Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гормон роста

Кто то колол гормон роста? Кому помогло при растяжении связок и артрозах?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Если в моск колоть- обязательно поможет. При растяжении связок, слоящихся ногтях, сглазе и плохой погоде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я колол около 2 месяцев по 4 единице в день, очень хорошо помогло восстановить моё колено, была травма и в последствии артроз. Единственное нужно брать нормальный ГР, чтобы про штрихкоду бился в интернете на сайте производителя, чтобы транспортировался/хранился в надлежащих условиях. Я сам колол ансомон, говорят джинтропин тоже хорош, но он дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамкин доминатор

Я колол около 2 месяцев по 4 единице в день, очень хорошо помогло восстановить моё колено, была травма и в последствии артроз. Единственное нужно брать нормальный ГР, чтобы про штрихкоду бился в интернете на сайте производителя, чтобы транспортировался/хранился в надлежащих условиях. Я сам колол ансомон, говорят джинтропин тоже хорош, но он дороже.

А что, им можно вылечить артроз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

А что, им можно вылечить артроз?

Гормон роста увеличивает секрецию синовальной жидкости. Так что если не сильно запущенный случай, а лишь небольшой истощение хряща, то вполне, почему нет. Естественно нужно делать это в комплексе с хондропротекторами, хорошим питанием с достаточным количеством белка. Желательно на время восстановления купить суппорт на колено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если в моск колоть- обязательно поможет. При растяжении связок, слоящихся ногтях, сглазе и плохой погоде.

А что такое "моск"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Козочка, мееееее

А что такое "моск"?

Наверное, то что у него в голове вместо мозга

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: