Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кашель с мокротой без причины

Уже несколько месяцев у меня такая странность. Не болею, но раз в недели две-месяц кашель с мокротой. Приступы с полчаса. Кашляю без перерыва. Бывает это после физнагрузок, например, секса, либо если кричу, ругаюсь, либо вообще без причины.
На днях иду к врачу и буду делать флюорографию.
Может, есть тут врачи? Или у кого такое было?
Уже чуть ли не туберкулез подозреваю((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Несколько месяцев - и вы тянете? Ну вы даете. Да что угодно может быть. Хронический бронхит недолеченый. Туберкулез. Эмфизема там какая или ХОБЛ, еще там какое-то заболевание, вот название вылетело из головы -короче, похоже на онкологию, но доброкачественное, у мужа знакомой было... да и саму онкологию тоже исключать нельзя. Муковисцидоз тоже бывает, правда, он обычно с детства, но иногда и во взрослом возрасте проявляется. Даже астма или проявление инородного тела в легких или бронхах - может, когда-то что-то случайно вдохнули. Да что угодно. К врачу идите. Кстати, проблемы с сердцем исключать тоже нельзя, они тоже могут давать кашель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня из-за астмы так было (о которой я не подозревала, у меня оказалась аспириновая, она развивается постепенно, годами, сначала нос не дышит, потом кашель появляется, а потом удушье), если флюро будет чистая - идите к пульмонологу и делайте спирометрию с тестом и сдавайте кровь на иммуноглобулин Е + на аллергены. При астме правда чаще эти приступы кашля по ночам, но у меня до приема препаратов постоянно был и кашель днем и ночью, и жуткие хрипы в груди, не слишком компетентный пульмонолог даже уверяла, что это однозначно воспаление легких, но если Вам будут тоже такое говорить, просто послушав - не верьте, ЛЮБЫЕ изменения в легких видны на рентгене и флюро

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье