Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки, спасите.

Очень нужны Ваши мысли или советы на данную тему.
Хожу к стоматологу, в частную клинику. Была уже трижды у него на приёме, два из которых бесплатными получились. По прайсу клиники, я должна была бы заплатить прилично, но, выходим из кабинета и он говорит Админу " сегодня по оплате, ничего", то есть, всё бесплатно. Я уже не знаю что и думать, радоваться шаре? Но, с чего бы такая щедрость? Как думаете, что скрывается за такой щедростью?

Нравится0
Не нравится4
Ответы (29) Ответить
  • А он просил вас широко открыть рот?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• врач хочет вставить пистон

Нравится0
    Не нравится0
  • Костя

врач хочет вставить пистон

Врач не флиртует, лишнего не спрашивает. Ничего такого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А он просил вас широко открыть рот?

Хотите пошлую шутейку закинуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • исчо одна тупизтень вылезла

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

исчо одна тупизтень вылезла

Очень помогли, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы спросила у врача . А то вдруг , вы не глядя подписали бумажку - разрешение на лечение экспериментальными препаратами или отработка новых навыков врача .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень помогли, спасибо

невашто абращайся// тваи праблемы всиравно усем похрен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Я бы спросила у врача . А то вдруг , вы не глядя подписали бумажку - разрешение на лечение экспериментальными препаратами или отработка новых навыков врача .

Да, я даже в это смогу поверить, учитывая эти обстоятельства. Уж очень странно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо врёт, либо в рот. Может натуралом хочет платы 🤪😝😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, я даже в это смогу поверить, учитывая эти обстоятельства. Уж очень странно.

Ну, вы читаете документы перед тем как подписать? Если нет, то сочувствую. Как юрист я могу вас официально назвать Л-%-Х-О-М.
    Тут уж 50/50 в общем молитесь😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Правлю миром

Ну, вы читаете документы перед тем как подписать? Если нет, то сочувствую. Как юрист я могу вас официально назвать Л-%-Х-О-М. Тут уж 50/50 в общем молитесь😉

Юрист, благодарю Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может Вы полис им показывали? Некоторые услуги некоторые частники тоже по ОМС могут оказывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может Вы полис им показывали? Некоторые услуги некоторые частники тоже по ОМС могут оказывать.

Нет, ничего такого.
    От этого я и начала паниковать.
    Возможно попытка удержать клиента, дабы позже выманить с него побольше денег. Пока что, он сказал что нужно сделать всего два зуба. Один из этих двух, почти готов, фактически - бесплатно

Нравится0
    Не нравится0
  • Спросите прямо сначала у доктора, если не ответит, то потом уже гадайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, ничего такого.
    Возможно попытка удержать клиента, дабы позже выманить с него побольше денег. Пока что, он сказал что нужно сделать всего два зуба. Один из этих двух, почти готов, фактически - бесплатно

Оплатите по факту лечения зубов в последний прием. Цена вас " приятно" удивит! Нужно сразу спрашивать" за снгодняшний прием сколько"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оплатите по факту лечения зубов в последний прием. Цена вас " приятно" удивит! Нужно сразу спрашивать" за снгодняшний прием сколько"

В том то и вся суть - бесплатно. Никакой оплаты, совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Спросите прямо сначала у доктора, если не ответит, то потом уже гадайте.

Говорит, что ничего такого, не берите в голову. А ведь по прайсу клиники, всё что он делает - платно. Вот я и не пойму, что за дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Юрист, благодарю Вас.

Я старалась из-за всех сил. Ну тут действительно проверять бумаги и обращаться к моим соратникам. Если вы живёте в Грузии, то предлагаю свои(компании) услуги :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Он с вас в самый последний день приема возьмёт полную стоимость. Лечение ведь ещё не закончилось, а оплату врачи берут когда уже все готово

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорит, что ничего такого, не берите в голову. А ведь по прайсу клиники, всё что он делает - платно. Вот я и не пойму, что за дела.

Находите больше туда и все. Сейчас в России просто так никто ничего не делает. Один шкурный интерес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Находите больше туда и все. Сейчас в России просто так никто ничего не делает. Один шкурный интерес.

Да уж, бывает и такое. Спасибо за совет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас полис ОМС был с собой?если был, то ничего удивительного.в месяц лимитированное количество бесплатников по ОМС проходит.Видимо вошли в их число

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, ничего такого.

Раньше приносили полис ОМС? у них инфа остаётся

Нравится0
    Не нравится0
  • Может в следующий раз включит все в счет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что? Абсолютно без шуток: одной знакомой стоматолог счет не выставлял, аналом просил.Она еще радовалась, что сэкономила. Я бы сразу же спросила: в чем дело? Или поменяла врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • я могу порекомендовать клинику Дантист на Нахимовском. Обращался в данную стоматологию для установки брекетов. Сделали все быстро, а главное качественно и по доступной цене. Очень внимательный и вежливый стоматолог попался. Спасибо большое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, расскажите потом, чем закончилось:)
    Мне тоже кажется, что счёт дадут когда все сделает... посмотрите цены клиники, записывайте, что вам сделали по прайсу.. и да, гораздо разумнее спрашивать в момент, когда чувствуете себя не комфортно, и напрямую у доктора, чем потом мучаться и узнавать на форуме:)
    У меня был случай, когда зуб так и не вылечили, но за каждый приём брал больше прайса😃 а потом на свидание пригласил... так себе впечатление, но у него сразу все из рук сыпалось и говорить нормально не мог без улыбки, видимо сильная химия была между нами😃🙈 предложил бы сразу свидание и скидочку в качестве знака внимания я бы с ним погуляла бы с удовольствием☺️

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье