Гость
Статьи
Трахеит

Трахеит

Привет всем.у кого был трахеит и кто и как с этим боролся и выиграл?у меня в январе был орви,температура,дикий кашель.пролечилась антибиотиками и жаропонижающими,сиропами от кашля, все прошлр,но кашель остался,но не такой сильный.флюрографию делала все норм.сейчас уже июль месяц а кашель не проходит.что делать?

Ми
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был, появился после отдыха на море. Прописывали какие-то щелочные ингаляции, ничего не помогало, долго кашляла потом смо как-то прошло

#2
Гость

у меня был, появился после отдыха на море. Прописывали какие-то щелочные ингаляции, ничего не помогало, долго кашляла потом смо как-то прошло

Мне тоже знакомая сказала что у нее после 8ми месяцев само както прошло....но если честно когда кашель нападает,невольно начинаю думать что у меня тубиркулёз или тому подобное....

Гость
#3

При трахеите ингаляции делают чудеса. Дышать травами или лекарством в ингаляторе.

Гость
#4
Wow

Мне тоже знакомая сказала что у нее после 8ми месяцев само както прошло....но если честно когда кашель нападает,невольно начинаю думать что у меня тубиркулёз или тому подобное....

Потеете?

#5
Гость

При трахеите ингаляции делают чудеса. Дышать травами или лекарством в ингаляторе.

Не делала,но говорят не помогают.может попробовать

Maybe Baby
#6

Аналогичная хр.ень, автор..Бронхит был зимой...Теперь фаринго-трахеит погодозависимый - похоладает и я чуть кашляю...Анализы в норме...Хз, как лечить - пью горячее...Ноо уже поменьше...Весной меня от любого ветерка в ТАКОЙ кашель снова уноосило - я аж дома сидела безвылазно, страшноо было с таким организмом шариться по непогоде.Это пройдет - нужно время.

Maybe Baby
#7
Гость

При трахеите ингаляции делают чудеса. Дышать травами или лекарством в ингаляторе.

Все дает результат. Не в этом проблема, он возвращается при переохлаждении любом - я автора понимаю. Здесь пока иммунка самане восмтановится до конца - так и будет. Я уже ничем не лечу после весны, только питьем гррячим...Похолодалов мск - думала, опятьначнется, но в июле попустило немного...полегче стало.

#8
Maybe Baby

Все дает результат. Не в этом проблема, он возвращается при переохлаждении любом - я автора понимаю. Здесь пока иммунка самане восмтановится до конца - так и будет. Я уже ничем не лечу после весны, только питьем гррячим...Похолодалов мск - думала, опятьначнется, но в июле попустило немного...полегче стало.

Спасибо за понимание.мне тоже легче стало,иногда дня два три вообще могу не кашлять,на 4 день кашель целый день может быть.ужас.иногда в транспорте кашель начинается,не могу откашляться,перед людьми стыдно аж

Гелла
#9

Тоже долго кашляла после, несколько месяцев даже. Потом прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#10

Каждый конкретный случай должен обсуждается индивидуально с врачом конечно. Но вообще мой совет вместе с остальными лекарствами принимать также эваларовский бронхо ацц 1000 миллиграмм. Благодаря тому что обладает хорошим отхаркивающим действием, начинает мокрота с ним отходить лучше. Это самое главное в успешном лечении.

Предыдущая тема