Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько часов вы обычно спите ночью?

Здравствуйте. Сколько часов вы обычно спите ночью?

Нравится4
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • 3-4, отсыпаюсь в выходные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• будни 7-8. Выхи 9

Нравится0
    Не нравится0
  • 7-9. Спала какое-то время по 4-5 часов, прекратила так как был упадок сил, потом спала и не могла выспаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7-9, не зависит будний или выходной день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в декрете, малышке 1,3 спим с ней по 9-10 часов

Нравится0
    Не нравится0
  • Я подросток. Если на учебу-6-7 часов. Если дома выходные- 10-12. Так сказать отсыпаюсь за все дни. И 12 часов хотя бы раз в неделю мне хватает чтоьы спокойно отдохнуть и выспаться

Нравится0
    Не нравится0
  • И что тебе дал этот соцопрос? Ну да, люди спят, это ещё не отобрали у них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сплю по 4 - 5 часов в сутки ежедневно (и в выходные, праздничные) из года в год. Чувствую себя нормально, здоровье хорошее. Жалко тратить часы жизни на сон, отосплюсь на том свете. Если я буду спать 8 часов, значит я потеряю треть жизни на сон, а сон это беспамятство, ну типа ты не живёшь. Таким образом при продолжительности жизни - 90 лет я целых 30 лет не буду бодрствовать, т.е. потеряю их и моя активная жизнь фактически скукожится до 60-ти лет. Меня этот расклад не устраивает! Как-то так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея

Сплю по 4 - 5 часов в сутки ежедневно (и в выходные, праздничные) из года в год. Чувствую себя нормально, здоровье хорошее. Жалко тратить часы жизни на сон, отосплюсь на том свете. Если я буду спать 8 часов, значит я потеряю треть жизни на сон, а сон это беспамятство, ну типа ты не живёшь. Таким образом при продолжительности жизни - 90 лет я целых 30 лет не буду бодрствовать, т.е. потеряю их и моя активная жизнь фактически скукожится до 60-ти лет. Меня этот расклад не устраивает! Как-то так!

И сколько лет Вы спите по 4 - 5 часов в сутки?

Нравится0
    Не нравится0
  • По разному , в будние дни в 10-11 ложусь спать а просыпаюсь в 6:30 , чувствую себя как огурчик , а в выходные дни как душа пожелает.

Нравится0
    Не нравится0
  • от 6 до 8

Нравится0
    Не нравится0
  • около 10 казхдыи ден'.
    встаьу в 7 в 9 узхе укладываьус'

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэри

И сколько лет Вы спите по 4 - 5 часов в сутки?

Да, уже лет 15-17. А какое это имеет значение? Вот, видите сейчас пишу, не сплю, а уже почти 4 утра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея

Да, уже лет 15-17. А какое это имеет значение? Вот, видите сейчас пишу, не сплю, а уже почти 4 утра.

И чем же вы занимаетесь в такую рань?)

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 часов требуется мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

И чем же вы занимаетесь в такую рань?)

Вася, на форуме она

Нравится0
    Не нравится0
  • Максимум 6 получается, а нужно мне 8-9.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея

Мне интересно, поэтому я спрашиваю Вас. Ещё мне интересно - во сколько часов Вы ложитесь спать и во сколько Вы встаёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Orange horse

Максимум 6 получается, а нужно мне 8-9.

А почему не спите столько часов, сколько Вам нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэри

А почему не спите столько часов, сколько Вам нужно?

Ночью работаю до 2-3, утром ребенок будит в 8

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть