Гость
Статьи
Тошнота

Тошнота

Может ли тошнота с отрыжкой после еды быть из-за стресса?
Уже две недели переживаю, где-то неделю назад появились подобные симптомы.

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, а может и с ЖКТ проблемы. Посидите на диете- исключите фастфуд/ газировки, все жареное, жирное, острое, копченое и маринады - исключить. Не пройдет - к врачу.

Гость
#2
Гость

Может быть, а может и с ЖКТ проблемы. Посидите на диете- исключите фастфуд/ газировки, все жареное, жирное, острое, копченое и маринады - исключить. Не пройдет - к врачу.

Спасибо, я уже пытаюсь) Но даже если съем только клубнику, все равно легкая тошнота проявляется, так что решила уточнить, возможно ли то, о чем я подумала.

Гость
#3
Гость

Спасибо, я уже пытаюсь) Но даже если съем только клубнику, все равно легкая тошнота проявляется, так что решила уточнить, возможно ли то, о чем я подумала.

А боли есть?

Евгения
#4
Гость

А боли есть?

Ой, они не регулярные, и везде понемногу, то низ живота потянет, то желудок кольнет. Но они обычно несколько минут длятся, а потом проходят, и снова внезапно появляются, ни от чего не зависят.(

Евгения
#5
Евгения

Ой, они не регулярные, и везде понемногу, то низ живота потянет, то желудок кольнет. Но они обычно несколько минут длятся, а потом проходят, и снова внезапно появляются, ни от чего не зависят.(

То есть, даже не желудок, а в верхней области живота, то посередине, то справа, то слева, не так описала немного

Гость
#6
Евгения

Ой, они не регулярные, и везде понемногу, то низ живота потянет, то желудок кольнет. Но они обычно несколько минут длятся, а потом проходят, и снова внезапно появляются, ни от чего не зависят.(

Возможно, гастрит. Посидите на кашках и отваром / парном недельку-другую.

Евгения
#7
Гость

Возможно, гастрит. Посидите на кашках и отваром / парном недельку-другую.

Хорошо, спасибо

Гость
#8
Евгения

Хорошо, спасибо

Но лучше к врачу обратится, если не пройдет через пару недель. Я так острый панкреатит пропустила, теперь хронический. Это жесть. Но там острые боли, лихорадка.

Евгения
#9
Гость

Но лучше к врачу обратится, если не пройдет через пару недель. Я так острый панкреатит пропустила, теперь хронический. Это жесть. Но там острые боли, лихорадка.

Я собираюсь записаться в ближайшие время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Может и от невроза может,я себя довела до такого состояния (неудачный брак) ,даже просто лежу и постоянное ощущение тошноты...ужасно неприятно

Предыдущая тема