Гость
Статьи
Отслаивание ногтевой …

Отслаивание ногтевой ложа по линии.

Всем привет. У меня случилась такая проблема с ногтями. Стала появляться светлая белая линия, а через некоторое время к этой линии отслаивается ноготь( Если кто знает подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться. Буду очень благодарна.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Без фото сложно сказать. Обычно воздушный карман появляется в следствии онихолизиса. Травмы, перепил, перенашивание покрытия и тд

Гость
#4
Гость

Без фото сложно сказать. Обычно воздушный карман появляется в следствии онихолизиса. Травмы, перепил, перенашивание покрытия и тд

Ссылка на фото есть в предыдущем ответе

Гость
#5
Гость

Ссылка на фото есть в предыдущем ответе

К сожалению она не активна

Гость
#6
Гость

Без фото сложно сказать. Обычно воздушный карман появляется в следствии онихолизиса. Травмы, перепил, перенашивание покрытия и тд

Я ничего этого не делала. Нанесла прозрачный матовый лак вчера, а сегодня уже вот это. Не пилила, травм никаких не было(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я ничего этого не делала. Нанесла прозрачный матовый лак вчера, а сегодня уже вот это. Не пилила, травм никаких не было(((

Дистрофия ногтя после травм или каких либо воздействий может возникнуть не сразу
Ещё можно рассмотреть как аллергическую реакцию на состав лака

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Предыдущая тема