Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все болезни от нервов?

Правда, что нервничать очень опасно?не понимаю как в наше время можно полностью оградить себе от стресса, он повсюду -на работе, дома, в общественном транспорте;(Кто как спасается?

Нравится4
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Да, на собственном опыте убедилась, к сожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Правда, что нервничать очень опасно?не понимаю как в наше время можно полностью оградить себе от стресса, он повсюду -на работе, дома, в общественном транспорте;(Кто как спасается?

Нужно работать в идеале из дома, чтобы народ в глаза не видеть. Потом купить домик у моря/океана и жить там. и великое счастье вам будет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Лично я бухаю

Я тож, когда зае... все

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, от переживаний, потрясений или накопленных стрессов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все болезни от нервов, и только сифилис от удовольствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не согласна, что все болезни от нервов, но большинство. Спастись от этого максимально невозможно, но я стараюсь. Хожу по возможности пешком, в общественных местах бываю редко (за исключением больницы, ибо профессия). Важный фактор восполнения силы - это природа и длительный сон. А ещё - важные люди, у которых многому можно научиться. У меня такие люди есть, они учат меня, как реагировать, как перерабатывать стресс. Также важно - дополнительно себе не создавать точки нервирования, т.е. не торопиться - не торопиться с выбором супруга, рождением детей и т.д. Не стараться производить впечатления. Побольше молчать, поменьше кому-то что-то доказывать. Перечислять можно долго, каждый находит свои способы. Важно понять, что это беспокоит не только вас, сейчас все люди похожи на оголённые провода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все болезни от нервов, а нервы от мыслей, а мысли от того, что вам не пофиг, а зря)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не только. От эпидемий еще. Например, пришла Маша с плохим самочувствием в офис, в обед отпросилась, далее как по цепочке переболели всем отделом ротовирусом. Или от генетики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нервы, конечно, беречь надо. Но не все проблемы от них. Мы с дочкой на море ездили, она подхватила инфекцию, стал кишечник шалить. В аптеке дали Макмирор, подавала пару дней и всё наладилось. Отпуск был спасён)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье