молоком в этом возрасте, а по факту..
Р. S. Причем ЗОЖ рулит.

Под ЗОЖем разные вещи можно подразумевать...Строго по факту, как нынче говорят, нет здоровых, есть недообследованные, поэтому если какие-то сиптомы не сильно нарушают вашу жизнь то можно смело считать здоровым. По мне так нездоровые это люди с серьезными заболеваниями, у которых там разные приступы, серьезные обострения и лечения, периодические пребывания в стационарах. Остальное, это больше мнительность или/и неправильный уход за собой.

Эва
#11
Гость

ЗОЖники все больные. Либо они ЗОЖники потому что больные, либо ЗОЖ так людей портит, не знаю, но не встречала ни одного здорового.

Мне 40-к, по своим ровесникам и тем кто старше замечаю обратное - кто регулярно обследуется, нормально питается и спортивный, все ок, остальные по большей части печальное зрелище. Про людей с повышенной тревожностью и мнительностью я не говорю, у них хоть с ЗОЖ, хоть без ЗОЖ всегда печально со здоровьем.

Гость
#12

В общем здорова, но бывают мигрени. (не часто раз-два в год, но сильные). В 16 лет ставили гастрит , когда тупо на невменяемой диете сидела, после этого питаюсь нормально (не считая праздников)и проблем нет.
Все остальное здорово.
Но у меня нет лишнего веса и я правильно питаюсь (поддерживаю красивую фигуру)

Гость
#13
Эва

Мне 40-к, по своим ровесникам и тем кто старше замечаю обратное - кто регулярно обследуется, нормально питается и спортивный, все ок, остальные по большей части печальное зрелище. Про людей с повышенной тревожностью и мнительностью я не говорю, у них хоть с ЗОЖ, хоть без ЗОЖ всегда печально со здоровьем.

Я думаю, здесь еще генетика не последнюю роль играет. У двух близких родственников и у меня - одна болезнь, только протекает с разными формами тяжести.

Эва
#14
Гость

Я думаю, здесь еще генетика не последнюю роль играет. У двух близких родственников и у меня - одна болезнь, только протекает с разными формами тяжести.

Безусловно. Но на примере родственников мы уже примерно знаем, что нас может ожидать и как с этим бороться. Это тоже некий плюс

Кииса
#15
Winston

Здоровые люди в городских условиях? Не, не знаю таких. Обратитесь в норм клинику на полное обследование - удивитесь.

Так в клинике вас абсллютно здорового сделают больным и навяжут кредит на обследование и лекарства Медики-щас все пе@дики

Гость
#16
Кииса

Так в клинике вас абсллютно здорового сделают больным и навяжут кредит на обследование и лекарства Медики-щас все пе@дики

Человек сам чувствует, если болен. И не будет выбрасывать деньги на ветер. Тем более сейчас интернет есть, если погуглить, все становится ясно.

Гость
#17

Ношу очки, в остальном - здорова. С удовольствием хожу в спортзал 2 -3 раза в неделю, люблю ходить пешком. Месяц полтора в год провожу в походах по тайге и горам.
Действительно классный возраст - есть и деньги и здоровье.

Гость
#18

Постоянно ходила к врачам, следила за весом, сексуальным здоровьем, за сердцем, не кушала жирного, ходила в бассейн, переодически бегала, хорошая растяжка, алкоголь пила раз в год, никогда не курила. Вышла замуж, без проблем родила ребенка. Сейчас мне 32. Выгляжу младше своих лет, идеальная фигура, но в последнее время достают головные боли и боль в спине, да и с нервами что-то не очень.

Гость
#19
Гость

Постоянно ходила к врачам, следила за весом, сексуальным здоровьем, за сердцем, не кушала жирного, ходила в бассейн, переодически бегала, хорошая растяжка, алкоголь пила раз в год, никогда не курила. Вышла замуж, без проблем родила ребенка. Сейчас мне 32. Выгляжу младше своих лет, идеальная фигура, но в последнее время достают головные боли и боль в спине, да и с нервами что-то не очень.

Климакс пришел

Гость
#20
Winston

Здоровые люди в городских условиях? Не, не знаю таких.
Обратитесь в норм клинику на полное обследование - удивитесь.

Разумеется, в любой "норм клинике" поцыэнту сразу определят кучу хронических болячек, которые никак себя не проявляют, о которых никто бы никогда не узнал, если б не чудо-доктора.

Сплетница
#21

У меня есть проблемы со здоровьем, но они родом из детства. Почки больные, чуть поплачу - наутро страшенный отек. Из за них же и астения. Спина тоже, врожденная кривошея, от нее мигрени идут.
Просто с возрастом научилась вовремя понимать что я заработалась и нужно полежать отдохнуть. Или наблюдаю, плохой отток мочи значит пью мочегонное. Поэтому чувствую себя лучше чем в молодости. Да еще несмотря на астению немного подкачала мышцы и жить стало проще.

Гость
#22
Гость

ЗОЖники все больные. Либо они ЗОЖники потому что больные, либо ЗОЖ так людей портит, не знаю, но не встречала ни одного здорового.

У меня все наоборот, перестала есть жирное жареное и пить алкоголь, перестал болеть желудок

Гость
#23

Я за зож!! Брошу пить, курить, сношаться и буду спортом заниматься!

Гость
#24

Ага, здорова как волчанка!

Гость
#25

Здоровых нет, есть недообследованные.

Sunshine
#26

мне 19, лет с 15 вечно какие-то проблемы со здоровьем. появилось пару-тройку хроник, иногда мешают. Как кто-то выше писал : во время отдыха не беспокоит. Это истинная правда. Когда есть средства для комфортного существования, не нужно думать о том, где б достать денег на необходимое - реально мало что беспокоит, да и редко. после окончания школы у меня было 1 замечательное лето, когда единственной моей заботой было: "Когда ты уже найдёшь работу? Надоело - сидишь на шее у родителей", было немного стыдно - но не более того. Едой, крышей над головой обеспечивали - реально отдохнула, без особых стрессовых ситуаций. потом работа, работа и ещё раз работа. без отпусков и прочих плюшек. Много стресса, много работы, часто нет времени, а ещё чаще - сил, а в следствие и желания заниматься спортом. На последних двух работах просто по времени не успевала ходить в зал+это достаточно затратно. Сейчас время немного есть, но свободных средств пока нет. лучше кусочек мяса взять раз в 2 недельки, чем сидеть вечно на хлебе с макаронами , но ходить в спорт зал ) хочу начать бегать, но мне жутко неудобно, не люблю привлекать внимание людей к не самым сильным моим сторонам. ЗОЖ это прекрасно, но не бюджетно (естественно, у каждого разные понятия "бюджетности", но в моём случае, чтоб бюджетно и здорОво питаться-это нужно впроголодь, не наедаясь. а я так не могу, иначе продуктивность падает сильно). Живу практически на одних углеводах, что не советую, если есть возможность питаться здоровее. качество тела сильно ухудшается при питании "минимум клетчатки и минимум белка".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sunshine
#27

Просто совет ребятам, которые имеют возможность учиться и не работать:
"Наслаждайтесь этим прекрасным временем, кайфуйте от знаний) занимайтесь любимыми хобби, развивайтесь как личности"

честно, я кайфую на сессиях. Тяжело-но очень приятное что-ли время. Поверьте, совмещать работу и учёбу сложнее, чем просто учиться. По крайней мере, такая ситуация со мной и человечками из моего круга общения в универе на потоке. Мы реально отдыхаем мозгами на сессии) Всегда в универ с улыбкой и хорошим настроением) а работа... Работа не волк- в лес не убежит... Поверьте, работа была , есть и будет всегда. Не сильно торопитесь вступать на эту стезю, если есть возможность поучиться нужным вещам / если у родителей есть бизнес- поработайте на них - реально больше получите навыков и , скорей всего, денег."

Будьте здоровы и счастливы! Всем успехов и удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема