Гость
Статьи
Гипергидроз

Гипергидроз

Девочки подскажите кто как спасается от подмышечного гипергидроза. Мне 42, конечно есть проблемы по женски, но в общем, врачи говорят все в пределах возрастной нормы. Но уже несколько лет мучаюсь с подмышками. Ношу темное, прокладки специальные покупаю. Антиперсперанты не помогают, а от сильных типа ожабан и драй драй дикое раздражение.

Valter
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От драй драй раздражение бывает если его неправильно наносить
Надо на сухую кожу и желательно на ночь. Намазал, высушил и лег спать. И желательно сразу уснуть потому что все равно будет зуд. С утра смыть. Зато эффект хороший. Я лучше ничего не знаю

Гость
#2

ботокс

Гость
#3

ну так выбирай одабан или мокрые подмышки. От одабана чешется не только у вас. Но я лучше почешусь чем буду ходить вся мокрая, я уже отвыкла от этого мерзкого ощущения. А вы хотите и рыбку съесть и ксточкой не подавиться

Афина
#4

формагель аптечный, ничего не чешеися.. Очень комфортное нанесение. На сухую кожу раз в неделю, подержать минут 20 и смыть.Все. Неделю проблема не беспокоит, потом по мере необходимости повторять.

Гость
#5
Афина

формагель аптечный, ничего не чешеися.. Очень комфортное нанесение. На сухую кожу раз в неделю, подержать минут 20 и смыть.Все. Неделю проблема не беспокоит, потом по мере необходимости повторять.

формальдегид вреден

Маруся
#6

Формальдегид используется в пищевой промышленности, поэтому для подмышек не вредный. Тем более его смывают через полчаса после нанесения. Главное не наносить сразу после эпиляции, но это любого антиперспиранта касается.

Рита
#7

Драй ру и только он полностью уберет пот и запах пота минимум на неделю. Пользуюсь давно и постоянно радуюсь, очень удобно

Марина
#8

Ну только Драй Драй и могу посоветовать, он реально от пота помогает, причем не до вечера, а на несколько дней. Удобная штука, несколько лет пользуюсь

#9
Гость

От драй драй раздражение бывает если его неправильно наносить Надо на сухую кожу и желательно на ночь. Намазал, высушил и лег спать. И желательно сразу уснуть потому что все равно будет зуд. С утра смыть. Зато эффект хороший. Я лучше ничего не знаю

Если феном сушить до нанесения и после нанесения, то никакого раздражения, производитель кстати рекомендует для чувствительной кожи пользоваться DryDry Gel если уж появилось раздражение. Я его купила, но использую после эпиляции, быстро помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#10
Маруся

Формальдегид используется в пищевой промышленности, поэтому для подмышек не вредный. Тем более его смывают через полчаса после нанесения. Главное не наносить сразу после эпиляции, но это любого антиперспиранта касается.

Формагель кстати не просто дезик, а сертифицированный препарат от пота. Значит прошел клинические испытания. Безопасный и простой в употреблении