Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос про гланды

Или миндалины. Около трёх лет назад удалила гланды. Они меня и не беспокоили, удалила только из-за ужасного запаха, с которым не знала, как уже бороться. После операции доктор сказала,что несмотря на то, что гланды плоские, внутри было очень много гноя. Все три года жила прекрасно, никаких больше проблем. И вот в последнее время снова чувствую неприятный запах. Точно знаю, что от того места, где были гланды (провожу там пальцем, извините за подробности). Вопрос - в чем причина этого и как бороться? К врачу пока нет возможности сходить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Погуглите слово "галитоз". И его причины. По списку исключайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рита

Или миндалины. Около трёх лет назад удалила гланды. Они меня и не беспокоили, удалила только из-за ужасного запаха, с которым не знала, как уже бороться. После операции доктор сказала,что несмотря на то, что гланды плоские, внутри было очень много гноя. Все три года жила прекрасно, никаких больше проблем. И вот в последнее время снова чувствую неприятный запах. Точно знаю, что от того места, где были гланды (провожу там пальцем, извините за подробности). Вопрос - в чем причина этого и как бороться? К врачу пока нет возможности сходить.

пополощите йодангином, люблю его, всегда хорошо помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пополощите йодангином, люблю его, всегда хорошо помогает

это типа йодинола полоскание? как именно им лечитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это типа йодинола полоскание? как именно им лечитесь?

это разные вещи совершенно. Я йодангином второй год пользуюсь, отлично выручает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье