Гость
Статьи
Решила удалить шрам

Решила удалить шрам

Здравствуйте. Удавалось ли вам избавиться от шрама? Если да, то как? Поделитесь эффективными способами

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не удалишь. Это особенность кожи.

Гость
#2

Я тоже уже очень долгое время хочу убрать шрам с руки. Пробовала несколько мазей - не помогли.

Гость
#3

Я читала, что гороховой мукой можно. Надо развести её с молоком до густого состояния и нанести на шрам, примерно на час

Гость
#4
Гость

Я читала, что гороховой мукой можно. Надо развести её с молоком до густого состояния и нанести на шрам, примерно на час

На счёт мазей согласна. Сама множество перепробовала - бесполезно.

Гость
#5

Ещё можно попробовать капустные компрессы поделать

Гость
#6
Гость

Ещё можно попробовать капустные компрессы поделать

Не знаю, не верю я во все эти народные средства. Только трата времени

Гость
#7

Согласна. Я столько пробовала этих мазей, кремов и прочего, а в итоге потратила только время и деньги. Избавилась лишь благодаря гелю коллост

Гость
#8
Гость

Согласна. Я столько пробовала этих мазей, кремов и прочего, а в итоге потратила только время и деньги. Избавилась лишь благодаря гелю коллост

Что за гель такой?

Гость
#9
Гость

Что за гель такой?

Гель для подкожных инъекций, который естественным образом регенерирует кожу и та восстанавливается. Очень довольна результатом

Гость
#10
Гость

Гель для подкожных инъекций, который естественным образом регенерирует кожу и та восстанавливается. Очень довольна результатом

Заманчиво. А сколько таких инъекций понадобится для избавления от шрама?

Гость
#11
Гость

Заманчиво. А сколько таких инъекций понадобится для избавления от шрама?

Мне потребовалось всего несколько, но а вообще зависит от случая и устанавливается косметологом

Гость
#12
Гость

Мне потребовалось всего несколько, но а вообще зависит от случая и устанавливается косметологом

Спасибо за советы. Думаю, попробую коллост, ибо тратить время на сомнительные способы с капустой и мукой как-то не хочется )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Лазерной шлифовкой, если ДОТ-лазером, то достигается и омолаживающий эффект)) В Ретиноиды запишитесь, там отличные специалисты