Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все время тошнит.

Последние 3 месяца, очень сильно теряю в весе. Тошнит от всего, есть практически не могу, мой максимум это питье, и то от 7 глотков воды, я чувствую, что съела ояень много еды, вечная тяжесть. Я не беременна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • сходите к хорошему терапевту, это может быть банальной нехваткой витаминов, терапевт исключит онкологию, у вас ее точно нет, но вы исключите. желаю вам здоровья

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Причины разные могут быть. У меня тошнота была из за проблем с желчным. Не тяните, сходите для начала к терапевту. Здоровье самое важное в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вес теряет из-за того, что почти не едите.
    Вам бы к терапевту. У меня было нечто похожее, даже от лёгкой еды часто тошнило, но еще была изжога. Отправили к гастроэнтерологу, делали ФГДС, диагноз гастрит и ещё "гастроэзофагеальный рефлюкс". Лечилась полгода таблетками, всё прошло.
    Больше не тяните, может у вас что-то другое, лучше сразу узнать, а не мучиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • К врачу. К терапевту и гастроэнтерологу. Скорее всего, проблемы с желудком или поджелудочной или желчным.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье