Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Осенний призыв и парень

Узнала, что мой МЧ собирается сделать язву. Как отговорить?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • А ты хочешь, чтобы он служил? Так он вернется оттуда или инвалидом или педиком. Оно тебе надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это он откосить так от армии хочет? А никак вы его не отговорите,он уже состоявшийся человек.Блин,видела как люди от язвы мучаются,сочувствую вам!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Илона

Это он откосить так от армии хочет? А никак вы его не отговорите,он уже состоявшийся человек.Блин,видела как люди от язвы мучаются,сочувствую вам!!

Да, уклониться хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • как сделать язву? формально или довести себя до язаы? какой ужас, пусть он купит себе язву, это легко делается.

Нравится0
    Не нравится0
  • brunetka86

как сделать язву? формально или довести себя до язаы? какой ужас, пусть он купит себе язву, это легко делается.

Хочет вызвать язву(( Я это случайно узнала, он мне об этом не говорил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочет вызвать язву(( Я это случайно узнала, он мне об этом не говорил.

к чему такие сложности? Пусть купит военник, потом на лекарства больше потратит с язвой. Потом, любую справку можно купить, даже о язве. Удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • brunetka86

к чему такие сложности? Пусть купит военник, потом на лекарства больше потратит с язвой. Потом, любую справку можно купить, даже о язве. Удачи)

Спасибо! Тем более, у него и так эрозивный гастрит. Видимо, поэтому он про язву и подумал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Пусть идет служить без армии на работу *** куда устроишься

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо! Тем более, у него и так эрозивный гастрит. Видимо, поэтому он про язву и подумал.

Так то оно можно настоять на углубленном обследовании, того глядишь еще чего удастся откопать. Если что надо помнить, что решение комиссии можно и нужно оспаривать. Кстати, а альтернативка как вариант не рассматривалась им?

Нравится0
    Не нравится0
  • А он уверен, что это сильно поможет? Так в последний раз список заболеваний здорово урезали. В лучшем случае направят на лечение, это даст лишь небольшую отсрочку.
    Состоятельные эти десять лет за границей отсиживаются, выходит вполне легально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье