Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рубцы после дерматита

Всем здравствуйте! Порекомендуйте как избавиться от рубцов? Лечилась от дерматита, а теперь вот эта проблема появилась ещё(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • попробуйте купите в аптеке гель вразглаживающий реверген,он как раз создает пленку, удерживает влагу, а его активные компоненты останавливают разрастание рубца

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Натирайте чесноком места с рубцами. Должен помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще соком лимона можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А еще соком лимона можно

У меня у самой рубцы есть, тоже после аллергии остались, пыталась вылечить, но ничего не помогло. Плюнула.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня у самой рубцы есть, тоже после аллергии остались, пыталась вылечить, но ничего не помогло. Плюнула.

Вот, вот, только деньги на ветер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю, что если не на видном месте находятся, то можно и пережить.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были рубцы после акне. Ходила с ними мучилась лет 10. Все пилингамм пыталась убирать. 3 года назад моя дочь нашла врача и она ей помогла с молодым акне. А мне лазером выровняла кожу.все просто супер. Лазер помогает в этом.клиника Аэстетика

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама боролась долго с этой проблемой и помогли лишь инъекции гелем коллост. После них не осталсоь ни следа от рубцов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне помогли. Я мучилась 7 лет. Лазером врач убрала. Сама живу в Коломне, ездила в Москву. 3 раза делала. Поверить не могла что наконец избавилась от рубцов.все время замазывала их и стеснялась. Идите в клинику и вам помогут. Только дороговато но зато рубцов нет. Доктор Айсулу Токаева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сама боролась долго с этой проблемой и помогли лишь инъекции гелем коллост. После них не осталсоь ни следа от рубцов.

А как действует этот гель ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как действует этот гель ?

Он естественным путем регенирирует кожу и та, под воздействием коллагена, восстанавливается. Очень довольна эффектом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он естественным путем регенирирует кожу и та, под воздействием коллагена, восстанавливается. Очень довольна эффектом

А сколько таких инъекций понадобится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько таких инъекций понадобится?

Ну, зависит от колличества рубцов, конечно) И от их состояния. Мне понадобилось всего несколько.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, зависит от колличества рубцов, конечно) И от их состояния. Мне понадобилось всего несколько.

Чтож, спасибо. Думаю, стоит поинтересоваться коллостом у косметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, у меня была аналогичная ситуация! И я пользовалась этим кремом. Заказывала его с АлиЭкспресса. Вот ссылка - http://ali.pub/3hrkl4

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазерная ДОТ-шлифовка из последних новинок, хорошо помогает от рубцов на лице. только надо курсом делать. Как-то в Ретиноидах была акция на ДОТ-шлифовку, это в Москве клиника оч хорошая, поищите сайт

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье