Гость
Статьи
около полугода меня …

около полугода меня беспокоит температура

Здравствуйте. У меня такая проблема:( может кто то сталкивался с таким) вот уже около полугода меня беспокоит температура от 37 до 37.5( не каждый день, но часто), чувствую как по стенке горла течёт какая то жидкость с привкусом гноя, пыталась отхаркивать, выходит темная слизь. Часто воспаляются гланды и лимфоузел с правой стороны под челюстью. Я уже не знаю что делать, пока была в Польше сходила к одному врачу , он мне сказал что воспаление околоносовых пазух, прописал антибиотики , помогло только на один месяц, потом все началось снова. Приехала на Украину, пошла обходить всех врачей, сначала сходила в поликлинику к лору, врач сказал что все впорядке, никаких проблем по ее профилю нету. Потом пошла в частную клинику, там мне сказали здать анализы общие(кровь, мочу), анализы впорядке, делала МРТ околоносовых пазух(снимок идеальный, ничего не нашли), делала всевозможные узи, вообщем проверила все органы впорядке. И все без результатно. Врачи ничего не могут найти, говорят что все со мной впорядке, прописали обычные таблетки для горла и нос промывать. Но ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что ещё можно сделать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не хочу вас пугать так сразу. Но это похоже на онкологию, может у вас ее и нет. У нас просто на работе, у девушки так было(( проверьте щитовидку! И не поникуйте раньше времени!

Гость
#2

Какой на *** врач, вы ему верите или вашему организму?
Он же вам ясно даёт понить что ему плохо,не врачу а вам.
Инфекция у вас там, вирус или бактерия или не дай бог ,грибок.
Вспоминайте, не было ангины, насморка перед этим , или может купались на море или в озере. Или же попросту ваш парень вас заразил,при поцелуе или наоборот.
К травнику.
Не ходите к врачам, у них ни арсенала, ни желания.
Только к хорошему травнику.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте. У меня такая проблема:( может кто то сталкивался с таким) вот уже около полугода меня беспокоит температура от 37 до 37.5( не каждый день, но часто), чувствую как по стенке горла течёт какая то жидкость с привкусом гноя, пыталась отхаркивать, выходит темная слизь. Часто воспаляются гланды и лимфоузел с правой стороны под челюстью. Я уже не знаю что делать, пока была в Польше сходила к одному врачу , он мне сказал что воспаление околоносовых пазух, прописал антибиотики , помогло только на один месяц, потом все началось снова. Приехала на Украину, пошла обходить всех врачей, сначала сходила в поликлинику к лору, врач сказал что все впорядке, никаких проблем по ее профилю нету. Потом пошла в частную клинику, там мне сказали здать анализы общие(кровь, мочу), анализы впорядке, делала МРТ околоносовых пазух(снимок идеальный, ничего не нашли), делала всевозможные узи, вообщем проверила все органы впорядке. И все без результатно. Врачи ничего не могут найти, говорят что все со мной впорядке, прописали обычные таблетки для горла и нос промывать. Но ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что ещё можно сделать.

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#4

Т.е. вам не ставят хронический тонзиллит? У вас брали пробы из носа на анализ? Если нет, то грош цена вашим врачам. Если да и все нормально:
а носовая перегородка не искревлена? Бывает, что с возрастом она утолщается, и там собирается секрет. Который стекает и может давать осложнения. Это смотрят в челюстно-лицевых клиниках. Перегородку пробивают. Наберите в гугле "стекает слизь из носа". Почитайте. Это такая дрянь, долго лечится. Но часто бывает у взрослых людей.

Гость
#5

На хронический тонзиллит не совсем похоже, у вас же нет гнойных пробок в миндалинах? Если глотка красно-синяя, то фарингит, но лор должен был увидеть по-любому. Если вы видите на задней стенке белые (гнойные) «потеки», то это кандида, грибок. У меня такая температура 7 лет 😀 и до сих пор точный диагноз никто не поставил, но у меня хронический тонзиллит.
В вашем случае может быть стафилококк в глотке (определит мазок из дева), вирус Эпштейн-Барр (анализ Ig G к вирусу Эпштейн Барр) даёт температуру, восполнений на лимфоузлы, ломоту в суставах, уреаплазма вполне даёт восполнений в глотке и температуру, аллергия под вопросом.

Гость
#6
Гость

Девушка, не хочу вас пугать так сразу. Но это похоже на онкологию, может у вас ее и нет. У нас просто на работе, у девушки так было(( проверьте щитовидку! И не поникуйте раньше времени!

Щетовидку я проверяла, все хорошо

Гость
#7
Гость

Девушка, не хочу вас пугать так сразу. Но это похоже на онкологию, может у вас ее и нет. У нас просто на работе, у девушки так было(( проверьте щитовидку! И не поникуйте раньше времени!

Щитовидку я проверяла, все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Т.е. вам не ставят хронический тонзиллит? У вас брали пробы из носа на анализ? Если нет, то грош цена вашим врачам. Если да и все нормально:
а носовая перегородка не искревлена? Бывает, что с возрастом она утолщается, и там собирается секрет. Который стекает и может давать осложнения. Это смотрят в челюстно-лицевых клиниках. Перегородку пробивают. Наберите в гугле "стекает слизь из носа". Почитайте. Это такая ***, долго лечится. Но часто бывает у взрослых людей.

Было подозрение и на тонзиллит и ещё как то говорили вроде фарингит, но после анализов сказали что все в порядке. Носовая перегородка тоже в порядке. Сегодня пошла сдала анализы на бак посев. Буду ждать результаты, надеюсь хоть что то прояснится