Гость
Статьи
Хочу вернутся к …

Хочу вернутся к прежним размерам

Девочки, я хочу вернутся к прежним размерам. Раньше весила 50 пр росте 153.Сейчас рост такой же, но праздники как говорится приводят к тяжёлым последствиям. Встала на весы. 75 кило. В голове паника. Села на диету с низкими каллориями,не срываюсь уже месяц, занимаюсь упражнениями. Скинула только пару кило. При этом размеры изменились только груди, и бёдер. Грудь стала 102, а бедра 111. А талия 60,но форма животика совсем не плоская. Раньше с месяц диет все становилось на свои места, а теперь совсем не худею. К врачам сейчас нет возможности попасть. Да и ближайшие пол года не будет. Живём в деревне, денег не особо, да и наш врач к которому как то ходила в отпуске. Помогите чем сможете,посоветуйте диеты, режимы питания, кто и как скидывал. Всё моралфаги "не ЖРИ", " иди к врачу ' и тд. Идут лесом

Гость897
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы ничего так))) у вас талия 60, есть грудь и бедра. У меня талия 70, грудь и бедра где -то 80 или 85, ужас

#2

В целом, нормальный результат это где-то минус кило за неделю. А в самые первые недели должно уходить больше, т.к. первой выходит вода. Значит вы делаете что-то не так. Пересмотрите питание, может у вас перевес по какому-то критерию бжу. Пейте больше воды, попробуйте разогнать метаболизм с помощью скачков ккал. Или добавьте ещё больше спорта, хорошо помогает кардио.

Гость
#3

Как вы умудрились за праздники набрать 25 кг??

Гость
#4

Канал Фрешлайф28. Одноимённый сайт. Зайдите, все толково и доступно. Бюджетно, в смысле питания, никаких голодовок. Всегда сыт и худеет я при этом.

Гость
#5

Скачайте себе приложение по высчитыванию калорий. Я использую
MyFitnessPal, но оно вроде только на английском бывает. И скуппулезно записывайте что вы съели за каждый приём пищи и главное сколько (нужны маленькие весы). Ваш расчёт калорий «ваш нынешний вес» помноженный на 22 и помноженный на 1,1 если у вас малоподвижный о раз жизни.

То есть 75кг х 22 х 1,1 = 1800 кал ваша суточная норма чтобы оставаться в этом весе. Для снижения веса вычтете 15% остаётся 1500кал (я округлила) Этой суточной нормы вас должно быть достаточно, чтобы вес постепенно начал снижаться. Пересчёт калорий надо делать после того, как вы снизили вес

Гость
#6
Гость

Как вы умудрились за праздники набрать 25 кг??

Не знаю, не смотрела что ела, расслабилась, думала вот праздники закончатся тогда стану кушать нормально и приду в норму. Выпивали частенько с коллегами по вечерам. А оно добавлялось, добавлялось, и вот. С учётом того что ещё и не двигалась почти. Хозяйством всем сестра занималась пока она приехала к нам, а работаю из дома. Вот вам и результат лени. А когда захотела надеть любимую кофту, а не безразмерную футболку - опа, вот тебе и привес. Встала на весы, глаза на лоб полезли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#7
Гость897

Девочки, я хочу вернутся к прежним размерам. Раньше весила 50 пр росте 153.Сейчас рост такой же, но праздники как говорится приводят к тяжёлым последствиям. Встала на весы. 75 кило. В голове паника. Села на диету с низкими каллориями,не срываюсь уже месяц, занимаюсь упражнениями. Скинула только пару кило. При этом размеры изменились только груди, и бёдер. Грудь стала 102, а бедра 111. А талия 60,но форма животика совсем не плоская. Раньше с месяц диет все становилось на свои места, а теперь совсем не худею. К врачам сейчас нет возможности попасть. Да и ближайшие пол года не будет. Живём в деревне, денег не особо, да и наш врач к которому как то ходила в отпуске. Помогите чем сможете,посоветуйте диеты, режимы питания, кто и как скидывал. Всё моралфаги "не ЖРИ", " иди к врачу ' и тд. Идут лесом

Диеты не советую. Лучше просто отказаться от вредных продуктов в пользу правильного питания, пить больше воды, потреблять больше белковых продуктов (можно 1-2 приема пищи заменять белковым коктейлем гербалайф, как это делала я, особенно отлично подходит за пару часов перед сном), ну и плюс я люблю бассейн, тудаа ходила. так сбросила 13 кг.