Гость
Статьи
ЗУб болит долгое время …

ЗУб болит долгое время после удаления нерва

Кто-нибудь сталкивался с моей проблемой. Больше двух месяцев назад удалили нерв из-за пульпита, поставили световую пломбу, но зуб при жевании и надавливании болит почти 3 месяца. Делала снимки, на снимках все нормально. В чем может быть проблема, ибо не знаю к кому еще обращаться , стоматологи говорят ,что все в норме, соседние зубы тоже и кариеса нет. Ладно бы неделю поболел, но 2,5 месяца это уже странно. Может быть вам в такой ситуации еще дополнительное обследование назначали? Покажет ли что-нибудь УЗИ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому стоматологу. Потому что среди них бывают совсем безмозглые. Может, снимки делал вам именно такой. Норм стоматолог причину найдет.

Грамотный человек
#2

Пломбу вместе с грязью залепили канал врачу чистить неохота он просто залепил пломбу и все. Началось вялотекущее воспаление. Необходима ревизия канала. Надо переделывать. Закладывать в канал лекарство ходиш три недели. Потом другое лекарство ходиш ещё две недели. По правилам на лечение зуба уходит полтора месяца. Если вам сделали зуд за один день это халтура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ШарикиБезРоликов
#3

Если зуб жевательный, то вполне может болеть. Это фантомная боль.