Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боли в области пупка

После того как потоскал дрова, в области пупка начел болеть с чем связанно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Месячные скоро

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Грыжа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупок знак даёт - плохо потаскал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно грыжа. Или мышцу порвали. Статины перестаньте пить и жирного мясо побольше кушайте и желтков если это порванная мышца

Нравится0
    Не нравится0
  • Надорвались, при болях клубок или мячик Диаметром сантиметров 7 к пупку прикладываете , ложитесь на живот, лежите минут 20, должно ощущаться давление на пупок при этом. Это упражнение Ставит все на место. Мама меня в детстве так лечила постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Грыжа.

Вряд-ли, я подозреваю гастрит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надорвались, при болях клубок или мячик Диаметром сантиметров 7 к пупку прикладываете , ложитесь на живот, лежите минут 20, должно ощущаться давление на пупок при этом. Это упражнение Ставит все на место. Мама меня в детстве так лечила постоянно

Как правило в области пупка есть много болезней[грыжа отменяется прочитал в инете это не она, боли появились и за того что тоскал дрова много

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как правило в области пупка есть много болезней[грыжа отменяется прочитал в инете это не она, боли появились и за того что тоскал дрова много

Я в детстве часто этим страдала после того, как что-то потаскаю, так же дрова в деревне, или что-то тяжелое, Мама меня только так спасала, как я Вам описала. Понятное дело, что болезней много, диагноз Вам только врач поставит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье