Гость
Статьи
Опущение кишечника

Опущение кишечника

Был ли у кого-то гастроптоз?( опущение кишечника) какие были симптомы ? Как вы справились с этим? Врачи не могут ничего найти(((

7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Так у вас опущение кишечника или желудка? И это врачи не могут найти?

#2
Юля

Так у вас опущение кишечника или желудка? И это врачи не могут найти?

Скорее всего кишечника тк желудок в норме, но есть боли под нижнем правым ребром , справа от пупка и где Апендикс. Прошла все возможные анализы, узи, мрт, проверила все мне кажется. И ни один спазмалитик не помогает. Боли начались после родов(кс) 7 месяцев уже как. Я прям намучилась реально(((

Юля
#3
AnnaChe

Скорее всего кишечника тк желудок в норме, но есть боли под нижнем правым ребром , справа от пупка и где Апендикс. Прошла все возможные анализы, узи, мрт, проверила все мне кажется. И ни один спазмалитик не помогает. Боли начались после родов(кс) 7 месяцев уже как. Я прям намучилась реально(((

А не может быть, чтобы во время операции что-то забыли внутри? Я не врач, даже не знаю, чем вам помочь (

Лола
#4

Это спайки скорее всего

#5
Юля

А не может быть, чтобы во время операции что-то забыли внутри? Я не врач, даже не знаю, чем вам помочь (

Нет)) температура бы была и уже мрт брюшной было)

#6
Лола

Это спайки скорее всего

А они разве могли наверх так далеко перейти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Доброго времени. Советую обследовать сосуды брюшной полости. Это элементарно: для начала сделать УЗИ сосудов брюшной полости, чтобы исключить аневризму брюшной аорты. Там же врач может увидеть проблемы с сосудами, питающими кишечник, если таковые, не дай Бог, есть. Кишечник очень чувствителен к нехватке кислорода и если вдруг малейшая гипоксия, то сразу возникают эти боли, запоры и тд. Если вдруг есть проблема, то сосудистый хирург поможет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы