Гость
Статьи
Девочки, спасите.

Девочки, спасите.

Очень нужны Ваши мысли или советы на данную тему.
Хожу к стоматологу, в частную клинику. Была уже трижды у него на приёме, два из которых бесплатными получились. По прайсу клиники, я должна была бы заплатить прилично, но, выходим из кабинета и он говорит Админу " сегодня по оплате, ничего", то есть, всё бесплатно. Я уже не знаю что и думать, радоваться шаре? Но, с чего бы такая щедрость? Как думаете, что скрывается за такой щедростью?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он просил вас широко открыть рот?

Костя
#2

врач хочет вставить пистон

#3
Костя

врач хочет вставить пистон

Врач не флиртует, лишнего не спрашивает. Ничего такого.

#4
Гость

А он просил вас широко открыть рот?

Хотите пошлую шутейку закинуть?

гостья
#5

исчо одна тупизтень вылезла

Гость
#6
гостья

исчо одна тупизтень вылезла

Очень помогли, спасибо

Кошатница
#7

Я бы спросила у врача . А то вдруг , вы не глядя подписали бумажку - разрешение на лечение экспериментальными препаратами или отработка новых навыков врача .

гостья
#8
Гость

Очень помогли, спасибо

невашто абращайся// тваи праблемы всиравно усем похрен.

Гость
#9
Кошатница

Я бы спросила у врача . А то вдруг , вы не глядя подписали бумажку - разрешение на лечение экспериментальными препаратами или отработка новых навыков врача .

Да, я даже в это смогу поверить, учитывая эти обстоятельства. Уж очень странно.

Гость
#10

Либо врёт, либо в рот. Может натуралом хочет платы 🤪😝😂

#11
Гость

Да, я даже в это смогу поверить, учитывая эти обстоятельства. Уж очень странно.

Ну, вы читаете документы перед тем как подписать? Если нет, то сочувствую. Как юрист я могу вас официально назвать Л-%-Х-О-М.
Тут уж 50/50 в общем молитесь😉

Гость
#12
Правлю миром

Ну, вы читаете документы перед тем как подписать? Если нет, то сочувствую. Как юрист я могу вас официально назвать Л-%-Х-О-М. Тут уж 50/50 в общем молитесь😉

Юрист, благодарю Вас.

Гость
#13

Может Вы полис им показывали? Некоторые услуги некоторые частники тоже по ОМС могут оказывать.

Гость
#14
Гость

Может Вы полис им показывали? Некоторые услуги некоторые частники тоже по ОМС могут оказывать.

Нет, ничего такого.
От этого я и начала паниковать.

Возможно попытка удержать клиента, дабы позже выманить с него побольше денег. Пока что, он сказал что нужно сделать всего два зуба. Один из этих двух, почти готов, фактически - бесплатно

#15

Спросите прямо сначала у доктора, если не ответит, то потом уже гадайте.

Гость
#16
Гость

Нет, ничего такого.
От этого я и начала паниковать.

Возможно попытка удержать клиента, дабы позже выманить с него побольше денег. Пока что, он сказал что нужно сделать всего два зуба. Один из этих двух, почти готов, фактически - бесплатно

Оплатите по факту лечения зубов в последний прием. Цена вас " приятно" удивит! Нужно сразу спрашивать" за снгодняшний прием сколько"

Гость
#17
Гость

Оплатите по факту лечения зубов в последний прием. Цена вас " приятно" удивит! Нужно сразу спрашивать" за снгодняшний прием сколько"

В том то и вся суть - бесплатно. Никакой оплаты, совсем.

Гость
#18
Виктория

Спросите прямо сначала у доктора, если не ответит, то потом уже гадайте.

Говорит, что ничего такого, не берите в голову. А ведь по прайсу клиники, всё что он делает - платно. Вот я и не пойму, что за дела.

#19
Гость

Юрист, благодарю Вас.

Я старалась из-за всех сил. Ну тут действительно проверять бумаги и обращаться к моим соратникам. Если вы живёте в Грузии, то предлагаю свои(компании) услуги :)

Гость
#20

Он с вас в самый последний день приема возьмёт полную стоимость. Лечение ведь ещё не закончилось, а оплату врачи берут когда уже все готово

Гость
#21
Гость

Говорит, что ничего такого, не берите в голову. А ведь по прайсу клиники, всё что он делает - платно. Вот я и не пойму, что за дела.

Находите больше туда и все. Сейчас в России просто так никто ничего не делает. Один шкурный интерес.

Гость
#22
Гость

Находите больше туда и все. Сейчас в России просто так никто ничего не делает. Один шкурный интерес.

Да уж, бывает и такое. Спасибо за совет.

Гость
#24

У Вас полис ОМС был с собой?если был, то ничего удивительного.в месяц лимитированное количество бесплатников по ОМС проходит.Видимо вошли в их число

Гость
#25
Гость

Нет, ничего такого.
От этого я и начала паниковать.

Возможно попытка удержать клиента, дабы позже выманить с него побольше денег. Пока что, он сказал что нужно сделать всего два зуба. Один из этих двух, почти готов, фактически - бесплатно

Раньше приносили полис ОМС? у них инфа остаётся

Гость
#26

Может в следующий раз включит все в счет.

ФИО
#27

А что? Абсолютно без шуток: одной знакомой стоматолог счет не выставлял, аналом просил.Она еще радовалась, что сэкономила. Я бы сразу же спросила: в чем дело? Или поменяла врача.

Влад
#28

я могу порекомендовать клинику Дантист на Нахимовском. Обращался в данную стоматологию для установки брекетов. Сделали все быстро, а главное качественно и по доступной цене. Очень внимательный и вежливый стоматолог попался. Спасибо большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Автор, расскажите потом, чем закончилось:)
Мне тоже кажется, что счёт дадут когда все сделает... посмотрите цены клиники, записывайте, что вам сделали по прайсу.. и да, гораздо разумнее спрашивать в момент, когда чувствуете себя не комфортно, и напрямую у доктора, чем потом мучаться и узнавать на форуме:)

У меня был случай, когда зуб так и не вылечили, но за каждый приём брал больше прайса😃 а потом на свидание пригласил... так себе впечатление, но у него сразу все из рук сыпалось и говорить нормально не мог без улыбки, видимо сильная химия была между нами😃🙈 предложил бы сразу свидание и скидочку в качестве знака внимания я бы с ним погуляла бы с удовольствием☺️

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем