Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дискомфорт в желудке

У меня после антибиотиков болит живот. И каждый раз, когда я волнуюсь (извините за подробности), у меня скручивает живот и хочется в туалет по-большому. После приёма пищи лёгкая тошнота. Что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • От антибиотиков дисбактериоз частенько. А то что от волнения скручивает так это психосоматика

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну от стрессов у многих желудки и кишечники болят. Старайтесь не нервничать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vlad0

От антибиотиков дисбактериоз частенько. А то что от волнения скручивает так это психосоматика

Психосоматика? Что это значит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну от стрессов у многих желудки и кишечники болят. Старайтесь не нервничать.

Дело в том, что я постоянно неравничаю. По любому поводу и без повода. У меня сердце начинает сильно биться, и я как будто задыхаюсь... Не знаю, что этл может быть. Отвлечение на что-то помогает, но заснуть очень тяжело. Разные мысли в голову приходят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Психосоматика? Что это значит?

Это когда из-за нервишек начинаются спазмы и боли в разных, произвольных частях тела. На коже это выглядит как нервный тик или судорога. А внутри - всякие боли непонятные или срк и прочее

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье