Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как пить воду, если после бегаешь в туалет?

Девушки, кто-то из вас может нормально выпивать 1.5-2 литра в день без беготни в туалет? Я сейчас выпила буквально стакан, и уже 3 раза за час сбегала. Ладно дома, но на работе это просто жесть какая-то, туалет находится не близко. Воду прописал пить врач в таком объме, в принципе больше никакую жидкость стараюсь не пить. Если куда-то еду, стараюсь не пить вообще, чтоб не нервничать и не искать туалет, хотя понимаю, что не пить - вредно. У кого такая же проблема, это нормально? Или мне надо показаться врачу? Какому? Вот реально сейчас уже 4 раз хочу в туалет, просто надоело уже, и решила создать тему.

Нравится7
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Просто пить и бегать в туалет ) Со временем всё нормализуется, организм подстроится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Просто пить и бегать в туалет ) Со временем всё нормализуется, организм подстроится.

И как долго он подстраивать будет???Потому что у меня такая же беда)) вода и беготня на унитаз))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужна консультация нефролога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с вами))) точнее такая же. Врач нефролог меня убедил так жить)) я тоже первое время не понимала, как так жить.. Нужно выбрать время, когда вам более удобно пить и бегать в туалет. Лично мне было удобно это делать с 10-00 до 12-00, в указанное время я выпивала литр воды, не меньше(диетологи советуют до приёма пищи пить воду, что тоже плюс) Остаток воды без проблем на оставшийся день делю, всегда имея при себе бутылочку 0,5. Сейчас в положении, все немного сложнее с этим, но принцип примерно тот же, только приём жидкости сейчас в основном в ночное время

Нравится0
    Не нравится0
  • Это норма. Говорят, что зелёный чай - лучшее мочегонное, но для меня таким является именно вода. А когда много ее пьешь, это неизбежно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня также, думаю, что нет поводов для беспокойства. Но из-за этого не пью воду часто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодой Фройляйн

Это норма. Говорят, что зелёный чай - лучшее мочегонное, но для меня таким является именно вода. А когда много ее пьешь, это неизбежно.

Норма это или нет,позвольте решать специалисту.Может у автора нарушена концентрационная функция почек или проблемы с мочевым пузырем?Автор,составьте дневник мочеиспусканий за 3 дня и к Нефрологу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Угомонитесь вы уже со своей водой, сто раз тут обсудили что 1,5 литра это не воды, а жидкости в целом, уже врачи об этом сто раз сказали, нет им надо почки и мочевой посадить !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Угомонитесь вы уже со своей водой, сто раз тут обсудили что 1,5 литра это не воды, а жидкости в целом, уже врачи об этом сто раз сказали, нет им надо почки и мочевой посадить !

Ну да.. Сейчас мы перестанем слушать врачей.. Если нет проблем с почками, то и правда можно не пить просто чистую воду. У меня мама такая, совсем не пьёт воду и живёт прекрасно. У меня начались проблемы, я сейчас по себе чувствую, что если не соблюдаю режим, начинаются проблемы. А так да - ХОРОШО, КОГДА ВСЁ ХОРОШО. Тема просто не об этом... Не просто блаж, а необходимость 😔

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так. Сейчас правда реже стала бегать. К врачу ходила, он сказал это нервное, в принципе так и есть. Но когда много пьешь жидкости неизбежно будешь часто ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, после одного стакана - три раза бегать, это все же ту мач. Где-то раз на стакан у меня. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Угомонитесь вы уже со своей водой, сто раз тут обсудили что 1,5 литра это не воды, а жидкости в целом, уже врачи об этом сто раз сказали, нет им надо почки и мочевой посадить !

Чтобы столько воды выпить, это надо потеть как слон. Вот у нас сегодня под 40 жары, я тут в саду кручусь и уже на третий литр пошла, но никуда не бегаю. Если бы выпить это все зимой в офисе - я бы уссалась уже, да и не полезло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю это нормально. Подстройтесь. Выводит значит очищает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раз попробовала выпивать столько воды в день. Ну и что вышло: часто бегала в туалет, а моча была не жёлтой, а по цвету как вода. И я решила, что это правило по 2 литра воды в день мне не подходит. Да и воду эту приходилось вливать в себя силком, не хотелось столько пить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье