Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы знаете, какая у вас группа крови?

У моих родителей - 3+, у бабушки 3+, а у меня- 1+

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Голубая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, у нас у трёх сестёр самая редкая ))

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 +, kell -
    У большинства знакомых по странному совпадению тоже 3+. У матушки 3-, остальные домашние 1+. Человеков со второй и четвертой группами встречаю крайне редко.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 3+, у мамы редкая 4-

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня +1

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы знамкаем. У меня 2+

Нравится0
    Не нравится0
  • Ихний

3 +, kell - У большинства знакомых по странному совпадению тоже 3+. У матушки 3-, остальные домашние 1+. Человеков со второй и четвертой группами встречаю крайне редко.

это не совпадение, а последствия татаро-монгольского ига, у бОльшинства азиатов третья группа крови.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже 3+. Мы тут что, все такие собрались?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 отрицат

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это не совпадение, а последствия татаро-монгольского ига, у бОльшинства азиатов третья группа крови.

Спасибо, интересно. Примечательно, что в моей внешности нет ни одной азиатской черты, но, вероятно, это не имеет решающего значения).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваще то, 1ая группа крови может получится, если один из родителей с первой, а не оба с 3ей. Пора начинать интересоваться, кто из соседей твой папа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ололошеньки

Ваще то, 1ая группа крови может получится, если один из родителей с первой, а не оба с 3ей. Пора начинать интересоваться, кто из соседей твой папа.

Может получиться первая, если оба родителя с 3

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, вторая+ счи ается самой распространённой в мире. В точках Переливания в ней нуждаются меньше всего, слишком много доноров с такой группой. Если что, у меня 1-.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1" -", я универсальный донор.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас с родителями бомбейский синдром?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4-
    Вечно зазывают донором, а мне нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 +. 4 группа не может быть донором, она никому не подходит) идеальный донор - первая положительная

Нравится0
    Не нравится0
  • Ололошеньки

Ваще то, 1ая группа крови может получится, если один из родителей с первой, а не оба с 3ей. Пора начинать интересоваться, кто из соседей твой папа.

Если оба родителя гетерозиготы по 3 группе крове, то ребенку могут передать свои 0 и будет первая группа крови. Генетику чтоли не учили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ололошеньки

Запросто может, если оба из родителей с 3 группой типа B0. А она бывает B0 или BB. В0+B0 может давать варианты - или BB (25%), или B0 (50%), или 00 (25%). То есть 75% дает на 3 группу и 25% на 1 группу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4 +. 4 группа не может быть донором, она никому не подходит) идеальный донор - первая положительная

4 группа может быть донором для людей с 4 группой. Ваш Кэп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4 +. 4 группа не может быть донором, она никому не подходит) идеальный донор - первая положительная

Кровь переливаются группа к группе, у меня 4- и я очень редкий донор. Ценнее остальных.

Нравится0
    Не нравится0
  • тридцать третья!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически