Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отслаивание ногтевой ложа по линии.

Всем привет. У меня случилась такая проблема с ногтями. Стала появляться светлая белая линия, а через некоторое время к этой линии отслаивается ноготь( Если кто знает подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться. Буду очень благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Без фото сложно сказать. Обычно воздушный карман появляется в следствии онихолизиса. Травмы, перепил, перенашивание покрытия и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Без фото сложно сказать. Обычно воздушный карман появляется в следствии онихолизиса. Травмы, перепил, перенашивание покрытия и тд

Ссылка на фото есть в предыдущем ответе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ссылка на фото есть в предыдущем ответе

К сожалению она не активна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Без фото сложно сказать. Обычно воздушный карман появляется в следствии онихолизиса. Травмы, перепил, перенашивание покрытия и тд

Я ничего этого не делала. Нанесла прозрачный матовый лак вчера, а сегодня уже вот это. Не пилила, травм никаких не было(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ничего этого не делала. Нанесла прозрачный матовый лак вчера, а сегодня уже вот это. Не пилила, травм никаких не было(((

Дистрофия ногтя после травм или каких либо воздействий может возникнуть не сразу
    Ещё можно рассмотреть как аллергическую реакцию на состав лака

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть