Гость
Статьи
Я очень долго....

Я очень долго....

Здравствуйте)Не поймите неправильно и не осуждайте,пожалуйста!Дело в том,что я ОЧЕНЬ ДОЛГО сижу по-большому в туалете!Примерно 30-40 минут!При этом дискомфорта не испытываю,живот не болит,единственное,испытываю тяжесть перед опорожнением)Но после испытываю глубокое облегчение!Хожу в туалет раз в два дня в 10 вечера)Питаюсь хорошо,правильно,плотно,не сижу на диетах,пью воду в нормальных количествах)Хожу в туалет по-крупному ТОЛЬКО дома)В поездках терплю,ибо не могу расслабиться)Однажды после такой 9-ти дневной поездки приехала домой и застряла на 1 с лишним в туалете)Если вытолкнула всё(простите за выражения,но это было ужасно)Кал ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ,МАССИВНЫЙ,ТВЁРДЫЙ)Но мне жить именно это не мешает,мне мешает жить то,что я ДОЛГО сижу в туалете)Пыталась тужиться-не помогало)Начинал болеть живот после потугов)Когда жила ещё дома до свадьбы сестра и родители буквально выгоняли меня(Поэтому приходилось терпеть и ждать,когда никого дома не будет(Муж говорит,что это абсолютно нормально и сидеть в туалете надо столько,сколько нужно организму и тужиться вредно(Он прав?Или это проблема?Я очень переживаю из-за этого((Хочу быть,как все нормальные люди((

Есть проблема
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заманилово. Три слова в заголовке и Война и Мир в шапке.
Питайся правильно- клетчатки побольше, воды 1-1.5 литра в день. Обязательно 100 грамм орехов. Меньше мяса. И все будет ок. На крайний случай держи под рукой Микролакс.Обязательно ходи регулярно и в одно и то же время. Вырабатывай рефлекс. Копить- вредно. Потом трещина анальная будет. Не залечишь.

Есть проблема
#2

Поправочка:*на 1 час с лишним
(я-Автор)

Сябита Розова
#3

А потом ты со смаком рассказываешь всему миру, какой у тебя шикарный геморрой и как он тебя "сладко мучает".

Есть проблема
#4
Гость

Заманилово. Три слова в заголовке и Война и Мир в шапке.
Питайся правильно- клетчатки побольше, воды 1-1.5 литра в день. Обязательно 100 грамм орехов. Меньше мяса. И все будет ок. На крайний случай держи под рукой Микролакс.Обязательно ходи регулярно и в одно и то же время. Вырабатывай рефлекс. Копить- вредно. Потом трещина анальная будет. Не залечишь.

Спасибо за советы!Знаю,что копить вредно,но в поездках приходится(Групповых)Скоро она предстоит,не знаю,что делать)Когда еду с мужем куда-то,то всё хорошо)Он понимающий,добрый)Я вообще стесняюсь идти по-большому,когда за дверью кто-то ходит,кроме мужа)Только его я не стесняюсь(Да и вообще я расслабляться не умею,темперамент такой)Я меланхолик,по гороскопу Рак,а муж Телец(извините за подробности,просто рассматриваю все возможные причины проблемы,может я слишком зажатая)

Есть проблема
#5
Сябита Розова

А потом ты со смаком рассказываешь всему миру, какой у тебя шикарный геморрой и как он тебя "сладко мучает".

Да,знаю,может быть и Геморой,это серьёзно,но я действительно обеспокоена и не знаю,что делать((Говорят,что в норме Нужно сидеть не более 5 минут,а у меня получается целых 30

#6
Есть проблема

Да,знаю,может быть и Геморой,это серьёзно,но я действительно обеспокоена и не знаю,что делать((Говорят,что в норме Нужно сидеть не более 5 минут,а у меня получается целых 30

Да это путь к гемору так долго засндать)))))попробуй не брать в сортир телефон )))газеты тоже и книги тоже не брать, ничо не брать

Сябита Розова
#7

Есть специальный электрический стул (стульчак), если зад соприкасается с ним больше пяти минут, то через него проходит разряд в несколько тысяч вольт и тогда происходит мгновенное опорожнение кишечника и мочеточника. В китайском интернет-магазине посмотрите, недорого.

Есть проблема
#8
Гость

Заманилово. Три слова в заголовке и Война и Мир в шапке.
Питайся правильно- клетчатки побольше, воды 1-1.5 литра в день. Обязательно 100 грамм орехов. Меньше мяса. И все будет ок. На крайний случай держи под рукой Микролакс.Обязательно ходи регулярно и в одно и то же время. Вырабатывай рефлекс. Копить- вредно. Потом трещина анальная будет. Не залечишь.

Я проанализировала причины и сделала выводы,что:
1.Может действительно из-за мяса.Ем едим с мужем его много и каждый день,особенно стейк(ммм)
2.Часто нервничаю и плачу(на работе доводит начальник(Скоро увольнение),мама не понимает,орёт на меня,на мужа(живём в одном подъезде)

Рюмка водки на слоне 🐘
#9

Вот это тема, я из-за названия заглянула, думала тут как обычно ПА, АС, ППА....а тут про авно! Неожиданно

Есть проблема
#10
vlad0

Да это путь к гемору так долго засндать)))))попробуй не брать в сортир телефон )))газеты тоже и книги тоже не брать, ничо не брать

Вы правы)Раньше я,кстати,не брала книгу в туалет и просто концентрировалась на процессе.А сейчас,чтобы не было скучно-беру книгу)Кстати,заметила,что всё Потом медленно,но спокойно выходит)А из-за потугов потом живот болит(

Есть проблема
#11
Сябита Розова

Есть специальный электрический стул (стульчак), если зад соприкасается с ним больше пяти минут, то через него проходит разряд в несколько тысяч вольт и тогда происходит мгновенное опорожнение кишечника и мочеточника. В китайском интернет-магазине посмотрите, недорого.

Ничего себе!Не знала об этом!Так я вообще не смогу сходить нормально,к сожалению(Я очень нервная и пугливая

Есть проблема
#12
vlad0

Да это путь к гемору так долго засндать)))))попробуй не брать в сортир телефон )))газеты тоже и книги тоже не брать, ничо не брать

Дело в том,что при чтении книги я расслабляюсь и всё проходит хорошо)Да,медленно,долго,но более менее)А когда я без книги и тужусь,то меня как будто зажимает всю(Раньше с трудом ходила(А сейчас,как попробовала с книгой,то всё стало улучшаться,но всё равно хотелось бы лучшего результата)

Сябита Розова
#13
Есть проблема

Ничего себе!Не знала об этом!Так я вообще не смогу сходить нормально,к сожалению(Я очень нервная и пугливая

Это чудо техники похоже на автомобильное детское кресло, садишься, тебя автоматика крепко фиксирует ремнями и понеслась. Молнии фигачат в заднее мясо до полного освобождения от балласта.

Гость
#14

А что в этом такого?Если нет проблем со здоровьем,то всё хорошо!Вам,я так понимаю,не надо нервничать и быть скованной!Ваш муж прав!Всё индивидуально,у каждого разный организм,вы не обязаны подстраиваться под всех,если вам так комфортно и опорожнение проходит хорошо с книгой(а я так понимаю,оно действительно проходит хорошо),то сидите с книгой!Терпеть нельзя!Я вот тоже такая!Нахожусь в туалете по полчаса!Читаю там книги!Думаю обл всём на свете!Мне комфортно!А это главное!Это не отклонение от нормы,а особенность организма!Так примите эту особенность целиком и полностью!Любите себя,своё тело и свой организм!

Есть проблема
#15
Сябита Розова

Это чудо техники похоже на автомобильное детское кресло, садишься, тебя автоматика крепко фиксирует ремнями и понеслась. Молнии фигачат в заднее мясо до полного освобождения от балласта.

А это не может навредить?

Есть проблема
#16
Гость

А что в этом такого?Если нет проблем со здоровьем,то всё хорошо!Вам,я так понимаю,не надо нервничать и быть скованной!Ваш муж прав!Всё индивидуально,у каждого разный организм,вы не обязаны подстраиваться под всех,если вам так комфортно и опорожнение проходит хорошо с книгой(а я так понимаю,оно действительно проходит хорошо),то сидите с книгой!Терпеть нельзя!Я вот тоже такая!Нахожусь в туалете по полчаса!Читаю там книги!Думаю обл всём на свете!Мне комфортно!А это главное!Это не отклонение от нормы,а особенность организма!Так примите эту особенность целиком и полностью!Любите себя,своё тело и свой организм!

Спасибо за поддержку,надеюсь,что это действительно так)Просто надо мной уже друзья насмехаются за то,что я так долго нахожусь в туалете)В предстоящей поездке придётся жить в номере с подругами,но я стесняюсь ДОЛГО быть в туалете,иначе подумают,что я странная((
Кстати,а кто вы по гороскопу,если не секрет?

Гость
#17
Есть проблема

Спасибо за поддержку,надеюсь,что это действительно так)Просто надо мной уже друзья насмехаются за то,что я так долго нахожусь в туалете)В предстоящей поездке придётся жить в номере с подругами,но я стесняюсь ДОЛГО быть в туалете,иначе подумают,что я странная((
Кстати,а кто вы по гороскопу,если не секрет?

Не переживайте,у вас ВСЁ в порядке,судя по тому,что вы написали!В поездке не переживайте,всё будет хорошо!Спокойно идите по своим делам!И если друзья насмехаются,то какие-то странные у вас друзья!У меня есть такая же подруга,как и вы!Проблем со здоровьем нет,но она тоже переживает по этому поводу!Мне кажется,что если всё это выходит(причём,полностью),то это уже хорошо!Потому что есть люди,которые ВООБЩЕ НЕ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО сходить в туалет!Им нужна посторонняя помощь!Так что,надеюсь,я вас успокоила!Ах да,по гороскопу я Близнецы,а что?

Сябита Розова
#18
Есть проблема

А это не может навредить?

Ещё можно рядом мощную петарду взорвать, тогда точно всё выскочить очень сразу. Но это надо делать неожиданно...

Есть проблема
#19
Гость

Не переживайте,у вас ВСЁ в порядке,судя по тому,что вы написали!В поездке не переживайте,всё будет хорошо!Спокойно идите по своим делам!И если друзья насмехаются,то какие-то странные у вас друзья!У меня есть такая же подруга,как и вы!Проблем со здоровьем нет,но она тоже переживает по этому поводу!Мне кажется,что если всё это выходит(причём,полностью),то это уже хорошо!Потому что есть люди,которые ВООБЩЕ НЕ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО сходить в туалет!Им нужна посторонняя помощь!Так что,надеюсь,я вас успокоила!Ах да,по гороскопу я Близнецы,а что?

Спасибо за помощь,больше постараюсь не комплексовать и буду больше расслабляться)Всё-таки в жизни есть проблемы и похуже)А про знак зодиака спросила,потому что немного увлекаюсь астрологией и нравится узнавать темпераменты людей)

Гость
#20
Сябита Розова

Ещё можно рядом мощную петарду взорвать, тогда точно всё выскочить очень сразу. Но это надо делать неожиданно...

Вы это шутите или всерьёз говорите?Делать свои дела надо в расслабленном состоянии!К примеру,взять книгу и спокойно читать.Или же подумать о чём-нибудь приятном.Так процесс потихоньку пойдёт!Тужиться не обязательно(если совсем не получается без этого,то НЕМНОГО можно)Но!Когда процесс пойдёт не зажимать опять анальное отверстие!Просто расслабиться!Потом всё будет на автомате!

Есть проблема
#21
Гость

Вы это шутите или всерьёз говорите?Делать свои дела надо в расслабленном состоянии!К примеру,взять книгу и спокойно читать.Или же подумать о чём-нибудь приятном.Так процесс потихоньку пойдёт!Тужиться не обязательно(если совсем не получается без этого,то НЕМНОГО можно)Но!Когда процесс пойдёт не зажимать опять анальное отверстие!Просто расслабиться!Потом всё будет на автомате!

Спасибо вам большое за советы!Я поняла,что надо расслабиться и всё)А,и ещё не надо зацикливаться на этой проблеме и принять свой организм таким,какой он есть)И полюбить своё тело)С последним беда(Ненавижу его(Она ужасное(параметры 89-78-98(грудь-талия-бёдра)

Гость
#22

Копрофил долбаный

Гость
#23
Есть проблема

Спасибо вам большое за советы!Я поняла,что надо расслабиться и всё)А,и ещё не надо зацикливаться на этой проблеме и принять свой организм таким,какой он есть)И полюбить своё тело)С последним беда(Ненавижу его(Она ужасное(параметры 89-78-98(грудь-талия-бёдра)

Да,я рада,что вам помогла это понять!Вам осталось с таким же успехом действовать!Нужно любить себя,своё тело,таким,какое оно есть!Если говорить про себя плохое,то энергетика человека постепенно будет уменьшаться!Нужно заниматься спортом,заботиться о себе,ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!(Я 100% уверена,что эта ваша «проблема» надумана,от ваших же комплексов и непринятия себя,а надумана потому,что вы описали,что со здоровьем проблем нет,всё хорошо,так чего париться?)У меня параметры 98-79-114!Занимаюсь спортом,ничего не висит,тип фигуры-груша!Я очень женственная и сексуальная!Когда одеваю обтягивающие платья,то все мужчины только на меня смотрят!Поклонников со школы было много!Сейчас же любящий,надёжный и заботливый муж!В браке 7 лет.Так что хоть со стороны проблема и маленькая,но корни этой проблемы очень глубоко!

Есть проблема
#24
Гость

Копрофил долбаный

Кто это такой?Это заболевание?

Есть проблема
#25
Гость

Да,я рада,что вам помогла это понять!Вам осталось с таким же успехом действовать!Нужно любить себя,своё тело,таким,какое оно есть!Если говорить про себя плохое,то энергетика человека постепенно будет уменьшаться!Нужно заниматься спортом,заботиться о себе,ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!(Я 100% уверена,что эта ваша «проблема» надумана,от ваших же комплексов и непринятия себя,а надумана потому,что вы описали,что со здоровьем проблем нет,всё хорошо,так чего париться?)У меня параметры 98-79-114!Занимаюсь спортом,ничего не висит,тип фигуры-груша!Я очень женственная и сексуальная!Когда одеваю обтягивающие платья,то все мужчины только на меня смотрят!Поклонников со школы было много!Сейчас же любящий,надёжный и заботливый муж!В браке 7 лет.Так что хоть со стороны проблема и маленькая,но корни этой проблемы очень глубоко!

Надо же!А вы прирождённый психолог!Спасибо вам за помощь!Только вы мне и помогли!Вы правы в том,что корни проблемы гораздо глубже)Я действительно зажатая,нужно бороться с этим)С мужем 3 года в браке,уже привыкла к нему,у меня нет никого ближе и дороже!Кстати,если не секрет,кто ваш муж по гороскопу?

Гость
#26

Я не поняла
На что конкретно вы тратите эти 30 минут?
Зачем вы рассказываете мужу в подробностях как вы тужитесь на унитазе?

Гость
#27
Есть проблема

Надо же!А вы прирождённый психолог!Спасибо вам за помощь!Только вы мне и помогли!Вы правы в том,что корни проблемы гораздо глубже)Я действительно зажатая,нужно бороться с этим)С мужем 3 года в браке,уже привыкла к нему,у меня нет никого ближе и дороже!Кстати,если не секрет,кто ваш муж по гороскопу?

Мой муж по гороскопу Рак,но я думаю,что это не имеет значения!Мы с ним на одной волне всегда!Всегда заботиться обо мне,переживает за меня,защищает,оберегает,потому что я очень ранимая,нежная и беззащитная🥺

Гость
#28

В остальном, спасибо, что поделились своими ка кашками. Очень увлекательно было читать

Гость
#29

Запоры или что? Если запоры, то это очень легко решается

Есть проблема
#30
Гость

Мой муж по гороскопу Рак,но я думаю,что это не имеет значения!Мы с ним на одной волне всегда!Всегда заботиться обо мне,переживает за меня,защищает,оберегает,потому что я очень ранимая,нежная и беззащитная🥺

Как и я)Я думала,что вы Весы по гороскопу)Вы такая дружелюбная и открытая!Но почти угадала)Вы ведь воздушный знак)Мой муж тоже терпеливый,заботливый и романтичный)К моим нервным срывам очень спокоен,всегда пожалеет и обнимет)А знаете,чем больше я вас узнаю,тем больше нахожу сходств между нами)

Гость
#31
Есть проблема

Как и я)Я думала,что вы Весы по гороскопу)Вы такая дружелюбная и открытая!Но почти угадала)Вы ведь воздушный знак)Мой муж тоже терпеливый,заботливый и романтичный)К моим нервным срывам очень спокоен,всегда пожалеет и обнимет)А знаете,чем больше я вас узнаю,тем больше нахожу сходств между нами)

Ладно,удачи вам в преодолении себя!Всё будет хорошо!А мне уже пора спать!Хорошо,что у меня отпуск!Спасибо за приятную беседу!

Есть проблема
#32
Гость

Ладно,удачи вам в преодолении себя!Всё будет хорошо!А мне уже пора спать!Хорошо,что у меня отпуск!Спасибо за приятную беседу!

И вам спасибо!Всего вам самого лучшего и хорошего в жизни!😉

Гость
#33
Есть проблема

И вам спасибо!Всего вам самого лучшего и хорошего в жизни!😉

Спасибо!Вам тоже!

Есть проблема
#34
Гость

Запоры или что? Если запоры, то это очень легко решается

98%-не запоры(Может из-за мяса(много его ем слишком)
Но основная проблема-нервы и неспособность расслабиться,излишняя зажатость,стеснительность

Гость
#35
Есть проблема

98%-не запоры(Может из-за мяса(много его ем слишком)
Но основная проблема-нервы и неспособность расслабиться,излишняя зажатость,стеснительность

Пейте валерьянку что ли и полстакана тёплых сливок перед этим делом

Есть проблема
#36
Гость

Я не поняла
На что конкретно вы тратите эти 30 минут?
Зачем вы рассказываете мужу в подробностях как вы тужитесь на унитазе?

А что в этом такого?Муж-близкий человек)Он всегда интересуется мои здоровьем,заботится обо мне,спрашивает о самочувствии)Так почему я должна молчать,как будто он мне чужой человек?А трачу эти тридцать минут на чтение книги)Когда Читаю-расслабляюсь и всё хорошо потом!

Гость
#37
Есть проблема

А что в этом такого?Муж-близкий человек)Он всегда интересуется мои здоровьем,заботится обо мне,спрашивает о самочувствии)Так почему я должна молчать,как будто он мне чужой человек?А трачу эти тридцать минут на чтение книги)Когда Читаю-расслабляюсь и всё хорошо потом!

Вы угораете что ли над нами тут?
Тут была тема где девушка жаловалась на то, что её свекровь долго рассказывает про консистенцию своих какашек и сыну (мужу девушки), и невестке. Только детям не надо это рассказывать, и тем более невестке/зятю. Лучше сходите к врачам

Есть проблема
#38
Гость

Вы угораете что ли над нами тут?
Тут была тема где девушка жаловалась на то, что её свекровь долго рассказывает про консистенцию своих какашек и сыну (мужу девушки), и невестке. Только детям не надо это рассказывать, и тем более невестке/зятю. Лучше сходите к врачам

Я не угораю,говорю,как есть)Про свекровь уже перебор)Я рассказываю всё ТОЛЬКО МУЖУ)Больше никому)Родственникам не доверяю)На форум написала лишь потому,что он анонимный и надеялась на поддержку и получила её)Хорошо,что остались ещё понимающие люди)

Гость
#39

Рак кишки себе заработаете и геморрой. Пейте льняное масло, ешьте отруби(клетчатку), салат щётка( свекла, капуста и т.д.)

Гость
#40
Есть проблема

Спасибо за помощь,больше постараюсь не комплексовать и буду больше расслабляться)Всё-таки в жизни есть проблемы и похуже)А про знак зодиака спросила,потому что немного увлекаюсь астрологией и нравится узнавать темпераменты людей)

Хз причем тут темперамент и опорожнение. Я лев, муж скорпион, я утром хожу на пять минут, муж вечером на пять, что там час жизни делать?? Серьёзно говорю, к врачу надо, рак заработаете. А про 9 дней вообще атас и спина должна болеть и организм отправлялся продуктом отхода жизнедеятельности.... Сын овен тож сидел часами в сортире, масло пить заставила утром и кисломолочку на ночь, ссссрррет теперь как все норм люди.

Динамо-машина
#41
Есть проблема

98%-не запоры(Может из-за мяса(много его ем слишком)
Но основная проблема-нервы и неспособность расслабиться,излишняя зажатость,стеснительность

Из-за мяса и не только.Зачем его много есть?
Проблемы психологического характера вообще не играют роль.

Гость
#42

Мужу в тарелку надо с.рать. приучай копрофилить. Это такой вид секса, ему понравится. Чтоб меньше мяса жрал.

Гость
#43

Нафига писать капсом про вид кала? Толстый троль.

Динамо-машина
#44

Всякую чушь написали.Гороскопы, пи пец.Причем тут гороскопы?Это физиология.
Когда много ешь однообразной пищи,все всухомятку,чай и кофе часто,много соленого,очень часто и до отвала наедаешься,за раз съедаешь многокомпонентную еду,кишечнику тяжело переваривать,нарушается перильстальтика,каловые массы скапливаются в просвете кишечника,не успевают опорожняться а вы еще сверху накидываете.Кишки же не каменные.Плюс к этому идет нарушение микрофлоры кишечника-что и есть главный фактор вашей проблемы.
Салаты свежие,много растительной пищи в сыром виде-восстановят микрофлору и все придет в норму.Надо взять это за правило навсегда.С утра побольше чистой воды,потом салат щетка(свекла морковь капуста растительное масло-нерафинированное).В течении дня тоже надо растительность есть.Это эффективно помогает убратт вашу проблему,очистить кишечник и даст полезные вещества организму.Проверено годами.
Прямым слабительным эффектом обладает арбуз,свекла-все в сыром виде.
Белый хлеб выбросьте,пейте зеленый чай.
Нужно есть чаще,но по малу.Старайтесь не смешивать много видов еды за один прием.
Идеально-после каждого приема пищи опорожнять кишечник.Это скажет о том что все супер.

Гость
#45
Сябита Розова

Есть специальный электрический стул (стульчак), если зад соприкасается с ним больше пяти минут, то через него проходит разряд в несколько тысяч вольт и тогда происходит мгновенное опорожнение кишечника и мочеточника. В китайском интернет-магазине посмотрите, недорого.

Представила🤣🤣🤣

Динамо-машина
#46
Гость

Представила🤣🤣🤣

Он по ходу сам пробовал.Теперь в оп пе у него ромашка.Такой бред несут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лол
#47

сидеть надо на кортах.так удобнее какашке выходить.

Есть проблема
#48
лол

сидеть надо на кортах.так удобнее какашке выходить.

Стоит попробовать)

Есть проблема
#49
Гость

Мужу в тарелку надо с.рать. приучай копрофилить. Это такой вид секса, ему понравится. Чтоб меньше мяса жрал.

Ни за что на свете!ЭТО ЕСТЬ(господи,как вообще об этом можно догадаться?)очень вредно для здоровья)Организм отравится отходами(ведь это всё ненужное и лишнее для организма)ТАК ЗАЧЕМ ЗАПИХИВАТЬ ЭТО ОБРАТНО?Это уже мазохизм

Есть проблема
#50
Динамо-машина

Из-за мяса и не только.Зачем его много есть?
Проблемы психологического характера вообще не играют роль.

Просто люблю мясо)Привычка)А псих.проблемы играют роль)Человек, который постоянно нервничает и скован-у него сами по себе сжатые мышцы и он не может расслабиться)Да даже на одном сайте написано,что одна из причин запоров-нервы)

Предыдущая тема