Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

около полугода меня беспокоит температура

Здравствуйте. У меня такая проблема:( может кто то сталкивался с таким) вот уже около полугода меня беспокоит температура от 37 до 37.5( не каждый день, но часто), чувствую как по стенке горла течёт какая то жидкость с привкусом гноя, пыталась отхаркивать, выходит темная слизь. Часто воспаляются гланды и лимфоузел с правой стороны под челюстью. Я уже не знаю что делать, пока была в Польше сходила к одному врачу , он мне сказал что воспаление околоносовых пазух, прописал антибиотики , помогло только на один месяц, потом все началось снова. Приехала на Украину, пошла обходить всех врачей, сначала сходила в поликлинику к лору, врач сказал что все впорядке, никаких проблем по ее профилю нету. Потом пошла в частную клинику, там мне сказали здать анализы общие(кровь, мочу), анализы впорядке, делала МРТ околоносовых пазух(снимок идеальный, ничего не нашли), делала всевозможные узи, вообщем проверила все органы впорядке. И все без результатно. Врачи ничего не могут найти, говорят что все со мной впорядке, прописали обычные таблетки для горла и нос промывать. Но ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что ещё можно сделать.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Девушка, не хочу вас пугать так сразу. Но это похоже на онкологию, может у вас ее и нет. У нас просто на работе, у девушки так было(( проверьте щитовидку! И не поникуйте раньше времени!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какой на *** врач, вы ему верите или вашему организму?
    Он же вам ясно даёт понить что ему плохо,не врачу а вам.
    Инфекция у вас там, вирус или бактерия или не дай бог ,грибок.
    Вспоминайте, не было ангины, насморка перед этим , или может купались на море или в озере. Или же попросту ваш парень вас заразил,при поцелуе или наоборот.
    К травнику.
    Не ходите к врачам, у них ни арсенала, ни желания.
    Только к хорошему травнику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Здравствуйте. У меня такая проблема:( может кто то сталкивался с таким) вот уже около полугода меня беспокоит температура от 37 до 37.5( не каждый день, но часто), чувствую как по стенке горла течёт какая то жидкость с привкусом гноя, пыталась отхаркивать, выходит темная слизь. Часто воспаляются гланды и лимфоузел с правой стороны под челюстью. Я уже не знаю что делать, пока была в Польше сходила к одному врачу , он мне сказал что воспаление околоносовых пазух, прописал антибиотики , помогло только на один месяц, потом все началось снова. Приехала на Украину, пошла обходить всех врачей, сначала сходила в поликлинику к лору, врач сказал что все впорядке, никаких проблем по ее профилю нету. Потом пошла в частную клинику, там мне сказали здать анализы общие(кровь, мочу), анализы впорядке, делала МРТ околоносовых пазух(снимок идеальный, ничего не нашли), делала всевозможные узи, вообщем проверила все органы впорядке. И все без результатно. Врачи ничего не могут найти, говорят что все со мной впорядке, прописали обычные таблетки для горла и нос промывать. Но ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что ещё можно сделать.

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е. вам не ставят хронический тонзиллит? У вас брали пробы из носа на анализ? Если нет, то грош цена вашим врачам. Если да и все нормально:
    а носовая перегородка не искревлена? Бывает, что с возрастом она утолщается, и там собирается секрет. Который стекает и может давать осложнения. Это смотрят в челюстно-лицевых клиниках. Перегородку пробивают. Наберите в гугле "стекает слизь из носа". Почитайте. Это такая ***, долго лечится. Но часто бывает у взрослых людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • На хронический тонзиллит не совсем похоже, у вас же нет гнойных пробок в миндалинах? Если глотка красно-синяя, то фарингит, но лор должен был увидеть по-любому. Если вы видите на задней стенке белые (гнойные) «потеки», то это кандида, грибок. У меня такая температура 7 лет 😀 и до сих пор точный диагноз никто не поставил, но у меня хронический тонзиллит.
    В вашем случае может быть стафилококк в глотке (определит мазок из дева), вирус Эпштейн-Барр (анализ Ig G к вирусу Эпштейн Барр) даёт температуру, восполнений на лимфоузлы, ломоту в суставах, уреаплазма вполне даёт восполнений в глотке и температуру, аллергия под вопросом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка, не хочу вас пугать так сразу. Но это похоже на онкологию, может у вас ее и нет. У нас просто на работе, у девушки так было(( проверьте щитовидку! И не поникуйте раньше времени!

Щетовидку я проверяла, все хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка, не хочу вас пугать так сразу. Но это похоже на онкологию, может у вас ее и нет. У нас просто на работе, у девушки так было(( проверьте щитовидку! И не поникуйте раньше времени!

Щитовидку я проверяла, все хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т.е. вам не ставят хронический тонзиллит? У вас брали пробы из носа на анализ? Если нет, то грош цена вашим врачам. Если да и все нормально:
    а носовая перегородка не искревлена? Бывает, что с возрастом она утолщается, и там собирается секрет. Который стекает и может давать осложнения. Это смотрят в челюстно-лицевых клиниках. Перегородку пробивают. Наберите в гугле "стекает слизь из носа". Почитайте. Это такая ***, долго лечится. Но часто бывает у взрослых людей.

Было подозрение и на тонзиллит и ещё как то говорили вроде фарингит, но после анализов сказали что все в порядке. Носовая перегородка тоже в порядке. Сегодня пошла сдала анализы на бак посев. Буду ждать результаты, надеюсь хоть что то прояснится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье