Гость
Статьи
Боюсь ВИЧ

Боюсь ВИЧ

Замужем 4 года, год встречались . Выходила замуж девственницей . Муж говорил что до женитьбы у него было 3 девушек. И все это время он мне говорил что с ними предохранялся. Недавно поссорились на почве интимных отношений . В ходе искреннего разговора признался что врал о презервативах и все таки с одной с которой встречался был незащищённый актр некоторое время .это было лет 7-8 назад. Теперь мне очень страшно . Через пол года после замужества начались необъяснимые боли в суставах , усталость . Началось все с состояния похожего на простуду . долго ходила по врачам все анализы в норме , отправляют отдыхать и радоваться жизни. Смирилась и так и живу . Но теперь после того как узнала новое о жизни мужа боюсь что это ВИЧ, что он меня заразил . Хочу сдать анализ , безумно боюсь. Не знаю как теперь жить дальше. Живем половой жизнью 4 года , предохраняемяся ппа, детей нет

Алла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антитела к вич появляются в течение полугода после заражения, если вы уже проверились и анализы были хорошие, то не переживайте, можете сдать ещё раз, чтобы паранойю угомонить. А вот хламидии запросто могут быть, они суставы часто поражают, а выявляются на анализах относительно плохо.

#2

Анализ сдай обязательно, а мужа без гандона не подпускай.

Гость
#3

Нужно перебороть себя и сдать анализ. Это в ваших интересах - начать лечение как можно раньше. А пока меряйте температуру по вечерам, и если выше 36,6, есть повод задуматься. Еще обратите внимание- не потеряли ли вес? Есть ли потливость по ночам, бледность, синяки под глазами? Может увеличились лимфоузлы? Как часто болеете простудными заболеваниями? Сдайте развернутый общий анализ крови и иммунограмму. Проверьте - не увеличена ли печень или селезенка.

Гость
#4
Гость

Антитела к вич появляются в течение полугода после заражения, если вы уже проверились и анализы были хорошие, то не переживайте, можете сдать ещё раз, чтобы паранойю угомонить. А вот хламидии запросто могут быть, они суставы часто поражают, а выявляются на анализах относительно плохо.

Анализы сдавала всякий . Общий крови , ревмопробы , гормоны , герпес , глисты и даже гепатит . Только на ВИЧ не отправляли врачи .

Гость
#5
Хам

Анализ сдай обязательно, а мужа без гандона не подпускай.

А что уже это даст , если мы живем половой жизнью 4 года . Знала бы раньше что имел контакты без презерватива то сдали бы анализы вместе ещё перед вступлением в брак .

Алина
#6

Сдайте обязательно анализ на ВИЧ. Да, довольно страшно сдавать и ждать результаты, но зато потом легче будет. Даже если он у вас и есть (но шансы минимальны), то это ещё не конец, люди с ним живут. А если его нет - то вообще шикарно. Может у вас действительно храмидиоз.
Мужа тоже отправьте на анализы, для профилактики.
Вам следовало ещё до первого акта без защиты отправить мужа анализы сдавать, но теперь чего уж там. Но на будущее запомните, что либо справка о здоровье, либо през.

Гость
#7

Симптомы частично похожи на ВИЧ, но может и не вич совсем. Все таки шанс не большой. Т к муж спал лишь с одной женщиной без презика. Мужчины чаще заражаются от мужчин, а потом заражают женщин. Анализы сдайте обязательно. Не бойтесь. Сейчас ВИЧ это хроническое заболевание, с ним живут столько же сколько и без него, нужно только каждый день пить таблетки.

Гость
#8

Анализы сдайте,но сильно не паникуйте.За 8 лет без лечения ваш муж уже бы о-очень плохо себя чувствовал,и эту бяку у него бы уже обнаружили.

Гость
#9

Можно сделать тест самостоятельно, спросив в аптеке. По паре капель крови стоит 200-250 руб, в слюне от 600. И себе и мужу.

Гость
#10
Гость

Можно сделать тест самостоятельно, спросив в аптеке. По паре капель крови стоит 200-250 руб, в слюне от 600. И себе и мужу.

Так и хочу сделать . Спасибо

Гость
#11
Гость

Анализы сдайте,но сильно не паникуйте.За 8 лет без лечения ваш муж уже бы о-очень плохо себя чувствовал,и эту бяку у него бы уже обнаружили.

Начитавшись форумов о том что инкубация длится 10-15 лет бессимптомно - боюсь . Так то вроде у мужа все нормально . Говорит что всего половых актов было не много , меньше 50 . Но теперь хз как ему верить . То что спал с девушкой без презика объясняет незнанием. Говорит что по молодости даже не думал о том что можно заразиться.

Гость
#12
Гость

Можно сделать тест самостоятельно, спросив в аптеке. По паре капель крови стоит 200-250 руб, в слюне от 600. И себе и мужу.

Либо сделайте в Инвитро или другой платной лабе, там есть опция сдать анонимно, без документов.
А если по документам, то ВИЧ-носителей сразу заносят в общероссийскую базу данных.

Гость
#13

Неужели осталось люди которые верят в ВИЧ? Когда столько исследований опровергающих эту аферу 20 века
Даже тот кто якобы обнаружил его, со смехом сказал что это афера
А люди все верят )))))

Гость
#14
Гость

Начитавшись форумов о том что инкубация длится 10-15 лет бессимптомно - боюсь . Так то вроде у мужа все нормально . Говорит что всего половых актов было не много , меньше 50 . Но теперь хз как ему верить . То что спал с девушкой без презика объясняет незнанием. Говорит что по молодости даже не думал о том что можно заразиться.

Блин, Автор, ну а ты-то чем думала?(((
Тебе что, 18 лет?
4 года назад зашла бы на Вуман, местные тетки тебя бы быстро просветили.
Давать надо ТОЛЬКО В ПРЕЗИКЕ!!!
Даже мужу.
А перед этим сдавать обоим анализы на спектр ЗППП и обменяться результатами.
Потому что презик не защищает на 100% от кучи ЗППП типа ВПЧ, герпес, сифилис и т.д. Где есть контакт кожа к коже. Яйцами потерся об твою пи.сю - и привет.
Разумеется, если тебе дорого свое здоровье.
И надевай ему презик!!!
От похода налево никто не застрахован, принесет тебе на своем отростке инфекцию - будешь плакать потом.

#15
Гость

Блин, Автор, ну а ты-то чем думала?(((
Тебе что, 18 лет?
4 года назад зашла бы на Вуман, местные тетки тебя бы быстро просветили.
Давать надо ТОЛЬКО В ПРЕЗИКЕ!!!
Даже мужу.
А перед этим сдавать обоим анализы на спектр ЗППП и обменяться результатами.
Потому что презик не защищает на 100% от кучи ЗППП типа ВПЧ, герпес, сифилис и т.д. Где есть контакт кожа к коже. Яйцами потерся об твою пи.сю - и привет.
Разумеется, если тебе дорого свое здоровье.
И надевай ему презик!!!
От похода налево никто не застрахован, принесет тебе на своем отростке инфекцию - будешь плакать потом.

Вич есть.и у меня вич.еслиб не антиретровирусная терапия меняб в живых не было б уже.
У меня чуть больше года назад клеток было 200 и вирусная нагрузка 118000 и очень плохо чувствовал себя просто ужас во всех смыслах.назначили терапию табл в день и в три месяца здал анализы и лучше .вирусной нагрузки уже не было .а клеток стало 400.и я начал поправлятса.потом в пол года клеток 900 и вируска не определяемая в крови .только вот теперь поправляюсь .надо на диету.вобще чувствую как здоровый себя но каждый день пью табл.это не шутки.я очень с многими общался с теми кто говорил что вич заговор.это не заговор это факт и я живой пример.
Люди не верте тем кто говорит что нет вич...стоит бросить прием антиретровирусной терапии и за два дня почувствуете себя хуже и мало того вирус уже не будет подавлятса теми припаратами которые вы перестанете пить.

Гость
#16
Гость

Симптомы частично похожи на ВИЧ, но может и не вич совсем. Все таки шанс не большой. Т к муж спал лишь с одной женщиной без презика. Мужчины чаще заражаются от мужчин, а потом заражают женщин. Анализы сдайте обязательно. Не бойтесь. Сейчас ВИЧ это хроническое заболевание, с ним живут столько же сколько и без него, нужно только каждый день пить таблетки.

Ну что Вы вводите в заблуждение,ВИЧ может вообще не иметь симптоматики или проявлять себя как простуду,ОРЗ несколько лет и что у автора что-то там болит это не повод диагностировать ВИЧ.Только тест определяет симптом.

Гость
#17

У меня 7 лет усталость, крутит ноги и температура 37.3, ежедневно и что? Сдавала много анализов, на вич в том числа, все нормально. С ротоглоткой что у вас, миндалины в порядке? Смысл бояться, идите в лабораторию частную и сдайте на вич, через 6 дней придут результаты, все эти аптечные тесты сомнительный вариант. Никакого вич у вас нет, успокойтесь и не обвиняйте мужа, потому пожалеете. И «побольше» случайте людей, которые советуют идти к врачу, если температура больше 36,6 в вечернее веря 😂🤦‍♀️ Бред! Научно доказано, что температура 37 в вечернее время - норма, а для некоторых круглосуточная и вовсе физиологическая особенность. По поводу суставов, сделайте допплер узи вен для исключения варикоза и мрт всех отделов позвоночника. Если в поясницы протрузии, защемлением, то естественно на ноги будет влияние. И ещё, суставные боли могут быть по причине деформируюдегт артроза тазобедренных суставов, например, 1 степени. Причин уйма, но явно не спид, ваш же муж не подбирал женщин с панели.

Гость
#18
Гость

У меня 7 лет усталость, крутит ноги и температура 37.3, ежедневно и что? Сдавала много анализов, на вич в том числа, все нормально. С ротоглоткой что у вас, миндалины в порядке? Смысл бояться, идите в лабораторию частную и сдайте на вич, через 6 дней придут результаты, все эти аптечные тесты сомнительный вариант. Никакого вич у вас нет, успокойтесь и не обвиняйте мужа, потому пожалеете. И «побольше» случайте людей, которые советуют идти к врачу, если температура больше 36,6 в вечернее веря 😂🤦‍♀️ Бред! Научно доказано, что температура 37 в вечернее время - норма, а для некоторых круглосуточная и вовсе физиологическая особенность. По поводу суставов, сделайте допплер узи вен для исключения варикоза и мрт всех отделов позвоночника. Если в поясницы протрузии, защемлением, то естественно на ноги будет влияние. И ещё, суставные боли могут быть по причине деформируюдегт артроза тазобедренных суставов, например, 1 степени. Причин уйма, но явно не спид, ваш же муж не подбирал женщин с панели.

Извиняюсь за опечатки, т9

Гость
#19

Девушка, ваши симптомы можно отнести к разным болезням, которые к вич вообще не имеют отношения . Для информации не знающим, у вич нет симптомов на первых порах. Симптомы появляются на стадии СПИД при имкнглм статусе у
200 клеток. А до этой стадии минимум 2 года, зависит от организма. У моего знакомого после 12 лет симптомы начались. У кого как короче. Идите в инвитро и анонимно сдавайте на антитела и антиген. Антиген уже спустя 2 недели определяется.

Гость
#20
Гость

У меня 7 лет усталость, крутит ноги и температура 37.3, ежедневно и что? Сдавала много анализов, на вич в том числа, все нормально. С ротоглоткой что у вас, миндалины в порядке? Смысл бояться, идите в лабораторию частную и сдайте на вич, через 6 дней придут результаты, все эти аптечные тесты сомнительный вариант. Никакого вич у вас нет, успокойтесь и не обвиняйте мужа, потому пожалеете. И «побольше» случайте людей, которые советуют идти к врачу, если температура больше 36,6 в вечернее веря 😂🤦‍♀️ Бред! Научно доказано, что температура 37 в вечернее время - норма, а для некоторых круглосуточная и вовсе физиологическая особенность. По поводу суставов, сделайте допплер узи вен для исключения варикоза и мрт всех отделов позвоночника. Если в поясницы протрузии, защемлением, то естественно на ноги будет влияние. И ещё, суставные боли могут быть по причине деформируюдегт артроза тазобедренных суставов, например, 1 степени. Причин уйма, но явно не спид, ваш же муж не подбирал женщин с панели.

Спасибо . Себя на что угодно можно накрутить.

Гость
#21
Гость

Начитавшись форумов о том что инкубация длится 10-15 лет бессимптомно - боюсь . Так то вроде у мужа все нормально . Говорит что всего половых актов было не много , меньше 50 . Но теперь хз как ему верить . То что спал с девушкой без презика объясняет незнанием. Говорит что по молодости даже не думал о том что можно заразиться.

Может,и бывает 10-15 лет бессимптомно,но редко.Обычно за 7-8 лет без лечения уже до стадии СПИДа доходит,а там не заметить невозможно.

Гость
#22

ВИЧ - это миф, такого вируса не существует. Как он выглядит, например? Другие вирусы имеют облик, а этот почему-то нет.. Но глупые люди верят. СПИД он есть, да. Но возникает он не из-за вируса, а из-за агрессивных внешних факторов.

Гость
#23
Алла

Замужем 4 года, год встречались . Выходила замуж девственницей . Муж говорил что до женитьбы у него было 3 девушек. И все это время он мне говорил что с ними предохранялся. Недавно поссорились на почве интимных отношений . В ходе искреннего разговора признался что врал о презервативах и все таки с одной с которой встречался был незащищённый актр некоторое время .это было лет 7-8 назад. Теперь мне очень страшно . Через пол года после замужества начались необъяснимые боли в суставах , усталость . Началось все с состояния похожего на простуду . долго ходила по врачам все анализы в норме , отправляют отдыхать и радоваться жизни. Смирилась и так и живу . Но теперь после того как узнала новое о жизни мужа боюсь что это ВИЧ, что он меня заразил . Хочу сдать анализ , безумно боюсь. Не знаю как теперь жить дальше. Живем половой жизнью 4 года , предохраняемяся ппа, детей нет

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#24

Спида и Вич не существует, это мелочи по сравнению с тем, что ждёт вас и ваших детей за пис.кочёс без зачатия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Спида и Вич не существует, это мелочи по сравнению с тем, что ждёт вас и ваших детей за пис.кочёс без зачатия

Что?

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем