Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аллергия на нервной почве

Всем привет! Я девушка, мне 20 лет и у меня постоянная аллергия из-за стрессов( Проявляется высыпаниями на коже лица и не только, прям корочка появляется (иногда выделяется жидкость), сильным зудом. Смотришь на себя - прям жить не хочеться. И все по кругу(( Я сама по себе нервный человек, не важно какая работа или жизненные обстоятельства. Как спасаться? Хотелось бы избавиться от причины, а не постоянно лечить последствия... Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вам на службы в РПЦ лечиться от страха и злобы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К психоневрологу, он таблетки выпишет. И психотерапия нужна, учиться саморегуляции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это называется нейродермит. Лечится симптоматически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нейродермитом попахивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Адвантан мазь , мне назначали , кларитин ,антигистаминный и Лактофильтрум вам в помощь ) когда пропьете пейте успокоительные ,адвант можно заменить на гидрокортизон

Нравится0
    Не нравится0
  • И попробуйте переключаться на что-то , Новопассит пропейте , пустырник , я когда нейродермит первый раз получила так намучалась ,что больше не психую надоело по дерматологам бегать

Нравится0
    Не нравится0
  • От аллергии - антигистаминные. От нервов - успокоительные. От зуда можно еще фенистилом гелем мазать. А куда деваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня из-за стресса зубы испортились. И постоянно болела голова. Помог отпуск и переход на другую работу. Ну и периодами успокоительные пью. Но только на растительной основе - пустрыник, валериана, пару раз пила курсами капли Эдас-111 Пассифлора, тоже понравилось

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье