Гость
Статьи
Все время тошнит.

Все время тошнит.

Последние 3 месяца, очень сильно теряю в весе. Тошнит от всего, есть практически не могу, мой максимум это питье, и то от 7 глотков воды, я чувствую, что съела ояень много еды, вечная тяжесть. Я не беременна.

Gloweev
5 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите к хорошему терапевту, это может быть банальной нехваткой витаминов, терапевт исключит онкологию, у вас ее точно нет, но вы исключите. желаю вам здоровья

Гость
#2

Причины разные могут быть. У меня тошнота была из за проблем с желчным. Не тяните, сходите для начала к терапевту. Здоровье самое важное в жизни.

Лида
#3

Вес теряет из-за того, что почти не едите.
Вам бы к терапевту. У меня было нечто похожее, даже от лёгкой еды часто тошнило, но еще была изжога. Отправили к гастроэнтерологу, делали ФГДС, диагноз гастрит и ещё "гастроэзофагеальный рефлюкс". Лечилась полгода таблетками, всё прошло.
Больше не тяните, может у вас что-то другое, лучше сразу узнать, а не мучиться.

Гость
#4

bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К врачу. К терапевту и гастроэнтерологу. Скорее всего, проблемы с желудком или поджелудочной или желчным.